Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#261
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
смотрю ситуация в этой ветке с прошлой недели особо не изменилась, все так же mugu уговаривает бали на массаж с обменом фото и просмотром фильмов! :rotate:

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 16.11.2009, 17:38:29

  • 0

#262
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
круг 2!
  • 0

#263
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



В дафе в субботу не была.
Начинаю исправляться, чудесно провела вечер дома, за просмотром фильмов.


Во блин - только обрадовался что тусовку нашел - а тут на тебе - кидалова...
Кстати тусовка нудная оказалась - диджеев завез бритиш консул - вобщем кажись цензура их обработала.



а вы поищите тусовку в другой ветке форума. в моем топике даже тема такая - Устала от тусовочной жизни
Уж, извините


Эх... Что за народ. Тут от этой работы и всего хочется так быстро побежать куда глаза глядят или прыгнуть откуда - вобщем драйва-адреналина. А они дома лежат и квасятся... Жуть...
Сразу видно что большая часть людей пассивная-недвижняковая :rotate:
  • 0

#264
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
самое страшно это то что в нашем городе то пойти то некуда.
  • 0

#265
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
в Алмате то некуда? тогда вы точно МУГУ
  • 0

#266
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Мне бы ваши проблемы! :smoke:
Клуб это еще та зараза :)
Хожу редко но оочень метко! :)
  • 0

#267
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

аффтар, вы же работаете? оглянитесь вокруг на работе. я жену так нашел :smoke:




аффтар, вы же работаете? оглянитесь вокруг на работе. я жену так нашел :)

Странно что человек отписывающийся в ветке про компы нашел где то рядом жену - я вокруг только мужиков вижу - бухгалтер и прочие женщины за 40 не в счет :)

А 26 это серьезно - я в этом возрасте еще даже по клубам ходить не начал - видать маленький был ;)


это смотря, где работать и смотря кем и как. :D
  • 0

#268
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


все думают что я ветренная и несерьезная.

а так и есть собственно...
эту б энергию клубную да в мирное русло!

а что мешает не ходить по клубам?

действительно,а что мешает?
Ходить в горы,на природу,заняться спортом- да массой вещей можно заняться...
но для этого надо не ходить в клуб,для начала ;)
З.Ы.
Вот,бл :) ть проблемы у людей...мне б такое...в клуб не могу не ходить... :smoke:



ну хорошо, съезжу я на Чим, покатаюсь на борде один день.
а что потом, все друзья поеду в клуб, а я дома буду да...
тут надо либо круг общения менять, либо что - я незнаю

Походу нам надо друзьями махнуться чтоле :D У меня прямо противоположная ситуация. Годы уходят а друзья не тусовочные какие то :)
  • 0

#269
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
читайте умные книги (классику мировую, Тоффлер, Аджи,Бжезинский,мемуары), если сложновато -детективы...Чейз классно пишет...

#270
V-for-Vendetta

V-for-Vendetta
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну что, чем дело-то закончилось, нашли ей парня?

Она мне кажется лукавит, ничего ей не надоело, ищет богатенького паренька, да вот найти все никак не может. Поняла что в ночных клубах сверхбогатые не тусуются, теперь думают, а может по любви выйти? а по любви-то найти сложно, после её прокуренной ночной жизни. А парни многие - это вам не принцы на золотых конях, у каждого свои сложности, у кого-то травмы от драк, у кого-то за спиной Чечня, и шум ночных обстрелов (может кто был в 1995 в Грозном - поймет), а у кого-то тяжелые годы учебы в нашей неблагодарной стране. Че вы от парней-то хотите.

Явно девочка не из бедной семьи, да - сама зарабатывает, но скорее всего живет тусовочной жизнью со студенчества.
  • 0

#271
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Семьей, дарлинг, семьей. :spy:
  • 0

#272
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну что, чем дело-то закончилось, нашли ей парня?

