Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20001
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Когда где придется :-)

Кубок вряд ли наверное где покажут ((
Думаю будут отжигать ДосСантос и Ко...
Изображение

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 27.10.2009, 14:15:34

  • 0

#20002
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дерзкий такой :-)
Изображение
  • 0

#20003
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ДосСантос и Ко громковато сказано для ДосСантоса младшего :-)
Зажигать будет наверно Педро Боянович Жеффрен под предводительством Пинто
  • 0

#20004
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
сказано с оптимистичным взглядом на будущее :-)

дирижер Тьяго или все таки ХавИньеста?
  • 0

#20005
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хави вряд ли, выходной ему положен, Тьяго маловероятно. Иньеста вполне возможно.
  • 0

#20006
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Месси признан лучшим игроком прошлого сезона в Испании
В Мадриде состоялось вручение премий лучшим игрокам и тренерам прошлого чемпионата Испании, которые учреждены испанской футбольной Лигой (LFP). Награды "Лучший нападающий" и "Лучший игрок сезона" достались лидеру "Барселоны" Лионелю Месси. Приз лучшему атакующему полузащитнику достался его партнёру по команде Андресу Иньесте. Их одноклубники Даниэл Алвеш и Хави получили призы лучшему защитнику и лучшему полузащитнику соответственно. Хавбек "Барсы" Серхио Бускетс был признан открытием сезона. Награды лучшему тренеру удостоился наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола, сообщает El Pais. В списке награждённых оказались также страж ворот "Реала" Икер Касильяс, признанный лучшим голкипером сезона-2008/09 в испанской примере, а также Хуан Карлос Валерон, получивший приз fair play.


  • 0

#20007
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ох черт...не успела отметиться на тысячной, ну нучего отмечусь на этой!
Всах барасаманов и барсавумен с милениумом!!!

Хотела тысячу сообщений набрать к тысячной, но к сожалению химию не употребляю не получается столько в день писать

Зы: надо бы отметь это дело :-)
  • 0

#20008
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений
Hala Madrid!!!
  • 0

#20009
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Hala Madrid!!!

вы не туда попали :-)
  • 0

#20010
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений


Hala Madrid!!!

вы не туда попали :(

а ну да, мне этажом выше :-)
  • 0

#20011
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!!

Собственно игру уже обсудили. Кейта ессно ЗеБест матча!!! Чигра вообще пока что никак - медленный как в скорости передвижения, так и в скорости принятия решения. Не уверен, что со временем он ни с того, ни с сего станет быстрее. Если токо допинг...
  • 0

#20012
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
у меня в нстройках видимо стоит меньшее отоброжение постов на страницу и у меня сейчас 1335стр. идёт. так что я давно косарь разменял :-)
  • 0

#20013
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а я чето думал химичесский за реал болеет...
  • 0

#20014
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а я чето думал химичесский за реал болеет...

не, он просто косит под адеквата, вот и вписывается "за справедливость" где надо и где нет. вот вы и подумали..
  • 0

#20015
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чигра вообще пока что никак - медленный как в скорости передвижения

За скорость принятия решения не скажу, но передвигается он в натуре медленно. Во втором тайме я ваще в шоке был, когда Чигру, стартанувшего с 3-х метровой форой нап Сарагосы оббежал :-)

Сообщение отредактировал chpok: 27.10.2009, 15:43:20

  • 0

#20016
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я помню Костян, когда ты тысячную обменял, кады у нас в райно семисотых было.
Чигр слаб как для ЛаЛиги, так и для Барсы.
ХЗ зачем его покупали, если тока шоб Шахтер обезоружить, а толку. Они все равно в Кубке Европы бегают. Ну, если тока не пророческие способности Лапорты и Чики на следующий евросезон, мол в Суперкубке Европы мы опять схлестнемся.

То, что наши взяли почти все номинации LFP радует. ИМХО, никто не сомневалься. Единственное что меня заставило думать то, что Касу отдали номинацию лучший кипер после 2-6 на СБ. Понимаю, что там больше защита налажала РМ, чем сам Кас. Но, тем не менее. Ведь, Витек вроде как Замору получил, почему бы ему не отдать?! Тока не надо говорить, мол Форлан бутсу получил, мол почему бы не ему Напа лучшего.
  • 0

#20017
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а я чето думал химичесский за реал болеет...

Чувак, да не парься. Главное понимать за кого сам болеешь :-) Ты дал замечательный повод для Ma4o уже в тысячный раз употребить своё любимое слово :(
  • 0

#20018
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чигр слаб как для ЛаЛиги, так и для Барсы.

Основной защитник победителя Кубка УЕФА слаб для ЛаЛиги? Гон, имхо. Пока, на мой взгляд, его добродетели превышают его недостатки. А пас у него не хуже Маркеса с Пике.

Единственное что меня заставило думать то, что Касу отдали номинацию лучший кипер после 2-6 на СБ. Понимаю, что там больше защита налажала РМ, чем сам Кас. Но, тем не менее. Ведь, Витек вроде как Замору получил, почему бы ему не отдать?!

Было бы слишком жирно. Это раз. Кас - лучше. Это два. Вальдес - красавчик. Это три. Этодва и этораз можно поменять местами. Это четыре.
  • 0

#20019
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Чувак, да не парься


да я и не парился )) просто интересно стало..

зы да я ради мачо лицом об асфальт ударюсь если надо будет не то что дать ему повод употребить какоето слово ))

зыы если не надо будет - фиг когда ударюсь.
  • 0

#20020
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А пас у него не хуже Маркеса с Пике.

Я слышал много раз - что пас это его фишка. Но, пока не видел этого. Просто перевести с фланга на фланг - это любой может. Да, в матче с Сарагосой он выдал хороший пас на Ибру. Но, больше я пасов выделяющихся не припомню. А, один пас не показатель. И что главнее - так это его подготовка к пасу - уж очень долго он настраивается, выцеливает, подбирает ноги. Не знаю как с Пике, но сравнивать с Маркесом - это просто унижение для Ацтека. Рафа ЗеБест из всех наших защитников в плане Первого Паса, да и вообще любого паса. Передачи в его исполнении - это искусство. Может у Чигры и есть потенциал в этом направлении, но пока что поводов для сравнения он не давал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.