Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15581
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

спасибо :D хочу ещё парочку таких приобрести, только другого цвета :kiss:
зашла на кухню и увидела как росток на долларовом за какие-то пол дня вытянулся и начал распускаться, не могу не похвастаться снова :super:

Оч симпатичное деревце у вас!
За пол дня, говорите, вытянулось? к деньгам, к деньгам... :hi:
  • 0

#15582
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='kamo4ek' date='26.03.2010, 00:04' post='12516942']
Мама Инки, скажи пжл, когда ты пользуешься аспиратором, сын спокойно сидит? Моя орет как будто ей страшно больно :super: Раньше так не делала :hi:

Проведите мне очередной ликбез, что такое аспиратор? Как он выглядит? Если есть, то можно фото! Заранее спасибо. Поняла, что для того, чтобы чистить носик от казявок и больше ничего!!!!!!!!!
  • 0

#15583
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

твои бабушка и дедушка или твоего ребенка? :hi: :spy:
как я завидую тебе, я тоже с удовольствием ездила бы к дедушке и бабушке :-)


У своих, стареньких ;)


мини-купер? :D
Нет, просто, любители бмв, ее знали, я не имела в виду всех




они и другого цвета бывают? незнала, надо выделить время и сьездить в большой магазин комнатных растений. кстати, куда лучше ехать? :-)

КазФлор, на Толстого, там правда ходишь как в зимнем саду в каком-нибудь и сразу все хочется, слышала некоторые там пытаются отщипнуть от цветочков росточки, стащить т.е.


Я тоже похвастаюсь, что мои дочи к году нормально уже сморкались
ничего себе, девочки! я думала моя рано стала сморкаться, в 1и 8 где-то



А моя, не хочет сморкаться :super: но высасать бывает и разрешает


опять сыплет..Изображение


Неа, там дождь идет, а не снег, или это в нашей части города? :kiss:
  • 0

#15584
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



они и другого цвета бывают? незнала, надо выделить время и сьездить в большой магазин комнатных растений. кстати, куда лучше ехать? :hi:

Доброе утро всем! :super:

Есть хороший магазин возле магазина Астана, что на кенесары, только он располагается не по кенесары , а по маленькой улице, не помню ее название, узкая такая. Там трехэтажное здание, цветочный магазин, очень хороший и по ценам, по-моему, дешевле,. чем милена и по сервису мне больше нравится!!!!

Сообщение отредактировал CorollEva: 26.03.2010, 09:52:38

  • 0

#15585
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Есть хороший магазин возле магазина Астана, что на кенесары, только он располагается не по кенесары , а по маленькой улице, не помню ее название, узкая такая. Там трехэтажное здание, цветочный магазин, очень хороший и по ценам, по-моему, дешевле,. чем милена и по сервису мне больше нравится!!!!

ул. Букейхана :super:
  • 0

#15586
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

привет :D. купили фикус и гиацинт. у нас просто в книге по растениеводству про эти растения интересно написано. еще кактусы хотим, но там не было. а вообще там цветов много, красивых и совсем недорого! фикус - 1200, гиацинты - 600, пальма (см 80) - всего 5 000 (ее нужно очень долго растить, ей, наверное, лет 10-15, поэтому и говорю недорого). на керамические жаба задушила, взяла пластиковые. хотя керамика, конечно, лучше - она дышит. но нам пока сойдет.
А вы чего ботаникой увлеклись? хотите у нас Мариям отбить :hi: :super: ?
есть у вас уже что дома?


цветочки? цветочки-это хорошо! Я тож их люблю, дома потихоничку выращиваем, только умные названия их всех я не знаю, но небольшой зимний садик дома развела, могу дать совет: цветочки купленные у дедушек-бабушек очень не плохо приживаются, да и старичкам помощь материальная :kiss:
  • 0

#15587
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Mama_Inky точный адрес Толстого 1, Казфлор, это если с сейфуллина ехать с центра, доехать до частного сектора и там вывеска висит, поворот на лево, трудно не заметить.

Что-то не очень получилось у меня правильно процитировать все сообщения в кучке :super:
  • 0

#15588
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Есть хороший магазин возле магазина Астана, что на кенесары, только он располагается не по кенесары , а по маленькой улице, не помню ее название, узкая такая. Там трехэтажное здание, цветочный магазин, очень хороший и по ценам, по-моему, дешевле,. чем милена и по сервису мне больше нравится!!!!

ул. Букейхана :super:

Ой да точно.
  • 0

#15589
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Проведите мне очередной ликбез, что такое аспиратор? Как он выглядит? Если есть, то можно фото! Заранее спасибо. Поняла, что для того, чтобы чистить носик от казявок и больше ничего!!!!!!!!!

