Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13721
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Трина сообщения копит путем их повторного отправления :spy: :lol:
  • 0

#13722
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



А Авроре и правда хорошо и гармонично такой, какая она сейчас :lol: я не сказала бы, что там много чего-то лишнего в фигуре :laugh: всего в меру, все красиво :spy:

ой ну засмущали)))
пойду тада слопаю баальшущий бутерброд с майонезом и колбасой, так и манит меня, манит :D

как я хочу такой бутерброд еще со врерашнего дня!!! :smoke: а дома колбасы нету, т.к. дедушка не ест ничего мясного, что не домашнее.
сегодня точно куплю себе кусок вареной колбасы и сжую вечером бутер с майонезом, кетчупом и колбасой сверху, пусть муж покосится и поплюется :smoke:
  • 0

#13723
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, может, не совсем корректный вопрос, а ты старшего сына к себе заберешь?
  • 0

#13724
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина сообщения копит путем их повторного отправления :spy: :smoke:

ну так, а как я по вашему королевой стала? :D пару глюков в одной теме, пару во второй :smoke: :lol:
  • 0

#13725
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

замуж выходила с 57 кг, рожать пошла с 78кг, щас вес застрял на 70кг.

у меня тоже точно такие параметры были :spy:
  • 0

#13726
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

когда появились дети, я их оставляла дома при походах на свадьбу. 4 свадьбы за это время погуляли если правильно помню, и не на одну не брала ни старшего, ни младшего. мне кажется муторно с детьми на свадьбе, но это мое мнение

я тоже так считаю, но проблема в том, что мне не с кем будет ее оставить. сестра то родная. и мужа вся родня там будет.
надо обдумать вариант с подругой

Сообщение отредактировал _Avrora_: 18.03.2010, 16:10:18

  • 0

#13727
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

у меня тоже точно такие параметры были :spy:

а щас каГ? сдвиги есть?
  • 0

#13728
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а я до беременности весила 44, сейчас 54. таким бегемотиком себя чувствую и еще сколько набирать буду. недавно в магазине присмотрела для дома одежду а она оказалась только 42 размера, так обидно в какой то момент стало.

а мне тогда ваще жить на этом свете незя будет от обиды :spy:
  • 0

#13729
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, может, не совсем корректный вопрос, а ты старшего сына к себе заберешь?

да ,в школу я хочу его в Астане отдавать :D
Но пока все так сложно если честно, я боюсь, что пока мы живем с дедушкой, я не решусь его забрать, мне страшно, что он будет видеть что здесь любят Амира, а он на втором плане и опять замкнется, а мы с таким трудом его вытащили там из этого состояния замкнутости. Там он единственный и всеми любимый, а здесь это Амир. Я стараюсь пока не думать об этом. В его идеале я с Амиром должна жить там где он сейчас с ним и бабушками :spy: Он так и говорит :lol:
Вообще, очень тяжело, последний раз уезжала, он расстроился так сильно, что мне не по себе было :smoke:
  • 0

#13730
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


у меня тоже точно такие параметры были :spy:

а щас каГ? сдвиги есть?

нет конечно :lol: ,
если больше 70 не стало, меньше точно нет, послений раз 72 кг
  • 0

#13731
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

если больше 70 не стало, меньше точно нет, послений раз 72 кг

ну, может, зато у тебя рост ого-го? а? :spy:
я то всего 165 см.
  • 0

#13732
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


когда появились дети, я их оставляла дома при походах на свадьбу. 4 свадьбы за это время погуляли если правильно помню, и не на одну не брала ни старшего, ни младшего. мне кажется муторно с детьми на свадьбе, но это мое мнение

я тоже так считаю, но проблема в том, что мне не с кем будет ее оставить. сестра то родная. и мужа вся родня там будет.
надо обдумать вариант с подругой

я оставляла старшего: с бабушками на свадьбу подруги, потом опять с бабушками на свадьбу другой подруги, младшего: оба раза с нянями почасовыми, но проверенными.
Если подруги откажут, попробуй найти няню почасово на день из тех кто пользуется ее услугами.
  • 0

