Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15261
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девчонки, ну вы строчите :kruto: Я не успеваю перечитать :cool: Тааак теперь вопросы... Значит родился ребенок у знакомых...Надо сделать подарок... Хооорооооший подарок... Не одежду (думаю этого добра итак надарят :) ) ... У меня ступор... Мне в голову ничего не приходит кроме коврика развивающего... Тыщ на 15 ну 20 максимум.... Что очень пригодиться?! Я уже все забывать начинаю :eek:

Мы как-то дарили золотую булавку с глазиком от сглаза, по-моему, можно подарить!
  • 0

#15262
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет.
2 Иренко Поздравляю дочу и маму с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Растите и не болейте!!!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#15263
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Иренко с днем рождения Полины!!!
Растите большими и здоровыми!!!

Изображение
  • 0

#15264
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, в асю загляни, хочу прислать тебе кое-что :)
  • 0

#15265
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ирэнко ,с днем рождения дочу!

Всем привет!
Девчонки,я то думаю,что вы так на меня смотрели?Оказывается пытались найти корейские черты :lol:
Вы наверно не внимательно читали форум :-/ ,где то тааам в начале,когда я интересовалась ее национальностью,про себя тоже писала :rotate: Кукси всех сбило с толку :-)
Я-русская,муж -кореец,дети соответственно...

Про пристрастия в музыке-Кино,Сплин,Би-2,Чижи,Ляпис,Линда,Metallica,Gun&Roses и все в таком духе.Про фильмы чтот даже не знаю,раньше был такой-Лангоньеры,очень нравился.И "Куда уходят мечты"с Роби Вильясом.

Алина,если вдруг надумаешь за эти 2 недели съездить в школу,пиши,если можно в лс,а то наверно не буду успевать вас перечитывать от и до :laugh:
  • 0

#15266
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ДОБРОЕ УТРО)))
Очи Черные, можно подарить шезлонг, качелю, плед какой-нибудь класснючий, манежик, прыгунки, тот же слинго-рюкзак :-)
стульчик можно и дешевле, чем за 20 тыщ.купить...мне лично вообще не нравятся стулья а ля чикко полли, чо все так на них заморочены, не пойму :rotate:
в общем, на мой взгляд, выбор огромен))
Ирэнко, мои поздравления с днем рождения дочиИзображение
  • 0

#15267
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Про пристрастия в музыке-Кино,Сплин,Би-2,Чижи,Ляпис,Линда,Metallica,Gun&Roses и все в таком духе.Про фильмы чтот даже не знаю,раньше был такой-Лангоньеры,очень нравился.И "Куда уходят мечты"с Роби Вильясом.

Алина,если вдруг надумаешь за эти 2 недели съездить в школу,пиши,если можно в лс,а то наверно не буду успевать вас перечитывать от и до :-)

Ляпис - тема :rotate:
Лангоньеры по Кингу? если да, то тоже очень нравится и "Куда приводят мечты" тоже :laugh:
в школу раньше понедельника точно не поеду. как соберусь, напишу :lol:
  • 0

#15268
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Про пристрастия в музыке-Кино,Сплин,Би-2,Чижи,Ляпис,Линда,Metallica,Gun&Roses и все в таком духе.


у нас тут прям любители рока собралисьИзображение

а я от клубной музыки прусь и от всего, что с ней связано) Изображение Изображение Изображение тынц-тынц-тынц
откормлю дочу, пойду учиться танцевать тектоник)))
а в студенчестве, было дело, шансоном увлекалась, и рэпом всяким.хотя, всяких Гуфа, Касту-Басту и сейчас с удовольствием слушаю)))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 25.03.2010, 10:35:35

  • 0

#15269
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Ляпис - тема :-)
Лангоньеры по Кингу? если да, то тоже очень нравится и "Куда приводят мечты" тоже :lol:
в школу раньше понедельника точно не поеду. как соберусь, напишу :-/

Не помню по Кингу или нет,там еще один мужик в аропорту бумажки рвал :laugh: С удовольствием посмотрела бы,надо поискать и скачать :rotate:
  • 0

#15270
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена в Ак-боте не смотрели? там продают япошки точно

ага, видела, ток размера нашего нет...похоже поставщик у всех один...

Значит родился ребенок у знакомых...Надо сделать подарок... Хооорооооший подарок...

в Мазере множество игрушек фирмы Тини-Лав - можно на вырост взять, у нас классная дуга для чего угодно - крепится и к коляске, и к автокреслу. еще есть руль для деток постарше - тоже на коляску можно. есть накидка на автокресло в машину для игры. короче, дарите сертификат - не ошибетесь :laugh:

КРистена, ну вот наткнулась http://www.intertrade.kz/ctg-22-02-01/ в интертрейде есть меррисы, это сайт городка, кот. на 2 этаже в меге

спасибо! думаю уже не заморачиваться и брать обычные памы, получается в городке аж на 1300 дороже чем в нет-магазинах...

Вот думаю, почему мне так бездумно дарили подарки, на 40 дней.... Ну такой фигни надарили :rotate: ...