Она мне кажется лукавит, ничего ей не надоело, ищет богатенького паренька, да вот найти все никак не может. Поняла что в ночных клубах сверхбогатые не тусуются, теперь думают, а может по любви выйти? а по любви-то найти сложно, после её прокуренной ночной жизни. А парни многие - это вам не принцы на золотых конях, у каждого свои сложности, у кого-то травмы от драк, у кого-то за спиной Чечня, и шум ночных обстрелов (может кто был в 1995 в Грозном - поймет), а у кого-то тяжелые годы учебы в нашей неблагодарной стране. Че вы от парней-то хотите.

Явно девочка не из бедной семьи, да - сама зарабатывает, но скорее всего живет тусовочной жизнью со студенчества.


Красавчик, пиши еще! Грамотный пост.
  • 0

#273
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Когда для людей посещение разных тусовок - это необходимость чисто деловая, это нормально.
Но проводить все время там непонятно зачем? Да,когда-то для меня тоже это было интересно - новые люди, знакомства, веселое времяпровождение...
Но, сейчас, это уже не так увлекательно, так что ходим по клубам и другим увеселительным местам очень редко, просто расслабиться.

Ну а те, кто проводит там все время, просто не имеют нормальной цели в жизни, увлечения, хобби, в конце концов.
Ну или это просто нежелание взрослеть.
  • 0

#274
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Никак не удается повзрослеть и остепениться. Хожу по клубам, все тусовщики знают уже в лицо.
А так надоело это уже, альтернатив нет. :)


блин ...да это же скучно!

я вот тоже любила клубы в студенческие годы...
таскались стайкой девчонок с пару-тройкой парней - для охраны
кто за руку цепанет, кто с тупыми вопросами пристает!
рожи раскумаренные
парни там в основном дегенеративные и бесперспективные
мне лично танцевать нравилось, да и типо круто - взрослая

но это же однотонно тоскливо.....нет ну бывают конечно корки и там

ну в 25-26 тоже ходили с подругами, но уже не то
чувствовала себя старой коровой среди молокососов
там же контингент мам дорогая....
кто снимает и кого снимают, особенно толстопузики прикалывали всегда (дядьки престарелые, которые на диванах зависают и молодость рассматривают)
короче без "охраны" никак нельзя
1 раз с друзьями ходили в клуб. Выходим с девочками из гм... дамской комнаты, подходим к пацанам, у тех глаза квадратные, а возле них такие тетки стоят (ну по мне тогда они тетками были, сейчас ровесницы наверное :spy: или может сохранились плохо) и говорят - мальчики поехали с нами, у нас хата есть, свободная :), а сами страааааашшшныыыеееее (постатомные)
пацанов потом еще несколько недель прикалывали, что те не согласились

блин да в жизни столько всего интересного, чтоб тратить свою драгоценную внешность (невысыпание очень плохо отражается на лице) на тусовки в скучных клубах...они ж по сути все одинаковые...потом точно в 30ник будешь на все 35 выглядеть

кстати если уж так тусовки нра и деньги есть, то уж лучше раз в месяц куда нить летать на викенд - так сказать кайф ловить...не у нас же тут...

а развлечения можно от каких-то хобби, до как тут посоветовали заведением семьи/разведением потомства
короче кому-как -что нра

а тусовки - это скорее нервное забивание ненужного времени

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 24.11.2009, 19:26:12

  • 0

#275
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Анномалия
В Уинкэнд летать ? Это сколько денег надо.

#276
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Анномалия
В Уинкэнд летать ? Это сколько денег надо.


хз сколько

а 2 раза в неделю на тусовку умножаем на 4 неделе
наверняка вполне можно туда-сюда смотаться)))))

зато стимул в жизни появиться заработать этих денег)))
цели становятся выше, прилагание усилий к их осуществлению больше

может и тусовки на 2 план отойдут ))))

зрите в корень :rotate:


если честно я б вообще лучше раз в полгода куда-нить ездила для расширения кругозора - нежели по алматинским клубешникам шастать
  • 0

#277
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну что, чем дело-то закончилось, нашли ей парня?

Она мне кажется лукавит, ничего ей не надоело, ищет богатенького паренька, да вот найти все никак не может. Поняла что в ночных клубах сверхбогатые не тусуются, теперь думают, а может по любви выйти? а по любви-то найти сложно, после её прокуренной ночной жизни. А парни многие - это вам не принцы на золотых конях, у каждого свои сложности, у кого-то травмы от драк, у кого-то за спиной Чечня, и шум ночных обстрелов (может кто был в 1995 в Грозном - поймет), а у кого-то тяжелые годы учебы в нашей неблагодарной стране. Че вы от парней-то хотите.

