Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15161
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


кстати, о современном - мой любимый мультик - "Смешарики". такая философия! такой юмор! просто тащусь!!!

а мой - Южный парк

тоже южный парк люблю)))
  • 0

#15162
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девчи напишите места приема одежды для пострадавших тока без ссылок я на сотке

даже не знаю, а что тут писали? для кызылагашских?
  • 0

#15163
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Мама Инки, что-то ты совсем разошлась..... вот до какой степени разбередило
  • 0

#15164
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девчи напишите места приема одежды для пострадавших тока без ссылок я на сотке

попробуй сюда позвонить

В связи с черезвычайной ситуацией в населенных пунктах Аксуского и Каратальского районов Алматинской области, МК «Жас Отан» проводит сбор средств (одежда, продукты питания и другое) для соотечественников пострадавших в результате паводка Контакты: Астана:8-717-2 36-61-91 Асемгуль, Стас 8-717-2 55-55-81 Бахытжан Алматы: 8-707-717-01-71 Толеген

  • 0

#15165
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


да ты рукодельница у нас! молодец!

спасибо :rotate:
так я ж еще и на машинке вышивать украшения разные из бисера и не только плести умею :lol:

чет расхвасталась так...
ну не прической, так хоть рукоделием хвастнуть... Изображение

Ну, мама Инки, молодец, все умеешь делать :spy:
а я тока в школе последний раз вязала :D
  • 0

#15166
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Lionesss у тебя 999 пост!


ура!!!!!!!! Изображение

я тоже теперь доска! Изображение

поздравляю lionesss :rotate:
  • 0

#15167
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, что-то ты совсем разошлась..... вот до какой степени разбередило

аха, пробило чет...Изображение
  • 0

#15168
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

[color=#FF0000]В связи с черезвычайной ситуацией в населенных пунктах Аксуского и Каратальского районов Алматинской области, МК «Жас Отан» проводит сбор средств

спасибо, у нас на доме висит объявление что в Сары-арке прием, моя благочестивая маманя седня сама еще и меня заставила, все перебирать, стирать.. собрали целую "китайскоую" сумку.. как колхозники затащили ее в сарыарку, а они грят.. не мы не в курсе.. тупость короче.. еще такая погода мерзкая на улице короче... хотели как лучше а вышла как всегда :rotate:

Mama_Inky подборка суперская :lol: можно еще много чего добьавить)) у каждого свои воспоминания, например, макасины, изумрудного и розового цветов, потом на смену адидасам, пришли костюмы жатки)) а жевачку педро я не знаю .. мож турбо? а еще были шапочки ангорковые - капоры)) по поводу багдадов и халифатов, видела где-то в инете даже есть карта города и обозначены все эти районы))
а я любила "летний сад" и до сих пор лублу :spy:
мы тут блин как старушенции мумии вдарились в воспоминания, а все из-за ретродиско :D
  • 0

#15169
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кокомма, дозвонилась?

насчет маникюра +1
я тоже сама люблю делать, и кутиклер, и масло, и шипчики, и апельсиновая палочка есть, даже шлифовальный кубик :lol: машинка для сухого маникюра тоже есть, но мне ей неудобно себе делать, я как-то ногти пробороздила себе хорошенько, теперь не лезу...

кстати, я нашла здесь магазинчик, типа атинского "Николь", там все салоны закупаются. Есть все прибамбасы для маникюра, лаки OPI и ты ды. Девушка оформила меня как мастера из какого-то салона (почему, загадка :spy: , может потому, что с пузиком я была? :rotate: ), и сделала все со скидкой 10 проц, кажется.

черт, не могу визитку найти... Вобщем на углу Мира и Богенбая есть здание Белый ветер, там еще ЦРР Фастраккидс, сразу возле него в соседнем доме вывеска OPI-овская.

