Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#221
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
я тоже со школы вечно тусовалась везде потом уехала учится за границу и поняла что смысл жизни совсем не в этом.Хотя моя мама тусуются я думаю что ничего в этом страшного нет)Тем более вы там не каждый день тусите я тут не вижу проблемы нормально же,у меня двоюродный брат с женой в ночном клубе познакомились)

Сообщение отредактировал Adelya989: 13.11.2009, 02:39:30

  • 0

#222
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

в субботу пойду в даф :)


Даф злая штука... и народ один и тот же постоянно... попробуйте клуб сменить... может в другом месте другие лица другое отношение найдете?
А что там в дафе в эту субботу кстати? :)
  • 0

#223
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
вспомнила прошлое, тоже шарилась по клубам пять раз в неделю, все деньги спускала на тусовки... могла круглосуточно тусить, в то время были клубы как whait hall, и напротив клуб не помню название, работали до 5-ти утра, после ездили на Why not, такая тема :) была, выходила к девяти утра когда все шли или ехали или на работу... думала это никогда не надоест....
да не тут то было познакомили с МЧ с провоположными интересами и мне он показался интересным.... теперь я замужем... есть дети...любим друг друга...
когда еще дружили с ним попробовала потом сходить в клуб, МЧ не запрещал, закрыли клуб Why not, пошла в какой то новый... весь вечер сидела на диванчике слушала музыку...., потом как удар по голове молнией поняла что надо завязывать и что это не мое.... поняла что мне очень нравиться электронная музыка.... я ходила и тащилась по музыке и еще аппаратура ссупер....
с тех пор мне муж покупает диски с энерджи мюзик, они и в машине и дома ....везде...в клуб не хожу... мне это не интресно.....
Просто думаю надо понять для чего ты ходишь в клубы.....кому то музыка нравицца, ктото хочет поццепить кого то, а кто то побухать......или делать нечего... и исходя из этого попробовать поменять образ жизни,,, канешна если хочецца.... :)
  • 0

#224
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ардаша до скольки ты там? я тя вроде помню... знать должна...


Думаю с часу до трех я там буду :)
  • 0

#225
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Пока вы не измените саму себя, своё бессмысленное отношение к жизни, вы не встретите серьёзного парня.
Те, кто говорят: "Давайте убъём время", должны понять, что в сущности убивают самих себя.

Человек будет спрошен по четырем пунктам: жизнь – как реализовал ее возможности, знания – где и каким образом применил, достаток (доходы) – как заработал и на что потратил, а также собственная телесная оболочка (тело) – ради чего оно изнашивалось им и использовалось.
  • 0

#226
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кстати где седня тусовки?? :)
  • 0

#227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли
Чувачок, тебя по ходу не пускают в данные места, фэйсом чтоль не вышел?

Девочка моя!
Чувачками будешь называть своих неполовозрелых поклонников. Договрились?
Чмоке, зайка! :lol:
З.Ы. Устала от тусовочной жизни? В голову лезут всякие ненужные мысли? Релаксни! Не бери в голову! Возьми чуть ниже! © :dandy:
  • 0

#228
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


в субботу пойду в даф :lol:


Даф злая штука... и народ один и тот же постоянно... попробуйте клуб сменить... может в другом месте другие лица другое отношение найдете?
А что там в дафе в эту субботу кстати? :dandy:

Да больше тусить то и негде особо народ кругом - или кто попало или зануды.
В субботу френч диджеи будут.

Пока вы не измените саму себя, своё бессмысленное отношение к жизни, вы не встретите серьёзного парня.
Те, кто говорят: "Давайте убъём время", должны понять, что в сущности убивают самих себя.

Человек будет спрошен по четырем пунктам: жизнь – как реализовал ее возможности, знания – где и каким образом применил, достаток (доходы) – как заработал и на что потратил, а также собственная телесная оболочка (тело) – ради чего оно изнашивалось им и использовалось.