#13733
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, да, тяжко
а у мужа какие мысли?
  • 0

#13734
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а теперь внимание, вопрос!
кто-нибудь сталкивался с такой ситуевиной? :lol:

Я не хожу на мероприятия с детьми. систему. :spy:

а я вот все свое ношу с собой. Мы ездили с годовалой жопкой на свадьбу к брату в алмату прошлым августом, так вот действитебьно оставить было некому тк все были на данной свальбе, зато там все бесконечно сюсюкались, сначала доча опешила от такого количества людей и шума(мы вообще домоседки), а потом подстроилась и танцевала и смеялась, вообщем мы ушли оттуда почти самыми последними, единственное когда мы сели в машину начался дикий скандал, она хотела спать и ей нужна была сиська, а платье было неподходящее для гв, только если его снять полностью))) а тк за рулем был зятек я себе этого позволить не могла, вобщем орали всю дорогу жутко..а в целом очень даже хорошо провели время..и еще время года как раз позволяет выйти на улицу прогуляться, когда Ре устанет от шума.. Взять с собой коляску, может захочет поспать..и сесть подальше от колонок...вот такой у нас был опыт..
  • 0

#13735
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Меньше за компом надо сидеть и больше двигаться-это я про себя :lol:
Вообще надо кушать по своему образу жизни.Сидячий-малокаллорийно,весь день как белка в колесе- каллорийно питаться.Сколько съел,столько и сжег каллорий-тогда ничего лишнего откладываться не будет :D


а ежли весь день носишься, а потом до утра сидишь за компом?

Ну значит хорошо питаться,наверно.Ведь до утра то полагается спать.Пока весь день поноситесь,все лишние калл сгорят.
При таком графике вообще не должно быть ничего лишнего,так полагаю времени на нормально покушать нету :spy:
  • 0

#13736
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, да, тяжко
а у мужа какие мысли?

муж хоть сейчас заберет если нужно
я пока думаю, если в садах шестилеток не выпрут в этом году, то еще на год проблема отпадет, а вот если их выпустят, то это уже будет проблемой
  • 0

#13737
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
спасибо за советы.
я так думаю, что пока будут выкупы-катания, доча дома будет с одной из бабуль, потом в ресторан они приедут, потусим недолго, и часиков в 10 отправлю ее со свекровкой домой.
  • 0

#13738
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Вообще, очень тяжело, последний раз уезжала, он расстроился так сильно, что мне не по себе было :lol:

дааа, не представляю как тебе было тяжко :D .
ну, ниче время все покажет, как лучше надо сделать.
Я вот сама выросла у дедушки и бабушки, я первая внучка, поэтому меня отдали им. Но я от этого не пострадала а выиграла, я выросла в большой семье, где все меня любили и до сих пор любят. Единственное, когда надо будет вернуться к родителям, адаптация тяжелая :spy:
  • 0

#13739
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ну значит хорошо питаться,наверно.Ведь до утра то полагается спать.Пока весь день поноситесь,все лишние калл сгорят.
При таком графике вообще не должно быть ничего лишнего,так полагаю времени на нормально покушать нету :lol:

вот как ни странно есть! потому что успеваю накушаться так, что оно не успевает сгореть :spy:
  • 0

#13740
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

реально ли с ребенком такого возраста протусить вечер на свадьбе в кабаке, и как это будет выглядеть? все тети, бабушки-прабабушки тоже будут гулять как я полагаю. я прям озадачена. кто-нибудь сталкивался с такой ситуевиной? :lol:

Я тоже с детьми никуда не хожу,да они ине любят громких звуков и скопления народа.Свадьбы -это конечно не те праздники,куда стоит ходить с детьми.Ни себе ,ни дитю :spy: Ну раз родная сестра,думаю на часик прийти поздравить надо.Может и дольше получится,дети разные.Своим когда годик справляли,в ресторане под 100чел,и тот и другой до последнего колбасились,и это при ом ,что именинникам и родителям полагается быть за столом.А когда на чужой свадьбе можно и на улицу выйти и уйти пораньше,думаю поймут и не обидятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.