за то нашла визитку салона, где делают аппаратный маникюр неплохо. Сразу за Мегой, В ЖК Акорда, "Nail Expert": наращивание, аква-дизайн, обьемный дизайн, ручная роспись, парафинотерапия, косметолог,перманентный макияж и ты ды... Кабанбай батыра, 7/1 тел 791809
Хозяева - алмаатинцы, что-то похожее на Star-nail.
  • 0

#15170
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



[color=#FF0000]В связи с черезвычайной ситуацией в населенных пунктах Аксуского и Каратальского районов Алматинской области, МК «Жас Отан» проводит сбор средств

спасибо, у нас на доме висит объявление что в Сары-арке прием, моя благочестивая маманя седня сама еще и меня заставила, все перебирать, стирать.. собрали целую "китайскоую" сумку.. как колхозники затащили ее в сарыарку, а они грят.. не мы не в курсе.. тупость короче.. еще такая погода мерзкая на улице короче... хотели как лучше а вышла как всегда :lol:

не за что!
позвонила потом по этим номерам? Отдали вещи?
Молодец твоя мама, я тоже вегда хочу, но как обычно некогда перебирать вещи и отвезти :rotate:
  • 0

#15171
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

юморист, блин...

желаю вашей семье мира и взаимопонимания

чтоб супруг проникся и больше не приставал с глупыми идеями

Спасибочки! Надеюсь мозги все таки встанут у него на место и будет мир во всем мире)))

нууу... идея, может, не такая уж и дебильная :( . терпимей же надо быть к идеям супруга, что ж сразу хлебницей-то

а если серьезно - да, столкновение ценностей и укладов, ничего не поделаешь. желаю найти разумный компромисс.

Я конечно не против большой семьи и возможно даст Бог, рожу еще двоих детишек, но блин, сейчас не время это обсуждать, моей доче всего чуть больше двух недель, я только недавно пришла в себя после родов. А он тут со своими идеями.. И объясняла по хорошему это сто писят раз. Ну зачем доводить и специально действовать мне на нервы? Вот и получил :)

гы, трое погодок это сильно приходите к нам. погодок, правда, не будет, но будет весело :lol:

С каждым разом я проникаюсь все большим желанием, привести мужа к Вам в гости и пусть он посидит с тремя детками целый день))) Вот веселье то будет :rotate:

хлебница и была проявлением терпимости :spy: иначе в ход пошла бы сковородка

Это точно! Ему очень повезло, что ее не оказалось под рукой, иначе было бы бо-бо :D

издевайтесь давайте!

Я ж любя ;)

совсем? :D выгнала

Совсем выгнала, но завтра позову обратно :)
  • 0

#15172
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Молодец твоя мама, я тоже вегда хочу, но как обычно некогда перебирать вещи и отвезти :rotate:

+1, да мама - молодец!

насчет вещей, я обещала этим занятся, все не раскачаюсь...
давайте, вы собирайте потихоньку все что не нужно, выберем день и я организую сбор, заедут заберут все, ок?
  • 0

#15173
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

кстати, я нашла здесь магазинчик, типа атинского "Николь", там все салоны закупаются.

за то нашла визитку салона, где делают аппаратный маникюр неплохо. Сразу за Мегой, В ЖК Акорда, "Nail Expert": наращивание, аква-дизайн, обьемный дизайн, ручная роспись, парафинотерапия, косметолог,перманентный макияж и ты ды... Кабанбай батыра, 7/1 тел 791809
Хозяева - алмаатинцы, что-то похожее на Star-nail.

