Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20021
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

зы да я ради мачо лицом об асфальт ударюсь если надо будет не то что дать ему повод употребить какоето слово ))

Какой верный Гуннер :( Да, и правда пущай чувак своё favourite слово поупотребляет, жалко чтоли :-)
  • 0

#20022
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Маскерано тем временем отказывается продлевать контракт с Ливерпулем. Журналисты связывают это с Барселоной. Да, и вроде как Хавьер этого и не скрывает. Вот если следующим летом придут Маски и Фабрегас, то что будет с Туре и Кейтой? Что думаете? И что Вы больше хотите - чтобы осталось всё как есть или же чтобы всё же были обновления в полузащите? Если второй вариант - то почему по Вашему мнению надо что-то менять в средней линии?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2009, 16:49:20

  • 0

#20023
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Просто перевести с фланга на фланг - это любой может.

Если б все было так легко, как ты думаешь :-)
Посмотри, как пытался отдавать передачи из защиты в атаку Касерес в предсезонке, и как делал это Чигра в предыдущих матчах. Уже не помню какой матч, в котором в течение пары минут две попытки Касереса сделать вертикальную передачу низом с намеком на обострение прерывались на первом же игроке соперника. Плюс ко всему при любом пасе (не важно по какому азимуту :( ) главное не просто тупо попасть мячиком в то место, где находится твой партнер или должен находится при условии ускорения. Главное, чтобы твою передачу можно было комфортабельно обработать, затрачивая при этом минимальное кол-во времени и сил, параллельно обдумывая свой следующий ход. А вот это уже дано не каждому. Не скажу, что этим наделены исключительные личности типа Маркеса и Пике, но далеко не любой это сможет.
По крутизне паса Маркеса дискутировать не буду, ацтек действительно крут.
  • 0

#20024
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Просто перевести с фланга на фланг - это любой может.

Посмотри, как пытался отдавать передачи из защиты в атаку Касерес в предсезонке, и как делал это Чигра в предыдущих матчах. Уже не помню какой матч, в котором в течение пары минут две попытки Касереса сделать вертикальную передачу низом с намеком на обострение прерывались на первом же игроке соперника.

Ты прав на 100%. Вот только это всё как раз пока что и нельзя отнести к Чигре :-) Чигра также как и Касерес часто ошибается при передачах вперёд низом. Перепасовка между защитниками ессно не в счёт. На этом сравнении можно и закончить. Касерес вообще не мастак в пасах, и он никогда не анонсировался как таковой. Т.е. сравнивать их не вижу смысла. Вспоминаю позавчерашние переводы на Пуйоля, стабильно передачи шли не на ход, не точно в Карлеса, а назад метров на 8. Пуйолю приходилось бежать назад, чтобы остановить мяч. Между прочим так Пуйолю не только Чигра пасовал. Пуйоль наверное реально запарился возвращаться назад за приёмом мяча. Был один пас на Ибру, как я уже отмечал, но там опять же мастерство Ибры превратило этот пас в что-то опасное.
  • 0

#20025
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Просто перевести с фланга на фланг - это любой может.

Если б все было так легко, как ты думаешь :-)

Должно быть именно легко. Не дворовой футбол обсуждаем. Не люблю обсуждать затраты Клубов на игроков. И Реал в этом не упрекаю. Но, пока что я не понимаю за что было уплачено 25 лимонов...Наверное эта сделка была нужна для чего-то другого. И это уже дела не мои. Но, по мне Чигра и 30% заплаченных денег не стоит. Ну, ладно время покажет...
  • 0

#20026
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вспоминаю позавчерашние переводы на Пуйоля, стабильно передачи шли не на ход, не точно в Карлеса, а назад метров на 8.

В деталях матч не помню, возможно что-то подобное было. Но чтоб постоянно на 8 метров промахиваться....че-т мне кажется ты совсем косого из Чигры делаешь.
  • 0

#20027
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Зы: надо бы отметь это дело :-)

теряюсь в догадках что пропущено "ы" или "ти"...

когда там след матч Барсы?

Сообщение отредактировал Turanchoks: 27.10.2009, 17:36:33

  • 0

#20028
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В деталях матч не помню, возможно что-то подобное было. Но чтоб постоянно на 8 метров промахиваться....че-т мне кажется ты совсем косого из Чигры делаешь.

Ну, стабильно назад мяч летел. Ну, хочешь на 5 метров - суть от этого не меняется. Ну, ладно не токо Чигра так Пуйолю пасовал. Не верят чтоли, что Пуйоль может и вперёд на обострение побежать?!

Зы: надо бы отметь это дело :-)

теряюсь в догадках что пропущено "ы" или "ти"...

Ну, ты ЖЖЖООШЬ! :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2009, 17:40:39

  • 0

#20029
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В ЛаЛиге в ночь на вскр. в 01-00 в Осасуне.
  • 0

#20030
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

когда там след матч Барсы?

Кубок Короля. Культураль Леонеса - Барселона
Время: 23:59 28.10.2009 по МСК



P.S.: Рад был видеть Гуди на трибуне!!! Не хотел он уходить всё-таки...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2009, 17:45:50

  • 0

#20031
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Но, пока что я не понимаю за что было уплачено 25 лимонов...Наверное эта сделка была нужна для чего-то другого. И это уже дела не мои.

а что Макси Лопес, Тюрам, Дзамбротта, Гудьонсен, Касерес, Глеб, Энрике и Кейррисон стоили тех денег, что за них отдали?
  • 0

#20032
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В ЛаЛиге в ночь на вскр. в 01-00 в Осасуне.

