Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#281
Telekom

Telekom
  • Гость
  • 34 сообщений
Тема современная.... скажем очень актуальная, девчонок много сейчас 25-27 летних, не замужних, пора уже детей иметь, а они....по клубам да по барам шатаются без тормозов

Зайдите в пятницу, субботу в Морона Россо (не помню как пишется :) или Гоголь, там много таких, по 3-4 девчонки сидят, своеобразный женский клуб, о наболевшем (о парнях, женихах потенциальных) разговоры. Во многом пустые ..... Причем все неплохо зарабатывают, по крайней мере не бедствуют...

В большинстве своем НЕ ОЧЕНЬ привлекательные... Красивых и очаровательных разбирают в любом возрасте, будь тебе хоть 30, в этом мужики меня поддержат. :lol:

В клуб ходят нормальные, адекватные и воспитанные ребята, с хорошим отечественным и западным образованием, с престижной работой и зарплатой (Big 4, СамРук, КМГ). Для многих клуб это образ жизни (танцуй пока молодой...) :(

автор скорее всего:
1) не подходит под вкусы (внешность и фигура) большинства парней и мужчин, а так бы ей покоя не давали..... все и малознакомые, и давно знающие....мальчики же не могли все ослепнуть в один миг, вкусы и желания как были так и есть :(

2) Характер....возможно сложный.... судя по постам избалованная, самоуверенная и особа, с явно завышенной самооценкой, да и инфальтильная скорее всего

СОВЕТ АВТОРУ, да и всем кто себя узнал в теме:

1) Пора взрослеть, ну неужели вы себя чувствуете комфортно в клубе где все младше вас лет на 5-7.... помоему вы уже там не к месту, если может только с сорокалетним Нурбергеном рядышком не стоять.....

2) Обратитесь к психологу (не путать с психиатром)....у вас зависимость, которую надо лечить...автору надо помочь разобраться в самом себе


а так ребята я так думаю, если есть чем заняться, голова зянята чем-то, то у самой мозгов должно хватить чтобы перестать ходить туда.
  • 0

#282
Telekom

Telekom
  • Гость
  • 34 сообщений
Более научное описание характера и поведения автора согласно психоматрице автора созданной на основе ее даты рождения.

1) Логика и интуиция: нет
Человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное. Такие люди строят свои воздушные замки и живут в них, не думая о том, насколько они реальны. Не надо переубеждать такого мечтателя, оставьте ему его мечты, его "радужные пузырики" надежды, Когда они лопнут, он себе создаст новые, не переживая о кончине первых, если же начнете давать советы, то "воздушные замки" рухнут, а вы станете тем, кто их разрушил, а следовательно, потеряете доверие у мечтателя.

2) Везение, удача: нет.
Человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний. Он не застрахован от неудач и случайностей, про таких людей говорят, что это неудачники, которые преодолевают много трудностей

3) Самооценка - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это часто приводит к приспособлению к другим (близким) людям
  • 0

#283
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
устала уже давно, поэтому не тусуюсь... делов то..
  • 0

#284
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тема современная.... скажем очень актуальная, девчонок много сейчас 25-27 летних, не замужних, пора уже детей иметь, а они....по клубам да по барам шатаются без тормозов

Зайдите в пятницу, субботу в Морона Россо (не помню как пишется :-) или Гоголь, там много таких, по 3-4 девчонки сидят, своеобразный женский клуб, о наболевшем (о парнях, женихах потенциальных) разговоры. Во многом пустые ..... Причем все неплохо зарабатывают, по крайней мере не бедствуют...

В большинстве своем НЕ ОЧЕНЬ привлекательные... Красивых и очаровательных разбирают в любом возрасте, будь тебе хоть 30, в этом мужики меня поддержат. :dont:

В клуб ходят нормальные, адекватные и воспитанные ребята, с хорошим отечественным и западным образованием, с престижной работой и зарплатой (Big 4, СамРук, КМГ). Для многих клуб это образ жизни (танцуй пока молодой...) :D

автор скорее всего:
1) не подходит под вкусы (внешность и фигура) большинства парней и мужчин, а так бы ей покоя не давали..... все и малознакомые, и давно знающие....мальчики же не могли все ослепнуть в один миг, вкусы и желания как были так и есть :smoke:

2) Характер....возможно сложный.... судя по постам избалованная, самоуверенная и особа, с явно завышенной самооценкой, да и инфальтильная скорее всего

.



Забавный психологический портрет.. А у вас, аффтор, психологическое образование? Или вы - психолог самоучка или же основываетесь на личном опыте?

Вся проблема не во внешности, или характере. Проблема в том, что мужчин нормальных не осталось.
Много девушек-красавиц писанных и неписанных прозябают сейчас в том же Мароно Россо или в любом другом месте - потому что мужчины в большинстве своем не могут составить конкуренцию. Девушки обеспеченные, твердо стоящие на ногах, симпатичные, умные.

А если Вы, аффтар, так зациклены на внешности - мне Вас жаль.

Сообщение отредактировал bali_dream: 08.12.2009, 13:37:24

  • 0

#285
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений

Проблема в том, что мужчин нормальных не осталось.

ну вот приехали... пессимизм.

Много девушек-красавиц писанных и неписанных прозябают сейчас в том же Мароно Россо или в любом другом месте - потому что мужчины в большинстве своем не могут составить конкуренцию. Девушки обеспеченные, твердо стоящие на ногах, симпатичные, умные.