Взяла на заметку, спасибо за ценную информацию :rotate:
  • 0

#15174
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky подборка суперская :lol: можно еще много чего добьавить)) у каждого свои воспоминания, например, макасины, изумрудного и розового цветов, потом на смену адидасам, пришли костюмы жатки)) а жевачку педро я не знаю .. мож турбо? а еще были шапочки ангорковые - капоры)) по поводу багдадов и халифатов, видела где-то в инете даже есть карта города и обозначены все эти районы))
а я любила "летний сад" и до сих пор лублу :spy:
мы тут блин как старушенции мумии вдарились в воспоминания, а все из-за ретродиско :D

аха, и турбо и педро были, еще пепси :)
ааа, турецкие свитера ж еще, Бойз что-ли..! и шарфы в клеточку! :)
вино Сангрия забыли!!!
:D))

Взяла на заметку, спасибо за ценную информацию :rotate:

не за что! ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 24.03.2010, 18:40:12

  • 0

#15175
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девчи, вы своими ретро-посиделками и обсуждалками, прям такое настальжи-па-пара-па-рам... разбудили...Изображение

тоже вспомнилась куча атрибутов юности 80-90-х...

Виктор Цой и гр "Кино"
в подражание ему - черные плащи и белые носки у пацанов

первые варенки и пирамиды - ооо, верх шика!

китайский "адидас" - мама дорогая, и ты - первый парень на деревне!

первые сериалы: "Санта-барбара": Си-си Кэпфел, Мэйсон, Идэн и архитектор Мендисобаль...
"Рабыня Изаура": Леонсио и Жануария...

жевачки Педро, Лав из...

приезд Лунапарка летом... колечки с сердечками - ах, мечта!

деление по районам - центровские, халифат, спс...

челки веером - верх парихмахерского искусства, в ход пускалась сахарная вода или пиво... стрижка "итальяночка" поголовно...

Ласковый май, Комбинация, Кар-мэн, Боиз ту мен! Снэп!

Братки на девятках... и в малиновых пиджаках..

полная ж..., когда поменяли рубли на тенге... очереди с утра за молоком с бидоном, сахар по талонам, брали детей на прокат, 2 пачки масла в одни руки же...мыло по талонам...

первые "оптовки"... кооперативы...

Листьев, ВИД, Поле чудес...

думаю, дальше продолжите... :lol:

да-да, ностальжиииииииииии :rotate:
  • 0

#15176
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Нашла адрес магазинчика:
Star Nails, Желтоксан 32/3 (старое назв.Богенбай батыра, 10), тел 316101
пн-пятн 09.00-18.00
сб-вс - выходные дни

еще визиттку нашла по ногтям:
Салон "Liya" - делают ВСЁ.
пр Республики 4/1
тел 223-224
8 700 420 2741
  • 0

#15177
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я конечно не против большой семьи и возможно даст Бог, рожу еще двоих детишек, но блин, сейчас не время это обсуждать, моей доче всего чуть больше двух недель, я только недавно пришла в себя после родов. А он тут со своими идеями.. И объясняла по хорошему это сто писят раз. Ну зачем доводить и специально действовать мне на нервы? Вот и получил :D


гы, трое погодок это сильно приходите к нам. погодок, правда, не будет, но будет весело :D

С каждым разом я проникаюсь все большим желанием, привести мужа к Вам в гости и пусть он посидит с тремя детками целый день))) Вот веселье то будет :rotate:

Совсем выгнала, но завтра позову обратно :)

Пуазончик, или к нам приходите, тоже веселья хватает. Мне иногда так смешно смотреть на мину моего мужа, когда я его оставляю один на один с тремя детьми, особенно когда кто-то из малышей не в настре :lol:

А вообще, у меня почему-то когда старшему было ближе к двум годам, я очень-очень захотела второго ре, так что явно рановато ваш муж с идеями.
Желаю скорейшего возвращения мужа к своим родным и прекрасным девушкам - двухнедельной и чуть постарше:spy:
  • 0

#15178
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

еще нашла ногтям:
Салон "Liya" - делают ВСЁ.
пр Республики 4/1
тел 223-224
8 700 420 2741

это хороший салон
  • 0

#15179
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
гляжу в окошко и как-то тоскливо... такой весны в Астане не припомню :rotate:
  • 0

#15180
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
погода отстойная((( а у нас еще и потолки потекли :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.