Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20061
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чигра же был куплен целенаправленно и безо всякой нужды по идее.

Почему безо всякой нужды? Давай прикинем. В предсезонке Гвардиола понял, что Касерес и Энрике в его команде в этом сезоне играть не будут. Габи Милито к сожалению непонятно когда сможет выйти на поле. Остается 3 живых центральных защитника: Пуйоль, Пике, Маркес (который на тот момент был травмирован). Потенциально Марк Муньеса, молодой необстрелянный кантерано пусть и очень перспективный. В случае крайней необходимости - Туре (который уедет на КАН зимой). Абидаля в центре я не рассматриваю. Пуйолем затыкают все дыры в защите, то слева то справа. Сейчас у Алвеша травма. Без Чигринского в центре в данный момент безальтернативно играла бы пара Маркес - Пике. Поэтому, я считаю, что еще один защитник очень даже в тему. Обладатель кубка УЕФА за 25 лямов, почему бы и нет?

Сообщение отредактировал chpok: 28.10.2009, 15:15:23

  • 0

#20062
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Чигра же был куплен целенаправленно и безо всякой нужды по идее.

Почему безо всякой нужды? Давай прикинем. В предсезонке Гвардиола понял, что Касерес и Энрике в его команде в этом сезоне играть не будут. Габи Милито к сожалению непонятно когда сможет выйти на поле. Остается 3 живых центральных защитника: Пуйоль, Пике, Маркес (который на тот момент был травмирован).

Нужду всегда можно придумать ). Ок, получается Чигру купили для полного боекомплекта наших защитных рядов всвязи с травмами и вообще. Но, недорого ли по твоему? Вот что ты думаешь об этой сумме в 25 лямов за резервного игрока? Дальше - сейчас все наши трое ЦЗ в строю + в начале след.весны наверное подтянется Милито. И я вижу, что Чигра при таком раскладе ну никак не пробьётся в основу. А, на случай травм имхо - Туре, Муньесы и Фонтаса хватает.
  • 0

#20063
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Рус, отчасти присоединяюсь к твоим суждениям. Вспомним-ка цену Касереса.
Тож ведь не прижился, а щас где он. В аренде.
Но, есть одно "НО", причем Стас ее озвучил.
3 захыстника для нас маловато будет.
А по твоим вариантам, как Туре, Муньеса и Фонтаса мое следующее ИМХО:
Туре - зимой уезжает на КАФ. Также, он опорник, нежели защитник, хоть неплохо сыграл.
Муньеса и Фонтас - зеленые еще. Риск их таскать, когда речь идет о защите всех тех титулов, что мы взяли в прошлом Мега-сезоне.
Поэтому, нужен был захыстник, хороший.
Чигра хорошо показал себя, раз мы его купили. 25 лямов - вина ФлоПера, который так загнул рынок в такое не мирное время, сцуко.

Сообщение отредактировал Bojan: 28.10.2009, 17:11:01

  • 0

#20064
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Салам болелам Барсы! хотел спросить про сегодняшний кубковый матч, как думаете одолеете Леонезу? или как Реал вчера отжигать будете?? :laugh: какой примерно состав будет сплошь молодняк или хоть кем то разбавят?
  • 0

#20065
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ставь Тотал Леонеса (1,5) мен - 1.2, нормальный кэф для экспресса. Ты ведь для этого спросил? :laugh:
  • 0

#20066
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А по твоим вариантам, как Туре, Муньеса и Фонтаса мое следующее ИМХО:
Туре - зимой уезжает на КАФ. Также, он опорник, нежели защитник, хоть неплохо сыграл.
Муньеса и Фонтас - зеленые еще. Риск их таскать, когда речь идет о защите всех тех титулов, что мы взяли в прошлом Мега-сезоне.
Поэтому, нужен был захыстник, хороший.
Чигра хорошо показал себя, раз мы его купили. 25 лямов - вина ФлоПера, который так загнул рынок в такое не мирное время, сцуко.

Я не спорю что резервный защитник нужен, но не за 25 лимонов. За 25 лимонов игрок должен вытеснить кого-то из Нашей троицы. Я не верю в то, что Чигре это по силам.
По твоему получается, что раз Барса его купила - значит он автоматически хороший защитник? У тебя ещё есть доводы в пользу Чигры? Кроме того, что он Пепу приглянулся.
И снова во всём виноват Флорентино, т.к. не надо покупать и всё. Никто не заставляет. За предыдущий год было куплено 2 защитника, опять же на перспективу. Энрике даже шанса не дали и Касерес пока что не заиграл. Может стоит с ними поработать? Или каждый год будем по 15-20 лимонов выкидывать на перспективного защитника?! Это вообще всё похоже на какие-то левые дела наших управляющих. Как никак последний год работают. Имхо конечно.
  • 0

#20067
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ребят, не обесутьте, но я всегда офигивал от разговоров сторонних за финансы клуба, вы че свои бабки вкладывали чтобы щас полемику на счет стоит Чигринский 25 лямов или не стоит.
  • 0

#20068
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ставь Тотал Леонеса (1,5) мен - 1.2, нормальный кэф для экспресса. Ты ведь для этого спросил? :laugh:


Да ты правильно понял. . . :bored: тока 1.2 уж больно мало, хотел грузить фору 1.5 на Барсу. . .

СЗОТ
  • 0

#20069
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Зы: надо бы отметь это дело :laugh:

теряюсь в догадках что пропущено "ы" или "ти"...


:bored: да уж пропустила "ти"
  • 0

#20070
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ребят, не обесутьте, но я всегда офигивал от разговоров сторонних за финансы клуба, вы че свои бабки вкладывали чтобы щас полемику на счет стоит Чигринский 25 лямов или не стоит.

Да я и сам не сторонник обсуждений финансовых вопросов, о чём сразу сказал. Но, от этого не куда не деться. Уж очень непонятный трансфер.
  • 0

#20071
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лапорта тоже не дурак, знает как отмывать Бабло.
  • 0

#20072
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Лапорта тоже не дурак, знает как отмывать Бабло.

Вот и я к этому клоню...
  • 0

#20073
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А зачем клонить это видно как божий день, да и КР не стоил 90 млн евро, это же реальное отмывание денег.
  • 0

#20074
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Педро дубль! Радует
  • 0

#20075
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

И со своей ролью, резервного напа он справился.

т.е забить один гол челси, это значит справится с ролью напа на "пятилетку"? я других нормальных доводов не слышал. что еще полезного он сделал, как резервный нап? когда он забивал нужные мячи и усилял игру выходя на замену? потом как можно сравнивать с резервным вратарем... за пинто, что денег когда-то много отдали или резервного вратаря в команде не должно быть? 6лямов это нормальный бабки, просто мы привыкли к безумным трансферам по 20-30 млн.

дайте сцылочку на обзор кубка
  • 0

#20076
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сорри за ОФФ: вчера по ктк показали сюжет про употребление алкоголя
Кадры сделаны из СанСиро во время финала ЛЧ, Робиз, Костя и я засветились :rotate:
http://ktk.kz/art/?id=6132
  • 0

#20077
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
жестоко вас подловили)))
  • 0

#20078
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Подловили на чём?
Я сказал что кадры сделаны и нас показали, но не показали что мы пили :rotate:
Робиз кажется тады ваще рулём был
  • 0

#20079
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Поздравляю всех барсоманов включая и себя с победой!!!!!
Очень радует Педро или Педрито не важно.... красавчегггг
  • 0

#20080
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Робиз, Костя - пацандар,зачетно засветились :-)
нас с победой! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.