о... как здорово.. :dont:
Научите меня ходить в клуб...
  • 0

#286
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
bali_dream - ну что за фразы - "мужчин нормальных не осталось", их полно и все нормальные. вопрос в том устраивают они вас или нет. ели нет, не надо в этом их винить. имхо конечно

Сообщение отредактировал Vizis: 08.12.2009, 14:41:29

  • 0

#287
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

bali_dream - ну что за фразы - "мужчин нормальных не осталось", их полно и все нормальные. вопрос в том устраивают они вас или нет. ели нет, не надо в этом их винить. имхо конечно


наверное это зависит от индивидуальных требований
  • 0

#288
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А мужика говорят, что нет нормальных девок :dont: Замкнутый круг :D
  • 0

#289
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Кричалка: Каждому Хулио по Иглесиосу каждой рабыне по Изауре!!!!!!!!!!!
*Найдётся бык была б корова бы.....
  • 0

#290
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот именно от такой жизни народ и начинает искать острых ощущений - наркотики, тусовки, алкоголь, прыжки с парашютом

А что плохого в последнем? Есть такой вид спорта. А спорт и пагубные привычки никоим образом не связаны.

bali_dream, а я вот наоборот бы сходил в клуб, лучше в приват клуб).

#291
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А мужика говорят, что нет нормальных девок :-/ Замкнутый круг :D

Вообще на вконтакте с одной знакомился - не фотомодель, но очень даже милая девушка. Так вот с ней пытались познакомитсья и т.д. в клубах несмотря что она как бы пришла не одна - вобщем ахренелый там народ - видать от алкоголя или вообще такие. А так там основная масса таких что и не встанет на них толком то - так себе, только кривляются и выставляют части тела - даже если чего то захочется, то всякие желания пропадают после 5ти минут общения :spy:
Так что действиетльно - была бы нормальная - пусть и не фотомодель - поклонников бы хватало.
  • 0

#292
Irman

Irman
  • Гость
  • 4 сообщений
что касается посещения клубов это в основном возрастное, иногда у некоторых это становится частью жизни,как их называют - клаберы. И это тож своего рода хобби, кто то любит в горы ходить и там днями пропадать, как я например, кто то в интернете сидит сутками, кто то по бездорожью гоняет в выходные и т.д. это просто часть образа жизни. Я конечно сейчас по клубам не матаюсь, давно это было в последний раз, в основном на опэн эйрах по теплу с друзьями тусуемся, и опять же эт кому как, я туда езжу, на опн эйр, чисто покалбасится, танцую пока музыка не прекращает играть. Некоторые друзья с девчонками познакомится, так один из них со своей теперешней девушкой познакомился, вполне нормальный человек, работает в банке, с нормальным пониманием жизни. А кто из ребят просто побухать на природе в компании друзей, вобщем кто зачем едет то и находит))) Главное во всем меру знать, так же и в употреблении алкоголя и всякой такой химии!
Сейчас не знаю что творится в клубах.Вот уже года два точно их не посещаем.
  • 0

#293
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А мужика говорят, что нет нормальных девок :D Замкнутый круг :D

+1
одну и другую сторону послушаешь, все говорят об одном
как мне сказали, кротости не хватает девушкам :D
по мне просто люди оч заняты, вот и не могут встретиться :D

у меня времени для тусовочной жизни нет :rolleyes:
сабж: если есть желание что-либо изменить в своей жизни, то все получится :)
  • 0

#294
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Никак не удается повзрослеть и остепениться. Хожу по клубам, все тусовщики знают уже в лицо.
А так надоело это уже, альтернатив нет. :-)

ой ! как я вас понимаю! меня вот раз в пять лет друган вытаскивает, и знаете ничего не меняется - те же ди джеи, те же гомосеки и лесби, те же путаны по тем же углам, да и музыка практически таже - тот же неизменный тыц-тыц-тыц-тыц
я вот в раз пять лет хожу и то со скуки помираю, представляю как вам тоскливо...
а вы спортом не пробовали занятся?!, мне после хорошей такой 2х часой тренировки на скалодроме никакого клуба нинада, можно еще плавать, сальца-чача разучивать говорят щас мода на все латинамериканское, ну а если с такой же упертостью посещать не клубы а вечерние языковые курсы то за пару лет можно китайский выучить, ваш топик прям меня засмущал столько занятий интересных, слишком много чтобы тратить драгоценное время в прокуренных клубах
  • 0

#295
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Во многом Telekom прав. Добавить нечего...

#296
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
И еще нормальные мужчины по клубам не ходят!!!!!
  • 0

#297
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
А еще лучше завести бойфренда, а можно сразу несколько. :D Одного для души, другого для тела, третьего для того и другого. А потом глядишь, выберешь одного в качестве своего мужа. А вообще не надо заморачиваться насчет замужества. Жить надо в удовольствие, любоп приходит и проходит, а настоящая любоп может так и не придти. Тусить тоже надо в кайф, если это не приносит удовольствия, зачем ходить на тусовки? :-)
  • 0

#298
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


bali_dream - ну что за фразы - "мужчин нормальных не осталось", их полно и все нормальные. вопрос в том устраивают они вас или нет. ели нет, не надо в этом их винить. имхо конечно


наверное это зависит от индивидуальных требований

Тараканов своих травить не пробовали? :D Дустом например... :-)
  • 0

#299
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений



bali_dream - ну что за фразы - "мужчин нормальных не осталось", их полно и все нормальные. вопрос в том устраивают они вас или нет. ели нет, не надо в этом их винить. имхо конечно


наверное это зависит от индивидуальных требований

Тараканов своих травить не пробовали? :idea: Дустом например... :-)


а зачем их травить, они меня устраивают. и я не считаю что у меня завышенные требования :D
  • 0

#300
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Бали_дрим
А зря, надо все же трезво себя оценивать, запостите фотку мы заценим


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.