Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15221
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ОЧИ ЧЕРНЫЕ,
думаю, можно подарить что-то на вырост, так как время быстро летит :kruto:
например- стульчик для кормления, ходунки, лежак музыкальный всё это можно взять в пределах указанной вами суммы..


Смотрите... стульчик за 20000 хороший не купишь...Минимум 24 ... смотрела :) .... Ходунки - не факт, что мама будет не против ходунков, шезлонг - есть... И деньги не могу подарить, уже голова кругом...

странно, вот у нас такой http://www.intertrad...mp;r718_id=3170 брали в городке в меге, правда немного дешевле, но и сейчас цена 20 760тенге, так что входит в ваш бюджет..
насчет ходунков, да, нужно знать буду пользоваться или нет...мобиль отличная идея, в Жуже был за 15 с чем-то, с музыкой Моцарта по-моему, но вам тоже нужно знать есть ли мобиль у ваших знакомых или нет..потому как его тоже обычно практически сразу покупают..

Сообщение отредактировал April2007: 25.03.2010, 01:25:51

  • 0

#15222
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Очи черные

Да, я знаю, делала массаж,правда не кормила уже тогда,не скажу что строго соблюдала диету,но результат все равно был оч хороший)

Ямайка,
так вы же недавно родили (если не ошибаюсь :) ), не рано массаж делать?

да) но вот думаю недельки через две начать заниматься собой) теперь вопрос стоит,можно или все-таки рано еще...
Пользуясь случаем тоже хочу поздравить Вас с первым годиком! Растите большими на радость всем!
Вам когда срок ставят?)
  • 0

#15223
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Прошло у нас всё отлично, доча была настоящей красавицей, уже не носилась как угорелая, а томно вышагивала в подаренном родителями платье и туфлях (на каблучках!!!).


мы когда Мариям поздравляли, каждый должен был сказать "приятное слово" :eek:. кто-то пожелал быть отличницей, кто-то сказал, что Мариям умная, Рауан вообще заявил - "Мариям - настоящий ботаник!" (это у него ого-го комплимент :) ). А Мариям говорит: "Вы еще можете сказать, что я МОДНАЯ" :kruto: . и все так кокетливо, с чувством собственного достоинства. Мы вокруг нее типа хоровод водили, песни пели, так она с такой естественностью принимала все знаки внимания :cool:
  • 0

#15224
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девчонки, ну вы строчите :kruto: Я не успеваю перечитать :cool: Тааак теперь вопросы... Значит родился ребенок у знакомых...Надо сделать подарок... Хооорооооший подарок... Не одежду (думаю этого добра итак надарят :) ) ... У меня ступор... Мне в голову ничего не приходит кроме коврика развивающего... Тыщ на 15 ну 20 максимум.... Что очень пригодиться?! Я уже все забывать начинаю :eek:


Да, тут все советы хорошие. можно еще кроватку, коляску...
навороченные игрушки - на любителя. все равно ими долго не попользуешься, от силы несколько месяцев. но если все остальное есть - почему бы и нет.
стульчик еще как купишь! девочки, будьте демократичней, пройдитесь по другим торговым точкам, где те же бренды по нормальной цене!
  • 0

#15225
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в жуже видела только Фишер прайс за 13 000
Еще как вариант,подарочный сертификат в Городке, не нужно ломать голову,и лишнего точно не подарите, сами выберут что им нужно :)
  • 0

#15226
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ямайка,

моё ИМХО, что рановато вы начинаете с массажем, дайте сначала природе "вернуть" ваше тело в былую форму, для этого нужно несколько месяцев, ну и конечно обязательно сохранять ГВ! А вот если потом вас чтото не устроит, то можно и массаж и обертывание поделать, так даже эффективнее гораздо. А пока качайте пресс и кормите спокойно малышку :kruto:
Тут немного напутали, ДР был у моей старшей дочи- Мариям, ей исполнилось 6 лет 22го марта.. а сейчас срок у меня на конец июня выпадает :)
  • 0

#15227
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


April, как дела, как здоровье?

Cпасибо, всё хорошо, здоровье тоже в норме, пока родители были ничего практически делать не давали, а племяшка у меня вообще золотце, уезжала ещё массаж мне сделала классный, так что я в порядке :cool: что у вас нового? на встрече были?


на встрече была, но не так активно как некоторые :) . нового ничего особенного, вот сейчас пытаюсь в дневнике отписаться :kruto:.
как хорошо, что Вам так помогли!
  • 0

#15228
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
April2007, слушайте прямо такой стул я смотрела в Жуже(потому как у моего сына был именно такой стул, очень мне понравился), так вот Чикко Хеппи Снек в Жуже 24000 :) Или может я слепая.... Действительно, может уже и мобиль куплен... Подарочные сертификат, хорошая вещь, сама их люблю )

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.03.2010, 01:37:49

  • 0

#15229
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Прошло у нас всё отлично, доча была настоящей красавицей, уже не носилась как угорелая, а томно вышагивала в подаренном родителями платье и туфлях (на каблучках!!!).