А пачему собственно нет? :-)
Я вот недавно был в "Театре мечты" во Дворце офицеров на 8-марта выше Гоголя, так там такой огроменный экран, как в кинотеатре, в принципе можно было бы посмотреть, у меня их визитка если что...
  • 0

#20033
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
и все таки Максвелл и Дос Сантос правильные ответы. То бишь мои ответы.

Кстати насчет Фабрегаса, наврядли он придет. А Маскерано уже стар, ему в Сериал надо там его прибежище с Камбом на пару как в старые добрые времена
  • 0

#20034
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а что Макси Лопес, Тюрам, Дзамбротта, Гудьонсен, Касерес, Глеб, Энрике и Кейррисон стоили тех денег, что за них отдали?

Ну, вообще я конкретно за Чигру говорил. Что касается перечисленных тобой игроков, щас выдам имхо:
- Макси Лопес - ситуация вынуждала покупать какого-нить напа. И мне хватает того, что он сотворил в матче с Челси! За что ему Респект! Он сделал то ради чего и был куплен. У него изначально не было шансев пробиться в основу и всех это устраивало. Претензий к Лопесу никаких.
- Тюрам - почему было не взять МегаКрутого защитника на хороших условиях. Как резерв он был хорош! Много за него заплатили?
- Дзамбротта - отыграл на уровне и в основе, хотя все ждали от итальянца большего - ну, Чемпионат просто не его и попал не в лучшее время для команды. Это что провальный трансфер или это щас с Алвесом сравниваешь?
- Гудьонсен - это игрок Райка, как в своё время таковым был Олегер. Тренерам нужны такие игроки. Как игрок ротации Гуди был хорош.
- Касерес - провальный трансфер. Хотя пресса у уругвайца была хорошая. И это хоть как-то оправдывает высокую цену за игрока. Как никак сравнивали с Серхио Рамосом.
- Глеб - провальный трансфер. И вроде никто не виноват, но так получилось. Но, разве он не стоил тех денег? За уровень Глеба никто не сомневался и деньги были уплачены адекватные, даже дешево взяли, имхо. Просто не сложилось.
- Энрике - это уже Чики начудил. Очень похоже на историю с Чигрой.
- Керрийсон - рано что-то говорить. То что талант большой - сомнений нет. Таких дешево не купить. Другой вопрос - нужен ли он?


Чигра же покупается в линию, где самая большая конкуренция за место в основе. И все игроки как на подбор. Также было и с Касересом, но там ещё Пике был тёмной лошадкой. Но, сейчас зачем этот трансфер? Самое главное усиление защитных рядов было сделано год назад - это Пике. Всё дальше перебор. Скоро Милито восстановится опять же. Ок, ладно если бы дешево взяли на перспективу - ну так огромные деньги и непонятно за что. Ещё и дали в ЛЧ заиграть за другой Клуб. Это вообще смешно было. За такие деньги Мы даже не смогли прокачать права на заигровку в ЛЧ. Хохлы ЛаПорту развели. Меня Марк Муньеса больше впечатляет, чем Дмитро. Короче ладно, ныть толку нету. Посмотрим что и как будет складываться для Чигры. Я ему желаю только самого хорошего! И надеюсь, что я окажусь в итоге неправ.

Кстати насчет Фабрегаса, наврядли он придет.

А, ты к Нам перейдёшь след.летом? :-)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2009, 18:24:51

  • 0

#20035
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хим. Русс
Наврядли я приду, меня все в Валенсии устраивает, там я реально супер звезда, деньги платят, есть потенциал у моей команды, а какие края то у нас, Мата, Пабло плюс СентраКамписта Силва, все в Ажуре, останусь дома. Если только Ибра не завяжет с футболом, а так идет Басра ваша лесом
  • 0

#20036
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Хим. Русс
Наврядли я приду, меня все в Валенсии устраивает, там я реально супер звезда, деньги платят, есть потенциал у моей команды, а какие края то у нас, Мата, Пабло плюс СентраКамписта Силва, все в Ажуре, останусь дома. Если только Ибра не завяжет с футболом, а так идет Басра ваша лесом

Короче причина не в том, что у тебя всё в ажуре, а в том, что места в Барсе для тебя на данный момент нету :-) И закончим на этом - ролевую игру! А, то в дурдом сдадут :D
  • 0

#20037
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хим. Русс
Места нет, потому что Вилльи нет. Виллья Будет, будет место. У меня все в Ажуре. повторяю
  • 0

#20038
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

- Керрийсон - рано что-то говорить. То что талант большой - сомнений нет. Таких дешево не купить. Другой вопрос - нужен ли он?

Кажется он и Бенфике пока не нужен. Стоит в очереди за Оскаром Кардосой, Гомешом и Савиолой.
  • 0

#20039
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


- Керрийсон - рано что-то говорить. То что талант большой - сомнений нет. Таких дешево не купить. Другой вопрос - нужен ли он?

Кажется он и Бенфике пока не нужен. Стоит в очереди за Оскаром Кардосой, Гомешом и Савиолой.

Бенфика уж очень хорошо укомплектовала свою атакующую линию. Керрийсону ессно сложно показать себя. Думаю на след.год его надо как минимум в Примеру перевести. Зачем его оставлять ещё на год в Бенфике я не понимаю. Так можно загубить бразильца.
  • 0

#20040
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

- Макси Лопес - ситуация вынуждала покупать какого-нить напа. И мне хватает того, что он сотворил в матче с Челси! За что ему Респект! Он сделал то ради чего и был куплен. У него изначально не было шансев пробиться в основу и всех это устраивало. Претензий к Лопесу никаких.

Ты хочешь сказать, что мы заплатили 6 лямов евро за 1 красивый гол и 1 корявенький удар в сторону ворот, который благодаря чутью ЭтоО превратился в гол, и один хрен нам это никак не помогло, и тебя это устраивает, ему Респект, а Чигре незачот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.