а нам наоборот, сток игрушек и всякой полезной всячины надарили. может потому что все спрашивали, и не скромничала? :-)
  • 0

#15271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Иренко, с двухлетием Полину и всю вашу семью! желаем вам поскорее и навсегда избавиться от аллергии, пусть доченька растет умницей и красавицей!
Изображение
  • 0

#15272
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!
После долгого праздника как-то скучно дома :rotate:

Вчера смотрела фотки детей с этого форума, и заметила, что у многих есть резиновые ослики, лошадки и т.д. А насколько они полезные? С какого возраста можно пользоваться, не упадет оттуда ребенок?
Если стоит, то хочу дочке купить, где можно такие игрушки купить? В жуже и в городке че-то не видела никогда :-)

Иренко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ
  • 0

#15273
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение

Полиночку ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 25.03.2010, 11:06:50

  • 0

#15274
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

После долгого праздника как-то скучно дома :rotate:

Вчера смотрела фотки детей с этого форума, и заметила, что у многих есть резиновые ослики, лошадки и т.д. А насколько они полезные? С какого возраста можно пользоваться, не упадет оттуда ребенок?
Если стоит, то хочу дочке купить, где можно такие игрушки купить?

а я наоборот, отдыхаю, притомилась всех ублажать за эти праздничные дни :-)
а резиновые звери - чистый кытай, потому ты их и не видала в жуже и пр. они есть в Пуче, Евразии и еще видать много где :laugh:
  • 0

#15275
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки здравствуйте!
Всех с прошедшими праздниками!

Иренко, поздравляю с Днем рождения доченьки! Пусть Полинка ростет здоровой, красивой, умненькой девочкой, пусть у нее все в жизни сложится и получится!

PS: девочки, кто просил розы, забирайте, а то отдам!

Сообщение отредактировал тетка: 25.03.2010, 11:14:36

  • 0

#15276
olka.d

olka.d
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки здравствуйте! Я конечно немного не в тему, но помогите чем сможете! Нужны ходунки толкачи, доченька просится ходить.. на обычных уже не сидит ходунках, я бы взяла на прокат на пару мес. сохранность гарантирую 100% или купила бы недорого б/у может у кого есть? Отзовитесь! Астана!
Примерно вот такие:
Изображение
  • 0

#15277
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!
После долгого праздника как-то скучно дома :-)

Вчера смотрела фотки детей с этого форума, и заметила, что у многих есть резиновые ослики, лошадки и т.д. А насколько они полезные? С какого возраста можно пользоваться, не упадет оттуда ребенок?
Если стоит, то хочу дочке купить, где можно такие игрушки купить? В жуже и в городке че-то не видела никогда :laugh:

у нас есть это резиновое нечто (или осел, или зебра, или лошадка :lol: ) старшие с удовольствием прыгают на нем по всему дому, а младший любит просто посидеть :rotate:
  • 0

#15278
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Доброго дня всем!



Mama_Inky подборка суперская :lol: можно еще много чего добьавить)) у каждого свои воспоминания, например, макасины, изумрудного и розового цветов, потом на смену адидасам, пришли костюмы жатки)) а жевачку педро я не знаю .. мож турбо? а еще были шапочки ангорковые - капоры)) по поводу багдадов и халифатов, видела где-то в инете даже есть карта города и обозначены все эти районы))
а я любила "летний сад" и до сих пор лублу :-/
мы тут блин как старушенции мумии вдарились в воспоминания, а все из-за ретродиско :D

я тут шепелявя, в связи с забытой в стакане вставной челюстью, вставлю свои 5 копеек :rotate:
Эти жуткие макасины еще всегда были не по размеру, мы с подругой всегда смеялись, покупая в очередной раз макасы 42-го размера на наш 37-ой :-) А капоры! Ооооо! Это была моя мечта, я была счастлива, когда мне его купили и я перестала заматывать голову в красно-непонятный жесткий ангорковый шарф, в котором тогда ходили и мужчины и женщины. А потом пришли шапочки-3,14дорки из той же мягкой ангоры, что и капоры и в институт я уже пошла в такой шапочке и кожаном плаще! :laugh: Радости моей не было предела!
  • 0

#15279
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки здравствуйте! Я конечно немного не в тему, но помогите чем сможете! Нужны ходунки толкачи, доченька просится ходить.. на обычных уже не сидит ходунках, я бы взяла на прокат на пару мес. сохранность гарантирую 100% или купила бы недорого б/у может у кого есть? Отзовитесь! Астана!
Примерно вот такие:
Изображение

Мы точно такие купили в акботе за 11 тыс, дочка сама начинает ходить, поэтому пока дать не могу..
А в детстве у меня самой был прототип этих ходунков, деревянный, мне дядя смастерил, трехколесный, интересно куды он делся? :rotate:
  • 0

#15280
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ааа, научите меня кто-нибудь, как готовить маленькими порциями? у меня каждый раз получается на целый взвод Изображение , стараюсь положить ингридиентов поменьше, в последний момент, решаю, что этого мало, и добавляю еще)))
муж попросил пожарить драников, картошки набабахала целую кучу))) когда жаренные драники перестали помещаться в тарелку, стали с ним извращаться и нажарили сердечек, треугольников, писек и прочей дребедени :rotate:

:-) :laugh: ааааааа!!!! надо тоже нажарить писить, только дедушка уедет в какую-нибудь командировку.
На счет маленьких порций:
я с переездом сюда тоже поняла, что лафа кончилась и готовить на 3 дня вперед уже не прокатит, встала проблема научится урезать выход готовой продукции. Если готовишь на троих: в суп буквально идет 2 картофелены, 1 луковица, половина морковки или одна, если маленькая, бульон варишь в самой маленькой кастрюльке (не детской!).
Если гарниры: рис - одна пиалушка, пюре - 4-5 картофелин средних, гречка - 1-1,5 пиалушки.
Поджарка, котлеты: полкило, что мяса, что фарша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.