мы когда Мариям поздравляли, каждый должен был сказать "приятное слово" :eek:. кто-то пожелал быть отличницей, кто-то сказал, что Мариям умная, Рауан вообще заявил - "Мариям - настоящий ботаник!" (это у него ого-го комплимент :) ). А Мариям говорит: "Вы еще можете сказать, что я МОДНАЯ" :kruto: . и все так кокетливо, с чувством собственного достоинства. Мы вокруг нее типа хоровод водили, песни пели, так она с такой естественностью принимала все знаки внимания :cool:

Ой, Лиана, она мне сразу дома всё рассказала, довольная такая была, вот только я поздно спохватилась (на фоне переживаний сами знаете каких), надо было тортик, подарочки как в садах делают...ну ничего на след.год обязательно отметим в группе!! Спасибо за организованное поздравление, знаки внимания она принимает с удовольствием, это в точку, как настоящая маленькая леди :D)

КРистена,

ну вот наткнулась http://www.intertrade.kz/ctg-22-02-01/ в интертрейде есть меррисы, это сайт городка, кот. на 2 этаже в меге
  • 0

#15230
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

стульчик еще как купишь! девочки, будьте демократичней, пройдитесь по другим торговым точкам, где те же бренды по нормальной цене!

Так вот почему я и не пошла в Городок..., думаю дорогой магаз, Жужа подешевле :)
  • 0

#15231
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

April2007, слушайте прямо такой стул я смотрела в Жуже(потому как у моего сына был именно такой стул, очень мне понравился), так вот Чикко Хеппи Снек в Жуже 24000 :) Или может я слепая.... Действительно, может уже и мобиль куплен... Подарочные сертификат, хорошая вещь, сама их люблю )

ну так в жуже дороже просто, а я вам ссылку на сайт городка дала, там дешевле :kruto:
если вы стесняетесь позвонить и спросить что подарить, то думаю подарочный сертификат- это лучшее решение, удачи!
  • 0

#15232
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Очи черные, если необязательно, чтобы подарок был символичным (а был полезным) на Вашу сумму можно набрать кучу классных деревянных игрушек на разный возраст в глобал тойс, к примеру.
еще видела классные игровые комплексы типа пластиковых загородок со встроенными развивающими элементами (хорошо, когда будет ползать-ходить).
еще спорткомплекс можно :), если родители продвинутые :kruto:
  • 0

#15233
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

если вы стесняетесь позвонить и спросить что подарить, то думаю подарочный сертификат- это лучшее решение, удачи!

Спасибо :)
  • 0

#15234
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
April
Да я что-то напутала) ну значит с 6 летием Вас!) совсем взрослые уже
Я просто запомнила, где-то читала,что ваша дочка в начале марта родилась и думала ей год исполнился только)))
  • 0

#15235
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ой, Лиана, она мне сразу дома всё рассказала, довольная такая была, вот только я поздно спохватилась (на фоне переживаний сами знаете каких), надо было тортик, подарочки как в садах делают...ну ничего на след.год обязательно отметим в группе!! Спасибо за организованное поздравление, знаки внимания она принимает с удовольствием, это в точку, как настоящая маленькая леди :D)


Ждем следующего года :cool: ! Рауан рвется подарить Мариям пророщенную финиковую косточку (как ботанику :eek: , единомышленнику). будете растить? (я просто не уверена в результате, чтоб не расстраивались :D).
я про Мариям дома все время рассказываю. наш папа шутит: "Может, сосватаем ее уже Рауану, пока не поздно и очередь еще не выстроилась" :) :kruto:
  • 0

#15236
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кстати, Дина, Вы не будете против, если фото Мариям будет на рекламных материалах?
  • 0

#15237
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
пойду ка я спать,а то мой скоро уже на очередную трапезу проснется))
Всем споки!
  • 0

#15238
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сейчас прочитала, что активировали службу доставки по Астане с сайта www.intertrade.kz сумма мин.заказа 2000тенге, доставка при этом 300тенге, а если сумма зказа выше 5000тенге, то доставка бесплатная. Думаю это вариант, правда срок доставки 3 дня, но можно заранее заказать и спокойно ждать, в общем поделилась инфо :)
тут инфо подробная http://www.intertrade.kz/help
  • 0

#15239
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи черные, если необязательно, чтобы подарок был символичным (а был полезным) на Вашу сумму можно набрать кучу классных деревянных игрушек на разный возраст в глобал тойс, к примеру.
еще видела классные игровые комплексы типа пластиковых загородок со встроенными развивающими элементами (хорошо, когда будет ползать-ходить).
еще спорткомплекс можно :cool:, если родители продвинутые :eek:

Про деревянные игрушки...Вот сколько людей столько и ... :kruto: Моя подружка купила дочери пару игрух деревянных, говорила что дочка может 40 минут не отрываясь просидеть с игрушкой, очень нравиться и т.д. Я тоже купила 2 игрушки деревянные... Одну - "рыбалку" и одну логическую, поезд из брусочков, собирать- разбирать... Мой сын рыбалку сломал в первый же вечер, т.к. использовал не по назначению :) С поездом я играла сама, он до сих по частям лежит тут и там - сын не играет... Видимо зависит от ребенка, теперь не решаюсь покупать деревянные игрушки)))

Еще, а где вы видели игровые комплексы?
  • 0

#15240
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот думаю, почему мне так бездумно дарили подарки, на 40 дней.... Ну такой фигни надарили :) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.