Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13681
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у меня до первых родов вес был 46 кг

:spy: как же ты по весне по такому ветру ходила? :lol: тебя ж сносило наверно!
  • 0

#13682
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день, девочки. Муж на 8 марта подарил сертификат в спа-салон Камелия на Ауэзова. Вот вчера сходила теперь не знаю что делать. Ну сходила я к косметологу, сделала чистку лица. А на процедуры которые меня интересуют (например массажи на спину) они меня отговорили. Косметолог предложила походить либо на глубокую чистку лица, но по стоимости это дороговато будет (8-10 тыс тенге каждый раз) или сделать легкую поверхностную алмазную шлифовку (20 тыс) либо купить их продукцию Guinot. кто -нибудь пользовался этой линией продукции. вот теперь не знаю что выбрать.
  • 0

#13683
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


где наливают? :smoke: :spy:

ты болеешь, тебе нельзя! :lol:

уже с хвоста рубят :laugh: Лиана, ревновать не к чему! Она со мной не изменяет, она меня обижает :smoke: :D

Трина,можно мы её побьём?Такое говорить про детей...Да они все хорошенькие :eek:

она буйная вообще-то
чет вспомнилось, лет в 17-18 она меня все донимала, хотела подраться просто так, я в то время смеялась и думала что просто гонит девченка, а надо было уже тогда задуматься :laugh:
  • 0

#13684
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

жалею, что не рискнула затянуться после родов. напугали, что вредно и так не решилась :smoke:


это не влияет :smoke: наоборот после родов все органы должны встать на место, а когда затягиваешься - наживаешь себе этим кучу проблем и болячек в будущем... :laugh:

я ничем не перетягивалась, живота вроде нет :laugh:

девочки, сказать самое эффективное упражнение для похудения? :spy:

когда вам предлагают покушать, помотать головкой из стороны в сторону, вот так Изображение
Изображение Изображение (для эффективности упражнения можно добавить руки)
:D :lol:

Сообщение отредактировал lionesss: 18.03.2010, 16:10:35

  • 0

#13685
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

.А если и пол мыть руками на карачках по старинке,тогда никакого живота не будет :laugh:

а я не могу швабрами мыть, у меня не получается просто :laugh: постоянно все руками вымываю




за беременность я набрала 28 кг :eek:

я +30
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))


вот тебе грех жаловаться лишние кг! тебе повезло, ты из той "породы" женщин, которых очень красят эти ненавистные им лишние килограммы. Я даже не представляю себе тебя худой :smoke:

спасибо :spy: ,но есть,есть лишнии кг,в бёдрах и животике,как у бегемотике :lol:

дистрофик откликнулся на пост адресованный Авроре :D Я с вами тут под стол скачусь! Сначала кокомма со своим тестом, теперь тощая Маруська думает что ей пишут про лишние кг, наверное на щеках :smoke:
  • 0

#13686
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


у меня до первых родов вес был 46 кг

:lol: как же ты по весне по такому ветру ходила? :D тебя ж сносило наверно!

я камни в карманы ложила :spy:
  • 0

#13687
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Трина,можно мы её побьём?Такое говорить про детей...Да они все хорошенькие :D

она буйная вообще-то
чет вспомнилось, лет в 17-18 она меня все донимала, хотела подраться просто так, я в то время смеялась и думала что просто гонит девченка, а надо было уже тогда задуматься :spy:

Точно!Больная на голову :lol: На больных не обижаются :smoke:
  • 0

#13688
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

когда вам предлагают покушать, помотать головкой из стороны в сторону, вот так :D :lol: :spy:

самое трудное упражнение для меня

з.ы. я в школе, когда училась была ж не толстая? :smoke:
  • 0

#13689
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


когда вам предлагают покушать, помотать головкой из стороны в сторону, вот так :smoke: :lol: :spy:

самое трудное упражнение для меня

з.ы. я в школе, когда училась была ж не толстая? :smoke:

сейчас вспомню наши с тобой школьные фоты :D
мы ж тебя не видели в школьном возрасте!
  • 0

#13690
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сейчас вспомню наши с тобой школьные фоты :spy:
мы ж тебя не видели в школьном возрасте!

