Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20041
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ты хочешь сказать, что мы заплатили 6 лямов евро за 1 красивый гол и 1 корявенький удар...и тебя это устраивает, ему Респект, а Чигре незачот?

Ну, я конечно всё упростил до самого яркого выступления Макси за Барсу ;) . Не воспринимай буквально. Макси был куплен быстренько для восполнения пробела в нашей атакующей линии. Для резерва короче. Ессно никто не ждал от него чего-то особенного, это была такая дорогостоящая аренда игрока для лавки. Хотя потом процентов 30 и даже чуть больше Барса выручила за Макси от его 6 лимонного трансфера. А, его подвиг в том матче с Челси - я запомнил навсегда, у меня тогда было куча эмоций!!!!! За этот матч Барса и выложила 6 лямов получается :fie:. И это всё-таки не 25 лимонов :-) Лопес уже отыграл за Барсу и поэтому я могу ставить ему Зачот. И первая его игра в сине-гранатовом одеянии меня впечатлила на всю жизнь! Дальше просто было логичное сидение на лавке. Ведь Райки не требовал всю зиму купить именно Лопеса. И сам Лопес не виноват, просто всё так и планировалось. Чигра же только начинает и незачот я ему не ставил. Я просто пока не вижу в нём какой-то перспективы и его игры меня не впечатляют. А, итоговый зачот или незачот он будет получать по окончании сезона. Вот и всё.

и 1 корявенький удар в сторону ворот, который благодаря чутью ЭтоО превратился в гол

Главное, что получился красивый гол! Не все наши голы забиваются исключительно точными и идеальными ударами :D

и один хрен нам это никак не помогло, и тебя это устраивает, ему Респект, а Чигре незачот?

В том матче Мы победили, а за ответку разве Макси Лопес отвечает?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2009, 20:06:58

  • 0

#20042
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я даже так скажу: Макси Лопес своим голом и результативной передачей - положил начало Великому противостоянию с Челси! Так, что весь Европейский футбол должен быть благодарен Макси за это! :-)
  • 0

#20043
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
а как Макси Лопез феерил в ривере, это Райкард виноват что Макси не заиграл
  • 0

#20044
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

и все таки Максвелл и Дос Сантос правильные ответы. То бишь мои ответы.

Хорошо, а кто тогда справа первый от Анри? Максвел, а правее него чуть вдалеке Педро?
  • 0

#20045
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

и все таки Максвелл и Дос Сантос правильные ответы. То бишь мои ответы.

На фото нету Дос Сантоса! Из молодых там Педро и Жеффрен.
  • 0

#20046
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дос Сантос есть, и он вдалеке в Правом верхнем углу, а Максвелла я то хорошо знаю, как никак в интере поиграл
  • 0

#20047
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Дос Сантос есть, и он вдалеке в Правом верхнем углу, а Максвелла я то хорошо знаю, как никак в интере поиграл

В правом верхнем углу как ты выразился - стоит Пинто. А, Максвелл распологается между Анри и Ибрагимовичем.
  • 0

#20048
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Те кто присоединится к главной команде:

Iván Benítez (shirt number 37), Andreu Fontàs (shirt number 32), Jonathan dos Santos (shirt number 28), Jonathan Soriano (shirt number 36) and Gai Assulin (shirt number 31)

Те кто не сыграет:

Messi, Piqué, Iniesta, Xavi, Puyol and Ibrahimovic

Также возможно не будет Вальдеса, поедет на вручение премии Оскар )) Замора

Иван Бенитес играл в Лас Пальмас, ему вроде уже года так 22. Защитник по амплуа.
Джонатан Сориано является одним из двух основных нападающих филиала, ему 24 года. Не кантерано, пришел из Альбасете, ранее играл в Эспаньоле. Недавно была травма ключицы.
С остальными знакомы.
  • 0

#20049
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
так это не Дос Сантос? Твоюж мать, блин, Пинто, а где мексинаец? Ке Эссе Каброн, пендехор???
  • 0

#20050
Ntt82

Ntt82
  • Гость
  • 17 сообщений
Перепутать 20-летнего пацана с 34-летним мужиком? :-) Просто пипец
Вот Дос Сантос Изображение
А вот Пинто Изображение
  • 0

