Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#201
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
выхади замуж- поменяешь одни проблемы на другие! :rotate:

#202
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вам сколько лет??
  • 0

#203
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Харли
Чувачок, тебя по ходу не пускают в данные места, фэйсом чтоль не вышел?
  • 0

#204
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Я тоже эдак полгода назад часто тусовалась в клубах, так же надоедало, но чем сидеть в кафешках интересней было побеситься, пока не встретила ЕГО. Слава Богу, он вырос от этих клубных тусовок поэтому не он не я туда практически не ходим. ну он вроде как точно, а я так иногда, без его ведома (ну хочется иногда побеситься с девченками). Так вот, что я хотела сказать, мож я просто выросла от этих тусовок, и мне просто это неитересно. так же и вам, автор, нужно просто либо чем то занять свое свободное время, либо полностью посвящать его любимому.
И потом серьезных парней там не найти, одни несерьезные, которые не хотят обременять свою личную жизнь по многочисленным причинам, либо женатые, разведенные :rotate: .
  • 0

#205
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Мне клубы никогда не надоедают. Часто с мужем ходили. Люблю танцевальную музыку, танцевать. Просто все должно быть в меру. Это как бы один из пунктов развлечений в большом и не очень городе наряду с вылазками на природу, в бассейны, катание на коньках и т.д. Есть люди, которые досуг представляют только в виде времяпровождения в клубах, кафе, ресторанах - это, мне думается, ограниченный выбор.
Знакомиться, я думаю, в наше время реально в нете, да вот и на ЦТ. Кстати, Грифитс очень даже ничего раньше была (помните "Деловую девушку"?)...
  • 0

#206
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
почему ходили в прошедшем времени?
  • 0

#207
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

почему ходили в прошедшем времени?


В разводе. (но не из-за клубов :rotate: ). А вообще-то и сейчас можем по-приятельски пойти...
  • 0

#208
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мммда,помню как мы с подругами буквально жили в ночных клубах,с 11 класса начали и так до 4 курса где то,кажется мы пережили много разных клубов,их перевоплощения из одного в другой...а сейчас хожу не часто,раз в месяц..потанцевать:rotate: вчера вот нечайно попала...весело было...но в скором будущем явно не сунуь туда:-)
  • 0

#209
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Мммда,помню как мы с подругами буквально жили в ночных клубах,с 11 класса начали и так до 4 курса где то,кажется мы пережили много разных клубов,их перевоплощения из одного в другой...а сейчас хожу не часто,раз в месяц..потанцевать:-) вчера вот нечайно попала...весело было...но в скором будущем явно не сунуь туда:(


Да, я тоже стала путаться в названиях :rotate: . То был Клоз клаб, перед ним еще какой-то, потом опять сто раз переименовали... И в Навигатор давно ходили..
  • 0

#210
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где наш топикстартер и аффтар?
  • 0

#211
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Никак не удается повзрослеть и остепениться. Хожу по клубам, все тусовщики знают уже в лицо.
А так надоело это уже, альтернатив нет. :rotate:

О блин - наконец то компания нашлась!
Давай ходить по клубам вместе?
А то я тоже один хожу все время - народ у нас типа уже старый - дома кости греют.
Если захочешь - могу тебе дать пожить моей жизнью - после нее вырваться и оторваться в клубе просто необходимо - иначе крыша съедет :-)
Вообще жизнь должна быть разнообразной - стереотипы есть фигня. А то вон мой братец в 30 развелся - жену с детьми отселил на новую квартиру -и первый раз в жизни сходил в ночной клуб :(

Причем в тот же день что и я первый раз там был - только почему то не увидели друг друга -темно было :smoke:

Вобщем кто идет в даф в субботу на френч диджеев? :laugh:
  • 0

#212
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну и что? френч диджеи уедут а у нашего аффтара с убитыми яйцеклетками проблема останется - КАК НАЙТИ ЛОХА ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЧТОБЫ ЗАЦЕМЕНТИРОВАТЬ ПРЕЖНЮЮ ДАФРИКОВСКУЮ ЖИЗНЬ.
  • 0

#213
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну и что? френч диджеи уедут а у нашего аффтара с убитыми яйцеклетками проблема останется - КАК НАЙТИ ЛОХА ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЧТОБЫ ЗАЦЕМЕНТИРОВАТЬ ПРЕЖНЮЮ ДАФРИКОВСКУЮ ЖИЗНЬ.

А сколько ей лет то что яйцеклетки убились уже? или они от танцев и тряски? :rotate:
Просто не с теми чуваками и не в той тусовке в клубы ходит :-)

Вообще не вижу причины прекращать ходить по клабам раз в неделю-две - это не возрастное
те что любят посиделки в кафе - зануды - они никогда и не умели и не хотели танцевать в клубах - хз зачем там болтались вообще - постоянно таких вижу висящими на барной стойке клубов - а нормальные люди на танцполе - ну и немного на барной стойке - но не напиваются :(
  • 0

#214
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Эт вы ща про автора, она в последнее время как раз не танцует, только сидит. Говорит возраст. Ей уже)))) 26.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 12.11.2009, 23:55:04

  • 0

#215
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Эт вы ща про автора, она в последнее время как раз не танцует, только сидит. Говорит возраст. Ей уже)))) 26.



нет, я иногда танцую и расшевеливаю свои умирающие яйцеклетки :rotate:
но в основном сижу на диванчике

Сообщение отредактировал bali_dream: 12.11.2009, 23:59:36

  • 0

#216
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Никак не удается повзрослеть и остепениться. Хожу по клубам, все тусовщики знают уже в лицо.
А так надоело это уже, альтернатив нет. :-)

О блин - наконец то компания нашлась!
Давай ходить по клубам вместе?
А то я тоже один хожу все время - народ у нас типа уже старый - дома кости греют.
Если захочешь - могу тебе дать пожить моей жизнью - после нее вырваться и оторваться в клубе просто необходимо - иначе крыша съедет :(
Вообще жизнь должна быть разнообразной - стереотипы есть фигня. А то вон мой братец в 30 развелся - жену с детьми отселил на новую квартиру -и первый раз в жизни сходил в ночной клуб :smoke:

Причем в тот же день что и я первый раз там был - только почему то не увидели друг друга -темно было :laugh:

Вобщем кто идет в даф в субботу на френч диджеев? :-)



в субботу пойду в даф :rotate:
  • 0

#217
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Где наш топикстартер и аффтар?


соскучились? :-)
вы ко мне явно неравнодушны :rotate:
  • 0

#218
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
аффтар, вы же работаете? оглянитесь вокруг на работе. я жену так нашел :)
  • 0

#219
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

аффтар, вы же работаете? оглянитесь вокруг на работе. я жену так нашел :)

Странно что человек отписывающийся в ветке про компы нашел где то рядом жену - я вокруг только мужиков вижу - бухгалтер и прочие женщины за 40 не в счет :)

А 26 это серьезно - я в этом возрасте еще даже по клубам ходить не начал - видать маленький был :kiss:
  • 0

#220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
станьте интересной прежде всего для себя самой :)

Сообщение отредактировал Grey: 13.11.2009, 02:18:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.