Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15241
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Роза пустыни, ООО, в нашей коллекции фиников пока нет, так что ждем растение с нетерпением, желаю, чтобы у вас всё получилось, растить будем однозначно!! У нас уже стручки фасолевые во всю растут, скоро урожай собирать будем, шпинат вылез, теперь на очереди помидоры маленькие кустовые, которые предназначены для выращивания в домашних условиях... я уже подумываю подоконники расширять :) :kruto:


Про рекламные материалы, МЫ ЗА, если речь идет о ДНК :eek:))

ЗЫ А очередь-то уже выстроилась... :cool:
  • 0

#15242
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Чего-то уже ничего не вижу, пойду спать, всем спасибо за отзывы :)
  • 0

#15243
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот думаю, почему мне так бездумно дарили подарки, на 40 дней.... Ну такой фигни надарили :) ...

надо было заказывать :kruto: я с первой дочей молчала, неудобно было как-то и тоже подарили кучу всего ненужного, я думала потом куда девать это всё, в дет.дом отдала часть ( в Алмате ещё), знакомым.. а со второй дочей уже заказывала и практично получилось и то, что реально НУЖНО.

СПокойнной ночи!

Сообщение отредактировал April2007: 25.03.2010, 02:00:09

  • 0

#15244
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки я тут кажется писала уже, может у кого есть знакомые кто ищет работу няни,главное чтобы была порядочной и аккуратной,ну никак не могу найти подходящую...имейте ввиду если что..буду признательна
Еше нужна женщина по уборке квартиры три раза в неделю..
вот такое небольшое обьявление получилось))
Все ушла спать)
  • 0

#15245
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Очи черные, комплексы еще в алмате видела :).
вот сами говорите - бездумные подарки, (я тоже так часто думаю), так выходит - сертификат лучше всего будет.
  • 0

#15246
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

April
Да я что-то напутала) ну значит с 6 летием Вас!) совсем взрослые уже
Я просто запомнила, где-то читала,что ваша дочка в начале марта родилась и думала ей год исполнился только)))

Я точно всех запутала :kruto:)) В начале марта, а точнее 10го ДР у моей младшенькой дочи Айши, ей 2 года исполнилось, а недавно девочки поздравляли с ДР старшей дочи- Мариям, ей 6 исполнилось, ну и пузожителю сейчас ставят ПДР на конец июня. Всё, теперь думаю разобрались в датах и детях :)
  • 0

#15247
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девушки я тут кажется писала уже, может у кого есть знакомые кто ищет работу няни,главное чтобы была порядочной и аккуратной,ну никак не могу найти подходящую...имейте ввиду если что..буду признательна
Еше нужна женщина по уборке квартиры три раза в неделю..
вот такое небольшое обьявление получилось))
Все ушла спать)

и у меня такая же проблема...нужна помошница по хозяйству, ато с пузом тяжеловато уже, с детками я сама, а вот по дому помощь мне нужна, хотя бы на пол дня..тоже имейте в виду, может у кого сестренка или родственница учится и пол дня свободны и деньги лишние не помешают..имейте в виду..

Ямайка,
а объявление не пробовали давать, например в из в рук в руки? инфо цес? я предыдущую няню-помощницу так нашла..насколько мне известно объяву можно в платной справочной дать, по номеру 160 если не ошибаюсь. Или вы хотите только по рекомендации?
  • 0

#15248
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
надо же какие игрушки-роботы уже появились у нас http://www.intertrade.kz/ctg-05-40/ когда-то это было фантастикой, а теперь реальность..
  • 0

#15249
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза пустыни, ООО, в нашей коллекции фиников пока нет, так что ждем растение с нетерпением, желаю, чтобы у вас всё получилось, растить будем однозначно!! У нас уже стручки фасолевые во всю растут, скоро урожай собирать будем, шпинат вылез, теперь на очереди помидоры маленькие кустовые, которые предназначены для выращивания в домашних условиях... я уже подумываю подоконники расширять :) :kruto:


Про рекламные материалы, МЫ ЗА, если речь идет о ДНК :())

ЗЫ А очередь-то уже выстроилась... :cool:


а Вы с нами помидорами поделитесь, плиз :eek: . не забудьте фасоль сфотографировать, мы уже всем кружком ждем ;).
рекламные - да, про ДНК. вообще, всем надо на диск скинуть фото...