#20051
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кубок Испании. 1/16 финала. Первые матчи. Клуб третьего дивизиона разгромил «Реал», «Севилья» победила «Атлетико Сьюдад», «Марбелья» уступила мадридскому «Атлетико» и другие матчи

Реал Мадрид - Короли Третьей Галактики от Центуриона)))
  • 0

#20052
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Никогда к этому кубку никто не относится серьёзно. Тока когда уже полуфиналы и финал тогда команды борятся. Хотя конечно таким составом как вчера Реал проигрывать разгромно не должен. Нам бы самим сегодня не ударить в грязь.
  • 0

#20053
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Макси был куплен быстренько для восполнения пробела в нашей атакующей линии. Для резерва короче. Ессно никто не ждал от него чего-то особенного, это была такая дорогостоящая аренда игрока для лавки.

6 лямов отдавать за один гол, пусть он и был значительным (но не решающим) это разве норма?
по мне так гониво! вот за гол Инесты vs Челси в прошлом году, и 10лимов было бы не жалко отдать, объянять почему наверна нет смысла.
а то, что макси сидел на лавке последующие матчи, говорит о том, что тренер ему не доверял, и не видел игроком даже второго плана. вывод - 6 лимов в опу потратили. еще кстати был на тот момент Эскерро. Игрок такого же уровня, ничем не лучше, но и не хуже Макси, имхо.
  • 0

#20054
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кстати, никто не в курсе что там на счет Этоо и его денег, которые он хотел получить от клуба? Что-то затихло все...
  • 0

#20055
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 David villa
Смотри матчи Барселоны позапрошлого сезона новоприбывший.
  • 0

#20056
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Макси Лопес "Заложник"
  • 0

#20057
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вообще самый полезный игрок в барсе это ИньестЭ.
  • 0

#20058
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кстати, никто не в курсе что там на счет Этоо и его денег, которые он хотел получить от клуба? Что-то затихло все...

Перед ответкой в ЛЧ на Камп Ноу заговорят :-)

Что за гол Макси Лопеса обсуждают?
  • 0

#20059
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Немного старое уже, но прикольно почитать на досуге ))