Нуфигня - я вот серьезный - и пытаюсь получить от жизни какие-либо ощущения - потому и бываю в клубах
Нах доходы? Нах все вообще? Зачем жить то? И обычно в поисках смысла жизни люди начинают пробовать разное, потому как вроде работаешь-зарабатываешь-тратишь-ешь-пьешь - а зачем все это?
ощущений то никаких - можно было бы и вообще ничего не делать - ничего ведь в жизни не меняется.

Вобщем надо жить и получать от жизни удовольствия - если можешь конечно. Вобщем все айда тусить :lol:
  • 0

#229
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Харли
Чувачок, тебя по ходу не пускают в данные места, фэйсом чтоль не вышел?

Девочка моя!
Чувачками будешь называть своих неполовозрелых поклонников. Договрились?
Чмоке, зайка! :lol:
З.Ы. Устала от тусовочной жизни? В голову лезут всякие ненужные мысли? Релаксни! Не бери в голову! Возьми чуть ниже! © :dandy:


жестко,однако.

Автор, а зачем вы так много тусуетесь, что у вас пошла зависимость? может вам просто не хватает человеческого внимания или общения? Обычно такой тип людей, гонящиеся за тусовками, т.е. местами скопления большого количества людей, преследуют какие нибудь цели - возможно завести побольше нужных связей, желание "зассветиться" или еще что..
Может вам найти МЧ, и тихо проводить с ним вечера? :lol:
  • 0

#230
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
мне кажется все это временно! И ты идешь тусоваться только от того что у тебя нет долгосрочных целей в жизни. Я тусовалась с 11 класса, когда училась в универе, ходила в клубы 3 раза в неделю, как закончила универ, все как отрубило, стала ходить раз в месяц, сейчас вообще не хожу, мне просто некогда, я много работаю, учу англ, посещаю разные тренинги. Я ооочень люблю танцевать, и когда мне это необходимо я могу сходить на сальсу и по полной оторваться:dandy:, все те люди которые тусили со мной, все они либо тоже перестали, либо тусуются редко, либо мы с ними уже просто не общаемся:lol:)). Думаю главный способ - это приобретение ЦЕЛИ и переоценка приорететов.
  • 0

#231
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений

Пока вы не измените саму себя, своё бессмысленное отношение к жизни, вы не встретите серьёзного парня.
Те, кто говорят: "Давайте убъём время", должны понять, что в сущности убивают самих себя.

Человек будет спрошен по четырем пунктам: жизнь – как реализовал ее возможности, знания – где и каким образом применил, достаток (доходы) – как заработал и на что потратил, а также собственная телесная оболочка (тело) – ради чего оно изнашивалось им и использовалось.

сильно! я с вами :dandy:
  • 0

#232
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я тож раньше так считала, что дома делать нефиг кроме как сидеть без дела...но когда я начала общаться моим одногрупником(котор.оочень даже активную жизнь вел) :lol: то забыла что такое скучная жизнь. :lol: .поэтому советую те не искать...а просто осмотреться и взглянуть под другим углом как гриться :dandy:
  • 0

#233
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мне кажется все это временно! И ты идешь тусоваться только от того что у тебя нет долгосрочных целей в жизни. Я тусовалась с 11 класса, когда училась в универе, ходила в клубы 3 раза в неделю, как закончила универ, все как отрубило, стала ходить раз в месяц, сейчас вообще не хожу, мне просто некогда, я много работаю, учу англ, посещаю разные тренинги. Я ооочень люблю танцевать, и когда мне это необходимо я могу сходить на сальсу и по полной оторваться:-), все те люди которые тусили со мной, все они либо тоже перестали, либо тусуются редко, либо мы с ними уже просто не общаемся:-))). Думаю главный способ - это приобретение ЦЕЛИ и переоценка приорететов.


