Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15561
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Динкин, глянь ящик.)

такие сладкие оба :super: уже выросли.. а помнишь в Алмате, маленькие такие в колясках? вот время летит...
  • 0

#15562
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Айтпа! Потом им стукнет по 17, потом 27 и т.д.)))
  • 0

#15563
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айтпа! Потом им стукнет по 17, потом 27 и т.д.)))

а нам стукнет 40..50...бррр

пошла я спать, всё, что нужно в инете вычитать-вычитала :hi:))
спокойной ночи :super:
  • 0

#15564
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


БМВ тож люблю, агрессивные они какие-то, манерные и харАктерные. а вообще ЖЫП эт тема, высоко сидишь - далеко глядишь!

веселенькая ссылочка http://stepandstep.c...pridumaesh.html

одня я не люблю БМВ что-ли? За то я люблю хонду :super:

прикольная ссылка, особенно последний кадр :D

я не люблю БМВ :hi:
  • 0

#15565
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Моя орет как будто ей страшно больно

мне кажется они все орут
я помню в 6 мес сопли отсасывала, а позже доча уже не давалась без боя
а последнее время к ней можно даже не подходить с аспиратором, все равно она не даст сопли отсосать

да? а я то думаю, может я ей больно делаю :hi:

они все орут :super:
  • 0

#15566
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну ясно, значит все орут :kiss:
я тоже за 20 мин капаю називин и потом аквамарисом и отсасываю.

А я за день 3-4 раза пользуюсь :hi: , просто вижу что она после этого нормально дышит.
Т нет, тфу тфу тфу, а где взять то каланхое? в аптеках есть? надо завтра обзвонить :D

Каланхое нам не помог, ребенок на него просто не отреагировал. хотя я от него чихала будь здоров в детстве.
меня тоже беспокоил вопрос травматизации слизистой, но педиатр сказала, что ничего страшного в этом нет. мы же не несколько месяцев подряд по 10 раз на день это делаем. :super:
  • 0

#15567
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :super:
  • 0

#15568
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вопрос напоследок, есть у кого-нить такие папы как у нас?
ДР дочи прошел будто мимо него. Подарками он не занимался и даже не заговаривал на эту тему, украшение квартиры так же было на мне. Продукты вчера/седня я сама закупила. Готовила естесственно тоже только я, мама помогла еще.
Он пришел с работы и сел за стол, поел, выпил. Вот и все его участие в дне рождения. :hi:

у нас такой папа, я и не заморачиваюсь :super:
  • 0

#15569
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, кто-нить уже пробовал вот эти многоразовые памы? http://www.ecobaby.k...p?categoryID=19 Отзывы о них прям выше всяческих похвал.

Я тоже о таких слышала много хорошего и видела по тв здоровье - симпатишно смотрятся
  • 0

#15570
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


А вообще мне повезло, младшая доча с 7-8 месяцев стала сама сморкаться, причем хорошо, что у меня отпала проблема забитого/заложенного носа.

ух ты! сына только в 2 года научился высмаркиваться, и то, потому что иначе промывала ему нос соленой водой со шприца, от страха и научился :super: , а доча и не пытается пока, но по крайней мере уже не пинается, когда я ей отсасываю, привыкла уже, у нас вечные сопли, были как недавно :hi:

Я тоже похвастаюсь, что мои дочи к году нормально уже сморкались
  • 0

#15571
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

я тоже присоединяюсь к обществу любителей цветов :super: на данный момент имеем- спацифиллум, орхидею, фикус, денежное, замиакулькас (оно же долларовое), жасмин, ну и фасоль заботливо выращенную дочей и мной, да ещё шпинат растет :hi:)))

У вас тоже мои любимые цветы все - здорово! Вспомнила, что и без алоэ - никуда, когда детки маленькие есть

Ваша орхидея тоже такая стройняшка, красавица!
  • 0

#15572
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Вопрос напоследок, есть у кого-нить такие папы как у нас?
ДР дочи прошел будто мимо него. Подарками он не занимался и даже не заговаривал на эту тему, украшение квартиры так же было на мне. Продукты вчера/седня я сама закупила. Готовила естесственно тоже только я, мама помогла еще.
Он пришел с работы и сел за стол, поел, выпил. Вот и все его участие в дне рождения. :hi:

у нас такой папа, я и не заморачиваюсь :super:

Да, папы разные бывают........... Я тоже прямым текстом или списком часто говорю, может и правда им некогда о домашних делах думать?
  • 0

#15573
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Трина, или я пропустила, или ты на самом деле не хвасталась еще своей мазеровской посылкой? :super:
  • 0

#15574
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

спасибо ;) хочу ещё парочку таких приобрести, только другого цвета :spy:
зашла на кухню и увидела как росток на долларовом за какие-то пол дня вытянулся и начал распускаться, не могу не похвастаться снова :super:


они и другого цвета бывают? незнала, надо выделить время и сьездить в большой магазин комнатных растений. кстати, куда лучше ехать? :-)

Доброе утро всем! :hi:

Алина, 5 сообщений подряд, писуньей стать хочешь? :kiss:
Доброе утро :D

Я тоже похвастаюсь, что мои дочи к году нормально уже сморкались

ничего себе, девочки! я думала моя рано стала сморкаться, в 1и 8 где-то...


ну а теперь, доброе утро всем!Изображение

опять сыплет..Изображение

тааак, теперь и Маzeda по Алининым стопам... 5 сообщений подряд... :-)
  • 0

#15575
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

незнала, надо выделить время и сьездить в большой магазин комнатных растений. кстати, куда лучше ехать? :hi:

тааак, теперь и Маzeda по Алининым стопам... 5 сообщений подряд... :super:

Мне Милана понравился магазин (по ценам) И есть еще какой-то большой, типа огромной теплицы (может Толстого ул или я путаю)

Мы ж с Алиной типа утренний ответ настрочили по вчерашним темам,чтобы "быть на волне" так сказать

Всем доброго утра! Пасмурно что-то.......Изображение
  • 0

#15576
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки доброе утро!
Miss Adamas розы доехали нормально? Ваш сыночек само очарование! Такой хорошенький! Папа кстати тож ничего :super:
  • 0

#15577
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мне Милана понравился магазин (по ценам) И есть еще какой-то большой, типа огромной теплицы (может Толстого ул или я путаю)

Мы ж с Алиной типа утренний ответ настрочили по вчерашним темам,чтобы "быть на волне" так сказать

да, та теплица-магазин классная.
специально пораньше встала, чтобы не читать потом 20 стр :super:
  • 0

#15578
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



спасибо :hi: хочу ещё парочку таких приобрести, только другого цвета :D
зашла на кухню и увидела как росток на долларовом за какие-то пол дня вытянулся и начал распускаться, не могу не похвастаться снова :super: Изображение

А можно научное название этого цветка, мне понравилось, тоже теперь хочу такое, но если пойду в цветочный и скажу долларовое . меня поймут???????
  • 0

#15579
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

И есть еще какой-то большой, типа огромной теплицы (может Толстого ул или я путаю)

да, та теплица-магазин классная.

Кто знает точное расположение магазина-теплицы? Адрес в студию! :super:
  • 0

#15580
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


И есть еще какой-то большой, типа огромной теплицы (может Толстого ул или я путаю)

да, та теплица-магазин классная.

Кто знает точное расположение магазина-теплицы? Адрес в студию! :hi:

я знаю как проехать, адрес не помню :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.