Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15601
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро, мамульки

Кто знает точное расположение магазина-теплицы? Адрес в студию! :D

Attika уже ответила) прикольный был магазин, только последнее время они сдает в плане живых цветов, а после того, как они мне чуть свадебный букет не запороли, я вообще их не люблю
милана лучше)

а с горшочными цветами я пока не дружу :hi: мне мама дарила какой-то горшок, то ли денежное, то ли семейное дерево, я его поливала, но он все равно пожух весь, пришлось отдавать обратно на реабилитацию)))

Нет, просто, любители бмв, ее знали, я не имела в виду всех

чувствую, наклевываются общие знакомые :super:
  • 0

#15602
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Спасибо вам большое, я это уже читала несколько раз, но что-то не получается. Видать я с компьютером все же на ВЫ!!!!!!!!!! :super: Но все же попробую ее разок. а вдруг............
  • 0

#15603
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!Изображение

глянула на фото растений и что то мне захотелось... :super:
  • 0

#15604
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Всем привет!Изображение

глянула на фото растений и что то мне захотелось... :super:

поехали в теплицу? :hi:
  • 0

#15605
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки доброе утро!
Miss Adamas розы доехали нормально? Ваш сыночек само очарование! Такой хорошенький! Папа кстати тож ничего :super:

Тетка, а у вас розы еще есть? И в каком районе вы живете, а то я безлошадная, накануне выходных надо бы маршруты наметить
  • 0

#15606
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Изображение
Вот , он у меня как лук, а я хочу как дерево. Правда, ему доч еще немного помогает так сказать, но все же.
  • 0

#15607
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Есть хороший магазин возле магазина Астана, что на кенесары, только он располагается не по кенесары , а по маленькой улице, не помню ее название, узкая такая. Там трехэтажное здание, цветочный магазин, очень хороший и по ценам, по-моему, дешевле,. чем милена и по сервису мне больше нравится!!!!

да, да это ж Николь филиал Атинского, симпатиный магазин и большой
  • 0

#15608
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ух ты, получилось!!!!!!!!!!!!! :super: Спасибо большое, Мама Инки!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15609
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


У меня тоже остались где-то там, далеко, особенно по лимону своему скучаю, по-настоящему......

а вот с лимон у меня капризничает, целых два росточка получилось из косточек, выросли немного и стоят, дальше не туда и не сюда, причем маме вырастила тоже из косточек ростут очень даже хорошо

они из косточек нормально появляются, но деревца всегда какие-то хилые, ствол худенький и стройный совсем, больше в высоту идут, но глаз радуют все равно, а культурные - невозможно налюбоваться на цветы и висящие плоды - все почти круглый год без перерывов больших
  • 0

#15610
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



а вот с лимон у меня капризничает, целых два росточка получилось из косточек, выросли немного и стоят, дальше не туда и не сюда, причем маме вырастила тоже из косточек ростут очень даже хорошо

они из косточек нормально появляются, но деревца всегда какие-то хилые, ствол худенький и стройный совсем, больше в высоту идут, но глаз радуют все равно, а культурные - невозможно налюбоваться на цветы и висящие плоды - все почти круглый год без перерывов больших

Ой, что-то я тоже загорелась попробовать вырастить из косточки лимон, давно хотела, но думала это невозможно. Надо попробовать!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15611
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Ух ты, получилось!!!!!!!!!!!!! :-) Спасибо большое, Мама Инки!!!!!!!!!!!!!!!!!

урра! ждем теперь фото владелицы драцены :-)

она в начале так и растет, как лучок :lol:
  • 0

#15612
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки, не подскажете где можно найти силиконовые формочки для кексиков или маффинов? Стала обращать внимание, но ни в Рамсторе, ни в Керуене, ни в Сарыарке не заметила
  • 0

#15613
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Мама Инки, бабулек я здесь видела в двух местах : на Евразии и на Казахстане. :-) Но в Ате их конечно больше.)
  • 0

#15614
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет :-)

Мама Инки, бабулек я здесь видела в двух местах : на Евразии и на Казахстане. :-) Но в Ате их конечно больше.)


бабульки еще есть на Встрече и на Абая (район магазина Элегант)
  • 0

#15615
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Девочки доброе утро!
Miss Adamas розы доехали нормально? Ваш сыночек само очарование! Такой хорошенький! Папа кстати тож ничего :-)

Тетка, а у вас розы еще есть? И в каком районе вы живете, а то я безлошадная, накануне выходных надо бы маршруты наметить

ооо, а очередь-то растееет... :-)
  • 0

#15616
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Всем привет :lol:


Мама Инки, бабулек я здесь видела в двух местах : на Евразии и на Казахстане. :-) Но в Ате их конечно больше.)


бабульки еще есть на Встрече и на Абая (район магазина Элегант)


Здорово! Еще одна точка! Бум знать. :-)

Эхх , блин . в Алматы . когда на Шашкина жили, там много было.=))

Сообщение отредактировал Mucc: 26.03.2010, 11:16:08

  • 0

#15617
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ооо, а очередь-то растееет... :-)

мы ж любим ажиотаж создавать :-)
  • 0

#15618
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!


Девочки, кто-нить уже пробовал вот эти многоразовые памы? http://www.ecobaby.k...p?categoryID=19 Отзывы о них прям выше всяческих похвал.

чет мне напомнило это наши с первым сыном подгузы, у него была непереносимость памперсов до 4-х мес где-то, мы ему самодельные делали: трикотажная пеленка складывается треугольником, прострачивается и используется под основной пеленкой в кач-ве подгузника. Тот же многоразовый подгуз, только в разы дешевле.
  • 0

#15619
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девушки, не подскажете где можно найти силиконовые формочки для кексиков или маффинов? Стала обращать внимание, но ни в Рамсторе, ни в Керуене, ни в Сарыарке не заметила

в Таппервере есть силиконовая для кекса большого, красиивая! все немогу приобрести.

Мисс, lionesss, вы прям знатоки бабулечек! :-) спасибо.
  • 0

#15620
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Камочек,

по-моему речь идет о растении каланхое..его бабушки на базарах продают обычно, сама планирую купить, потому как это необходимая вещь когда дети маленькие дома, насколько мне известно нужно прям оторвать листок, натереть и выжатым соком (разбавлять нужно или нет я не знаю) закапать носик малыша, очищает моментально.
А вообще мне повезло, младшая доча с 7-8 месяцев стала сама сморкаться, причем хорошо, что у меня отпала проблема забитого/заложенного носа.

Коланхоэ разводить не надо. Просто его листик раздавливаешь, полученным соком закапываешь носик ре, потом он начнет чихать и с чихами полетят сопли.
Мне тоже с младшим повезло, с года где-то сам сморкается, а вот старший до сих пор не может :-) хотя в год умел, но почему-то моментально забыл как это делать и больше ему уже что-то объяснить не удается, просто не слушает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.