Кто в очереди :D ? Арлан, небось, в первых рядах :D ? Биться придется? :D
  • 0

#15250
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Роза пустыни, ООО, в нашей коллекции фиников пока нет, так что ждем растение с нетерпением, желаю, чтобы у вас всё получилось, растить будем однозначно!! У нас уже стручки фасолевые во всю растут, скоро урожай собирать будем, шпинат вылез, теперь на очереди помидоры маленькие кустовые, которые предназначены для выращивания в домашних условиях... я уже подумываю подоконники расширять :) :kruto:


Про рекламные материалы, МЫ ЗА, если речь идет о ДНК ;)))

ЗЫ А очередь-то уже выстроилась... :cool:


а Вы с нами помидорами поделитесь, плиз :eek: . не забудьте фасоль сфотографировать, мы уже всем кружком ждем ;).
рекламные - да, про ДНК. вообще, всем надо на диск скинуть фото...

Кто в очереди :D ? Арлан, небось, в первых рядах :D ? Биться придется?

хорошо, с нас помидоры, с вас финики :D вот уже общее дело, глядишь и без драки разберемся :(
Фотографии фасольки принесем, а вот насчет диска не поняла, нам надо скинуть фотки и принести вам или как?
  • 0

#15251
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

хорошо, с нас помидоры, с вас финики :) вот уже общее дело, глядишь и без драки разберемся :kruto:
Фотографии фасольки принесем, а вот насчет диска не поняла, нам надо скинуть фотки и принести вам или как?


договорились :cool:
нет, это я вам скинуть хочу - вам же, наверное, нужны ваши фото? вот только диски кончились. если принесете все по диску, всем скину :eek:.
в дневнике отписалась, можете посмотреть - опыты повторить :D. только Вам сейчас не до того, наверное...
  • 0

#15252
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ой, Дина, посмотрела сейчас - там Мариям мало совсем. это Тогжан "по блату" Арлана больше всего нафотографировала :)))).
не надо диска :kruto:
  • 0

#15253
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ой, Дина, посмотрела сейчас - там Мариям мало совсем. это Тогжан "по блату" Арлана больше всего нафотографировала :kruto:))).
не надо диска :cool:

ну ладно, не надо так не надо..а фотографа на мыло!!! :)
завтра уже почитаю про задания, постараемся все выполнить!!
Спокойной ночки!
  • 0

#15254
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
дорогую нашу Полинкозависимую Ирэнко поздравляю сдвухлетием доченьки! Желаю дочуре сказочно красивой и счастливой жизни, а на том и мама будет счастлива))!
Сорри что без картинок, с инетом пролемы, но думаю после моего мессажа, тут много картинок улыбок и цветов появится))
  • 0

#15255
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Алина я твою задачу тока на две трети выполнила..больше не осилила, еще доча просыпается постоянно... Так что до утра..
А какой вообще объем там на пошту мне напиши.тут пишу тк неудобно щас в лс или ящик заходить
  • 0

#15256
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :)
  • 0

#15257
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Ирэнко поздравляю тебя и Полину с двухлетием ! Пусть растет умничкой и радует родителей!!!

Изображение
  • 0

#15258
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!!!Изображение
  • 0

#15259
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Иренко, с днем рождения дочери! :)
  • 0

#15260
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Доброго утра и удачного дня всем!

Ирэнко, с днем рождения вашей дочурки! Изображение
Сейчас такой сладкий возраст у вас!
Пусть наяву,как в самой доброй сказке ждут удивительные чудеса!
Пусть будет каждое мгновение прекрасным,
И ваши от счастья светятся глаза!Сднём рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.