Для всех поклонников футбола и comedy club. Телекомпания хреНТВ представляет «Программа максимум» - скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.
1. Габриэль Милито и Карлес Пуйоль внебрачные дети Карлоса Вальдерамы
2. Жоан Лапорта продал Роналдинью за 100 миллионов евро и купил 25 аргентинских мальчиков 12 лет не выше 140 см.
3. Один защитник Челси таки остался доволен назначением нового тренера
4.Лионелю Месси надоели сравнения, он переехал в Неаполь и сел на кокаин
5.Карлос Тевеc сел на диету в Макдоналдс и забивает мячи на тренировках руками, что-бы именно его сравнили с Марадоной
6.Ройстон Дренте узнал, что его сравнивают с Давидсом ,и купил очки
7.Даниэль Алвеш сошел сума, когда узнал что Эрик Абидаль стоит в два раза дешевле
8.Франк Райкард развернул план на игру и немного рассыпал
9.В позапрошлом сезоне Деко проиграл Вальдесу в карты желание, и подстригся налысо
10.В прошлом же сезоне Деко отыгрался
11.Франческо Тотти продал золотую бутсу и купил удостоверения профессора
12.Лилиан Тюрам продал удостоверение профессора и купил у Франческо золотую бутсу
13.Дренте, когда прочитал что у Зеедорфа 3 кубка чемпионов, продал очки и подстригся налысо
14.Кака отказался приехать на финал Лиги Чемпионов 07-08, когда узнал что значит его фамилия по-русски
15.ЯЯ Туре устроился в отдел контроля качества на завод производящий футбольные мя-чи
16.Начальник отдела контроля качества завода по производству мячей застрелился
17.Жо скрывает вторую часть своей фамилии
18.Самуэлю Это"О надоели расистские выкрики и он позвонил Майклу Джексону по по-воду пластического хирурга
19.Обафеми Мартинс поедет на Олимпиаду в Пекине в составе сборной Нигерии по спор-тивной Гимнастике
20.У Лопеса макси, чем у Моралеса
21.Матерацци попытался подшутить над сестрой Ибрагимовича, но получил ногой в че-люсть и успокоился
22.Врачи выяснили причины лишнего веса Роналдо - Роналдинью кормит его чипсами
23.Тьерри Анри забил 82 мяча за Барселону в Fifa 08
24.Pамон Кальдерон прошел Fifa менеджер 2007 345 раз
25.Пепе чтобы оправдать свою покупку Мадридским Реалом добавил к своей фамилии Ц
26.Рамон Кальдерон пообещал уволить Бернда Шустера, если Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов
27.К.Роналду сошел сума, когда Руни признали самым красивым в АПЛ, а Куарежму лучшим игроком Португалии
28. Кака: "Из тех с кем я играл, лучший игрок Я".
29.Хавьер Савиола это не только ценный мех…
30.Даниэль Алвеш заявил, что пока не знает, за какой клуб мечтал играть в детстве Реал или Челси
31.Массимо Моратти мечтает купить Лионеля Месси и Хуана Рекельме и переименовать Интер в сборную Аргентины
32.По ошибке Эйдура Гудйонсена занесли в красную книгу как редкое исландское дерево
33.Роналдинью получает зарплату чипсами
34.Петер Чех закончил играть в футбол и записался в танковые войска Чехии
35.Часто в постели с женой Олегер теряет позицию
36.Еще 946 мячей мечтает забить Робинью, чтобы стать наследником Пеле
37.Анри не знает, где продаются галстуки в Барселоне, пришлось забить три гола для Райкарда
38.Людовик Жюли подрабатывает в Риме электричкой
39.Перед Эль Классико в магазинах Барселоны были раскуплены кроличьи головы
40.Роналдинью сказал, что он счастлив в Барселоне, но ему нужно кормить брата
41.Луишу Фигу стало скучно, и он решил перейти в Милан
42.Кака и Криштиану Роналду согласились перейти в Реал, когда узнали, что золотой мяч отдали Месси
43.Сеск Фабрегас признался, что он истинный канонир, но в Реале платят еще больше чем в Арсенале, и переехал в Мадрид
44.Голанская четверка в Реале подняла вопрос о легализации легких наркотиков на Сантьягу Бернабеу
45.Карлеса Пуйоля и Диего Милито поменяли местами в роддоме
46.Газпром предложил стать титульным спонсором Барселоны
47.Голандские клубы не могут выиграть Лигу Чемпионов потому что их колес хватает на 70 минут
48.По окончании сезона Тьерри Анри забил 16 мячей, 14 из которых добивание после ударов Месси
49.Кака не получил золотой мяч и не стал заморачиваться теперь его статистика 513,2 удара за игру
50.Патрик Вьйера закончил карьеру футболиста, когда увидел удар ЯЯ Туре
51.Роналдо во время тура Милана по Азии сбежал в сумо
52.Настоящая фамилия Майкона - Майфун
53.Джибриль Сиссе получает зарплату марихуаной и абонементом к парикмахеру, с которым курит
54.Рафаэль Маркес попросил у индейских богов золотой мяч
55.Когда у Дэвида Бекхэма спросили, почему он не забил пенальти за Лос-Анджелес Гелекси, он сказал что целился в ворота для американского футбола
56.Джи Сун Парк решил вопрос с бездомными собаками во всем Манчестере
57.Мишель Платини запретил совместные сборы сборным Голландии и Колумбии
58.В связи с уменьшением продаж и под лозунгом "невозможное возможно" Адидас вы-пустили футболку Реала с номером 19 и фамилией Месси
  • 0

#20060
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
CANTERANO Я выше уже писал про это :). Там ситцуация вынуждала, времени было в обрез, чтобы быстро осуществить трансфер. Макси Лопез тогда идеально подошёл. 6 лямов это в нынешние времена небольшая сумма. И со своей ролью, резервного напа он справился. Можно сравнить его с нашим Пинто. Вроде не играет, а команде нужен. Чигра же был куплен целенаправленно и безо всякой нужды по идее. Вот я про это и говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.