Аня видела :lol:
  • 0

#13691
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

дистрофик откликнулся на пост адресованный Авроре :smoke: Я с вами тут под стол скачусь! Сначала кокомма со своим тестом, теперь тощая Маруська думает что ей пишут про лишние кг, наверное на щеках :laugh:

ты в следующий раз пиши кому пишешь :lol: :D :spy:
всё дистрофик ушол :smoke:
  • 0

#13692
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

девочки, сказать самое эффективное упражнение для похудения? :spy:

когда вам предлагают покушать, помотать головкой из стороны в сторону, вот так :smoke: :D :lol:

Меньше за компом надо сидеть и больше двигаться-это я про себя :smoke:
Вообще надо кушать по своему образу жизни.Сидячий-малокаллорийно,весь день как белка в колесе- каллорийно питаться.Сколько съел,столько и сжег каллорий-тогда ничего лишнего откладываться не будет :laugh:
  • 0

#13693
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

з.ы. я в школе, когда училась была ж не толстая? :lol:


да вроде нет :D

и вообще, Карамеля, ты ж восточными танцами занимаешься, а танец живота без живота танцевать неинтересно :spy:

не переживай, уйдет все лишнее! вон лето на носу, свежий воздух, активный отдых, плаванье...
  • 0

#13694
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Трина,расскажи,что еще испекла в хлебопечке?Так вкусно читать :lol: Люблю вкусный хлеб,вообще люблю покушать :spy:
  • 0

#13695
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



спасибо :spy: ,но есть,есть лишнии кг,в бёдрах и животике,как у бегемотике :lol:

дистрофик откликнулся на пост адресованный Авроре :D

да меня тоже улыбнуло Маруськино спокойное сообщение))
А надо мной смеяться грех! Над больными не смеются))
  • 0

#13696
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



когда вам предлагают покушать, помотать головкой из стороны в сторону, вот так :smoke: :lol: :spy:

самое трудное упражнение для меня

з.ы. я в школе, когда училась была ж не толстая? :laugh:

сейчас вспомню наши с тобой школьные фоты :D
мы ж тебя не видели в школьном возрасте!


:smoke: я видела :laugh:
  • 0

#13697
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Меньше за компом надо сидеть и больше двигаться-это я про себя :spy:
Вообще надо кушать по своему образу жизни.Сидячий-малокаллорийно,весь день как белка в колесе- каллорийно питаться.Сколько съел,столько и сжег каллорий-тогда ничего лишнего откладываться не будет :lol:


а ежли весь день носишься, а потом до утра сидишь за компом?
  • 0

#13698
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а я до беременности весила 44, сейчас 54. таким бегемотиком себя чувствую и еще сколько набирать буду. недавно в магазине присмотрела для дома одежду а она оказалась только 42 размера, так обидно в какой то момент стало.
  • 0

#13699
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
аеее, я дочитала :spy:

ну и ветрище на улице, нас утром реально сдувало


я живу на последнем этаже, четвертом, думала, окна нафиг повыбивает. свищет, как в фильме ужасов. все вытяжки пакетами позакрывали, так бы и в квартире свиристело :smoke:

а возьмите меня с собой,ну ещё сына и мужа :lol:
шучу конечно


без проблем) можно будет как-нибудь летом огранизовать посиделки на даче. у нас раньше на теплицах была, как сказали, что сносить будут, мы сразу на селикатном приобрели, там вроде пока не сносят.

чтобы не искушаться, вывела дома все конфетно-шоколадное :laugh: теперь вот и гостям приходиться давиться сушками да печенюшками! :D правда, Аврор?

ну почему же давиться))) я люблю сушки)

вот тебе грех жаловаться лишние кг! тебе повезло, ты из той "породы" женщин, которых очень красят эти ненавистные им лишние килограммы. Я даже не представляю себе тебя худой :smoke:

если это про меня, то спасибо))) хотя пузяк убрать не помешает)))
  • 0

#13700
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ой девочки, лишние килограммы-это такая больная тема!!!! Особенно на животе и бедрах :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.