Явно девочка не из бедной семьи, да - сама зарабатывает, но скорее всего живет тусовочной жизнью со студенчества.


Ах, сколько пафоса!

И правда - чем же занимались алматинские девушки, пока многие травмированные алматинские парни дрались либо наслаждались шумом ночных обстрелов в далеком 1995 в г. Грозном, а по возвращении, видать, совершали новые подвиги, преодолевая тяжелые годы учебы? Тусили, бедняжки, никак не меньше. Их бы на передовую, в драки да под обстрелы, чтобы жизнь медом не казалась. А годы легкой девичьей учебы и работы в нашей неблагодарной стране не в счет.
  • 0

#278
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

читайте умные книги (классику мировую, Тоффлер, Аджи,Бжезинский,мемуары), если сложновато -детективы...Чейз классно пишет...

Не надо читать. Начинайте с малого - спорт час в день и йога.
А друзей бросать тусовочных - грех!
  • 0

#279
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну что, чем дело-то закончилось, нашли ей парня?

Она мне кажется лукавит, ничего ей не надоело, ищет богатенького паренька, да вот найти все никак не может. Поняла что в ночных клубах сверхбогатые не тусуются, теперь думают, а может по любви выйти? а по любви-то найти сложно, после её прокуренной ночной жизни. А парни многие - это вам не принцы на золотых конях, у каждого свои сложности, у кого-то травмы от драк, у кого-то за спиной Чечня, и шум ночных обстрелов (может кто был в 1995 в Грозном - поймет), а у кого-то тяжелые годы учебы в нашей неблагодарной стране. Че вы от парней-то хотите.

Явно девочка не из бедной семьи, да - сама зарабатывает, но скорее всего живет тусовочной жизнью со студенчества.

Автор, не в ту тему плачетесь...поищите темку, она тоже в ЛЧ, "почему женщины любят богатых", как вариант "почему женщины любят лузеров" , ну и тд
А что Вы делали в 95 в Грозном? Вы там жили? или Вы наемником туда ездили?
  • 0

#280
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ну что, чем дело-то закончилось, нашли ей парня?

Она мне кажется лукавит, ничего ей не надоело, ищет богатенького паренька, да вот найти все никак не может. Поняла что в ночных клубах сверхбогатые не тусуются, теперь думают, а может по любви выйти? а по любви-то найти сложно, после её прокуренной ночной жизни. А парни многие - это вам не принцы на золотых конях, у каждого свои сложности, у кого-то травмы от драк, у кого-то за спиной Чечня, и шум ночных обстрелов (может кто был в 1995 в Грозном - поймет), а у кого-то тяжелые годы учебы в нашей неблагодарной стране. Че вы от парней-то хотите.

Явно девочка не из бедной семьи, да - сама зарабатывает, но скорее всего живет тусовочной жизнью со студенчества.


Ах, сколько пафоса!

И правда - чем же занимались алматинские девушки, пока многие травмированные алматинские парни дрались либо наслаждались шумом ночных обстрелов в далеком 1995 в г. Грозном, а по возвращении, видать, совершали новые подвиги, преодолевая тяжелые годы учебы? Тусили, бедняжки, никак не меньше. Их бы на передовую, в драки да под обстрелы, чтобы жизнь медом не казалась. А годы легкой девичьей учебы и работы в нашей неблагодарной стране не в счет.


Глубокий респект за комментарий, я тоже читала и угарала от глупости и плоскости восприятия. А главное, как грамотно переврано, просто душу рвет, войну в аккурат приклеили сюда, видать все сделано по старинке, кого сейчас таким проймешь?! В интернете такого насмотришься, что там война!!! Но меня пугает исчезновение Mugu. Куда Вы пропали, уважаемый? Мы с подругой часто вспоминаем умирающие яйцеклетки на дружеских попойках!!!! Вы так прекрасно гнали!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.