Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15201
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


шашлык в Койчах поедать

Ань, где это и там вкусно? мы тут еще шашлыков не ели, не хотелось разочаровываться....

это по Астраханской трассе, ехать долго... :cool: вообще вкусный всегда был, сейчас спросила у мужа, говорит испортился в Койчах шашлык :)

грят, в Грине еще есть, ехать неохота, как бы узнать поточнее? кто рядом живет? :kruto:

я рядом живу :eek: напиши какие посмотреть, может завтра загляну туда
  • 0

#15202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена,
а что за соски-то, чет упустила этот момент!
а я фотки показала, дурында... на что муж справедливо заметил: ты досталась мне в свои лучшие годы... :kruto:

сОски обычные, с цветочками-держалками, таких же у нас не было :cool:
а про фотки ...летней давности ты прав, пятачок, щас мы краше с каждым годом :eek: смотрю фотки где я в 93 году у подружки на свадьбе дружкой была, жуть, щас выгляжу моложе :)

напиши какие посмотреть, может завтра загляну туда

мне или Мэррисы или Муньки размер L (вес у нас к 9 кг), можно хоть памами хоть трусиками. спасибо Ань, можно и не завтра, а так, когда время будет!
  • 0

#15203
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ань, ты у нас справочная, прям Изображение
  • 0

#15204
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки, как называется церковь недалече от Евразии? это центральная? которую митрополит Кирилл у прошлом годе освещал?


это вроде не церковь, а собор.
  • 0

#15205
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кристена

в Ак-боте не смотрели? там продают япошки точно
  • 0

#15206
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ольга привет!
как массаж? закончился?


привет.
массаж должен продолжаться 10 дней.
но я траванулась, поэтому пока не делаю.

девочки, понять не можем, что за фигня...
уже второй раз за месяц мы всем семейством травимся, что муж, что я, что ребенок.
и каждый раз попадает на выходные.
все думаю, возможно ли из-за молока Домик в деревне?
потому как одинаковое мы едим только в выходные, это манная каша, и второй раз беру домик в деревне, хотя всегда брала "МОЕ".
хотя срок годности в норме, и коробка тоже не повреждена.
а возможно ли это из-за крупы манной?
она вообще может испортиться, если хранить ее в банке пластиковой, ну специальной такой, для круп?
  • 0

#15207
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
April, как дела, как здоровье?
  • 0

#15208
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ольга_кз

Вполне возможно что от молока,в одном месте покупаете?
  • 0

#15209
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем доброй ночи, попыталась прочитать всё, что вы написали с ночи 21го, но это нереально :D))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТАКИЕ ОТКРЫТКИ КРАСИВЫЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА, СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! :cool: :eek: :D
Прошло у нас всё отлично, доча была настоящей красавицей, уже не носилась как угорелая, а томно вышагивала в подаренном родителями платье и туфлях (на каблучках!!!). В виду моего положения были только близкие родственники и мои родители с племянницей, кот. специально на ДР приехали с Аты. Большой ДР с друзьями в кафе обещала доче на след.год :(
Сегодня проводили родителей и племянницу, теперь так грустно..Марияшку 2часа не могла успокоить, так она расстроилась, что они уехали, а Айшуня пару раз спросила и отвлеклась на игрушки, маленькая ещё видать, ей главное чтобы мама рядом была ;)
Я мельком прочитала, что у вас встреча очередная прошла? Вот вы шустрые, организовались так быстро, за вами глаз да глаз нужен :D :) :kruto:
  • 0

#15210
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мне или Мэррисы или Муньки размер L (вес у нас к 9 кг), можно хоть памами хоть трусиками. спасибо Ань, можно и не завтра, а так, когда время будет!

хорошо, Лен, как чего увижу - отпишусь. пока не за что :)

Ань, ты у нас справочная, прям Изображение

аха, птица-секретарь из мультфильма :kruto:
  • 0

#15211
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Девчонки, ну вы строчите :kruto: Я не успеваю перечитать :cool: Тааак теперь вопросы... Значит родился ребенок у знакомых...Надо сделать подарок... Хооорооооший подарок... Не одежду (думаю этого добра итак надарят :) ) ... У меня ступор... Мне в голову ничего не приходит кроме коврика развивающего... Тыщ на 15 ну 20 максимум.... Что очень пригодиться?! Я уже все забывать начинаю :eek:
  • 0

#15212
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки я тоже на массаж хочу,а то обьемами крайне не довольна(
При ГВ можно его делать? Подскажите знающие?
  • 0

#15213
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

April, как дела, как здоровье?

Cпасибо, всё хорошо, здоровье тоже в норме, пока родители были ничего практически делать не давали, а племяшка у меня вообще золотце, уезжала ещё массаж мне сделала классный, так что я в порядке :) что у вас нового? на встрече были?
  • 0

#15214
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Olga_Kz

Да, все возможно, мне кажется и крупа тоже может быть. Мой совет выкинуть все сразу и крупу и молоко... Не обеднеете, а на душе спокойней будет ...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.03.2010, 01:10:20

  • 0

#15215
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девушки я тоже на массаж хочу,а то обьемами крайне не довольна(
При ГВ можно его делать? Подскажите знающие?


Я делала при ГВ... Помните космических результатов массаж не даст, только в сочетании с диетой...... Т.е. это все же не столько похудение, сколько придание "свежего вида" и тонуса коже, немного мышцам...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.03.2010, 01:13:40

  • 0

#15216
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кристена,
Мэррисы и Муни видела в керуене в вестере (там муни и go on были), в городке в меге на втором этаже большой выбор был + салфетки меррисы и ещё всякая всячина японская, должны быть в аптеке в меге на первом этаже, так как это их первая точка была, я там всегда брала даже когда нигде не было, также в керуене в аптеке на первом этаже были.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ,
думаю, можно подарить что-то на вырост, так как время быстро летит :kruto:
например- стульчик для кормления, ходунки, лежак музыкальный всё это можно взять в пределах указанной вами суммы..

Ямайка,

так вы же недавно родили (если не ошибаюсь :) ), не рано массаж делать?

Olga_kz,

я бы тоже грешила на молоко..берите уже проверенные марки, а лучше молоко, кот.нужно варить и которое с маленьким сроком хранения, например Depовское, оно уж точно натуральное, а в тетрапакетах с большим сроком хранения как правило восстановлено из сухого концентрата, так что мало ли что..

Сообщение отредактировал April2007: 25.03.2010, 01:18:35

  • 0

#15217
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Все хочу спросить, кто на встрече был?
  • 0

#15218
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Очи черные
Можно подарить шезлонг, радионяню, мобиль с наворотами)
  • 0

#15219
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ ЧЕРНЫЕ,
думаю, можно подарить что-то на вырост, так как время быстро летит :kruto:
например- стульчик для кормления, ходунки, лежак музыкальный всё это можно взять в пределах указанной вами суммы..


Смотрите... стульчик за 20000 хороший не купишь...Минимум 24 ... смотрела :) .... Ходунки - не факт, что мама будет не против ходунков, шезлонг - есть... И деньги не могу подарить, уже голова кругом...
  • 0

#15220
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мобиль с наворотами)


Как думаете в Жуже есть? Хороший подарок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.