выглядит он так. хорошая весчь :super:
  • 0

#15590
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Что-то не очень получилось у меня правильно процитировать все сообщения в кучке :super:

ВО-ВО, у меня таже проблема, 2 еще могу, а много ну никак, но будем стараться.
  • 0

#15591
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Проведите мне очередной ликбез, что такое аспиратор? Как он выглядит? Если есть, то можно фото! Заранее спасибо. Поняла, что для того, чтобы чистить носик от казявок и больше ничего!!!!!!!!!

выглядит он так. хорошая весчь :super:

Спасибо. А для чего там эта щеточка, ею в нос надо лезть что ли???????????? :hi:

Сообщение отредактировал CorollEva: 26.03.2010, 10:01:47

  • 0

#15592
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

У меня тоже остались где-то там, далеко, особенно по лимону своему скучаю, по-настоящему......

а вот с лимон у меня капризничает, целых два росточка получилось из косточек, выросли немного и стоят, дальше не туда и не сюда, причем маме вырастила тоже из косточек ростут очень даже хорошо
  • 0

#15593
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Проведите мне очередной ликбез, что такое аспиратор? Как он выглядит? Если есть, то можно фото! Заранее спасибо. Поняла, что для того, чтобы чистить носик от казявок и больше ничего!!!!!!!!!

выглядит он так. хорошая весчь :super:

Спасибо. А для чего там эта щеточка, ею в нос надо лезть что ли???????????? :D

не, она для чистки аспиратора после применения :hi:
  • 0

#15594
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='Alina&R' post='12519873' date='26.03.2010, 10:02']
[quote name='CorollEva' post='12519857' date='26.03.2010, 10:01']
[quote name='Alina&R' post='12519817' date='26.03.2010, 09:59']
[quote name='CorollEva' post='12519582' date='26.03.2010, 09:49']
[/quote]
не, она для чистки аспиратора после применения :super:
[/quote]
ААААААААААААААААААА, понятно. Будем иметь в виду. Все-таки, какая радость, что есть ЦТ, вот все и узнала!!!!!!!! :hi:

Сообщение отредактировал CorollEva: 26.03.2010, 10:04:54

  • 0

#15595
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


не, она для чистки аспиратора после применения :super:

ААААААААААААААААААА, понятно. Будем иметь в виду. Все-таки, какая радость, что есть ЦТ, вот все и узнала!!!!!!!! :D

когда наши дети вырастут, первым делом они прикроют ЦТ :hi:
  • 0

#15596
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



не, она для чистки аспиратора после применения :super:

ААААААААААААААААААА, понятно. Будем иметь в виду. Все-таки, какая радость, что есть ЦТ, вот все и узнала!!!!!!!! :kiss:

когда наши дети вырастут, первым делом они прикроют ЦТ :hi:

Это точно!!!!!!!!!!!!!! :D или мужья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что вероятнее всего!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#15597
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Подскажите, заядлые цветочницы :super: , у меня есть драценна, но почему-то она у меня не растет вверх, ну в смысле ствол у нее не уплотняется и она не становится как дерево, а растет просто листиками на тоненьком стволике? Что делать? Я бы сфоткала, но не умею фотки выкладывать.
  • 0

#15598
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Неа, там дождь идет, а не снег, или это в нашей части города? :-)

видимо да, на левом снежок прошел, сейчас моросит просто Изображение

но небольшой зимний садик дома развела, могу дать совет: цветочки купленные у дедушек-бабушек очень не плохо приживаются, да и старичкам помощь материальная :spy:

тетка, чет сейчас подумала, розу вашу зря проморгала... :super: можно в очередь на след росточки? Изображение
про покупку у бабулек - +1, в Алматы часто брала именно у них, потом пересаживала в красивые горшочки. а здесь бабульки где сидят? :-)

Mama_Inky точный адрес Толстого 1, Казфлор, это если с сейфуллина ехать с центра, доехать до частного сектора и там вывеска висит, поворот на лево, трудно не заметить.

спасибо! уже хочется туда! там, наверное, такая вееснааа! :hi:

выглядит он так. хорошая весчь :D

он самый Изображение

когда наши дети вырастут, первым делом они прикроют ЦТ :kiss:

если мужья их не опередят... Изображение

а пока, меня CorollEva опередила...;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.03.2010, 10:25:44

  • 0

#15599
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Видать все пошли кормить деток!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15600
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Подскажите, заядлые цветочницы :super: , у меня есть драценна, но почему-то она у меня не растет вверх, ну в смысле ствол у нее не уплотняется и она не становится как дерево, а растет просто листиками на тоненьком стволике? Что делать? Я бы сфоткала, но не умею фотки выкладывать.

вот, скопировала с др темки :hi:

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.