Вот именно от такой жизни народ и начинает искать острых ощущений - наркотики, тусовки, алкоголь, прыжки с парашютом :lol:

Обидно когда все это не работает - ощущение безысходности приходит - работают только химические стимуляторы - да и то в комбинациях, а не поодиночке - так шо если удовольсвие получает -пускай тусит - вообще танцевать полезно для здоровья - тем более что в клубах теперь курить запрещают - я вот как на аэробику туда хожу - цена за разовое занятие такая же :D
  • 0

#234
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал Rianon: 14.11.2009, 15:20:08

  • 0

#235
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Это просто ужас. Вам почти 26, а вы ходите в клубы. Я таки в шоке за вас.
Утолите любопытсво, что вы интересного там находите?


поверите - ничего не нахожу. а иду туда просто от безделья и одиночества. и чтобы убить свое время.
а в итоге, ночь проходит, наступает новый день а проблемы остаются.
тут что-то более глобальное чем просто фраза - я хожу в ночные клубы


а вы книжку почитайте. от безделья и одиночества. должно помочь.
  • 0

#236
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

...
Странно что человек отписывающийся в ветке про компы нашел где то рядом жену - я вокруг только мужиков вижу - бухгалтер и прочие женщины за 40 не в счет :-)
...


то есть топикстартеру еще легче будет :-) кругом то на работах одни мужики!

Сообщение отредактировал tsadykov: 14.11.2009, 15:08:41

  • 0

#237
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


...
Странно что человек отписывающийся в ветке про компы нашел где то рядом жену - я вокруг только мужиков вижу - бухгалтер и прочие женщины за 40 не в счет :-)
...

то есть топикстартеру еще легче будет :-) кругом то на работах одни мужики!


Но самое прикольное что такие девочки умудряются где то работать в лузерных конторах, причем еще и с коллективами теток и бабок :lol:

Реально если контора движняковая и дела делает - там толпы мужиков у которых и с головой и с внешностью все в порядке. Мораль сказки - не сидите в лузерных конторах :D

А в дафе кстати народ ваще странный - там по ходу все из КАЗГАСА - всякая бяка несерьезная. Сколько везде бываю - похожие на меня люди непонятно где тусуются - или вообще не тусуются. Типа в игровых клубах они наверное и в онлайновые игры рубятся - или пиво по кабакам пьют :)

Кстати я на цифровую среду в ГАЗ и в Дафрик обычно всех вожу - командировочных приезжающих, гостей и т.д. В этих клубах благодаря мне побывали тусовщики со всего казахстана - и оценка клубной жизни во всем КЗ есть только у меня :)

Сообщение отредактировал Щастье!: 14.11.2009, 17:12:35

  • 0

#238
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне нравится сайт night.kz - там много фоток тусовщиц. ну в общем, неплохо, там такие девочки встречаются. да, казгасашников там много, ну фигли креативные ребята же, да и выглядят неплохо. Скажу я так, клубится можно, но в меру, чтобы яйцеклетки не убились от алкоголя.
  • 0

#239
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне нравится сайт night.kz - там много фоток тусовщиц. ну в общем, неплохо, там такие девочки встречаются. да, казгасашников там много, ну фигли креативные ребята же, да и выглядят неплохо. Скажу я так, клубится можно, но в меру, чтобы яйцеклетки не убились от алкоголя.

Ребята думают что они типа дизайнеры и имеют вкус и стиль - на самом деле у них с этим делом плохо - оригинально не означает стильно и красиво :-)
Чтобы яйцеклетки не убились от алкоголя - пить не надо, а не клаббиться :-)
В клубе и так хватает - с алкоголем ваще тяжко пережить ночь на танцполе - лучше гейнером закинуться и стимуляторами для спортсменов-легкоатлетов :lol:
  • 0

#240
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



мешает то, что нет личной жизни. в клубы хожу от безделья, а в итоге замкнутый круг получается.
все думают что я ветренная и несерьезная.

а что мешает обустройством личной жизни заняться? :-)



молодые люди из моего круга (тусовочного так скажем) несерьезные, а те, что серьезные - думают что я ветренная. да я и незнаю где встретить нормального и адекватного парня.

завтра в кино :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.