Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13541
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
в кои то веки в такое время - никого! абсолютно! ладно, пусть будет подражание Трине :-/
  • 0

#13542
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У моей дочи пошла аллергическая сыпь :-/ Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил :)


Это может быть "цветение", не пугайтесь так сразу. честное слово, цветение не есть аллергия. но от сладкого отказаться надо однозначно. и от яблок, так все педиатры и акушеры рекомендуют. ну, одно яблочко в день...
  • 0

#13543
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У нас кариес страшный на жевательных, вот вчера сказали только лечение под общим наркозом нам показано, а покрывают только передние зубки. Сижу и даже боюсь на эту тему начать думать, но 'нужны срочные меры' Вот старший мой до 3 лет вообще конфет не пробовал и не просил, а младшие за ним вовсю молотили с года наверное, результат - во рту


Ой, бедные малышки! держать их во время лечения - нереально, неужели только наркоз и остается?! что делать будете?
у нас Анелька тоже иногда конфеты лопает - чупа чупсы выпрашивает у братьев. и сок иногда из бутылочки пьет. все, Мазеда, ты меня образумила, теперь не буду давать.
  • 0

#13544
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Роза пустыни, не поверишь, зашла, потому что вспомнила, что кое-что хотела написать для тебя)))а тут ты а-ля Трина, ну разбавлю твой монолог, парочкой строк))
видела электровеники для зубов в мечте тд алма, на республики чуть ниже сейфуллина, цена в районе 13-17тыщ, и какая-то была около 5 тыщ

Сообщение отредактировал Kokomma: 18.03.2010, 02:02:22

  • 0

#13545
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda, ужас какой!((( бедные детки..а не лечить нельзя, и время терять тоже..удачи в этом нелегком деле! Ой! Скопировала ОЧИ ЧЕРНЫЕ))
Нам 1,6 мы пока не едим..она разворачивает конфетки и мне в рот пихает))

Спасибо за пожелания! На днях поедем конкретно разговаривать насчет препаратов в анастезии - все-таки сказалась что берем была двойная (это доктор так сказал) и наличие старшего сладкоежки оказалось оттягчающим обстоятельством
  • 0

#13546
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кокомма, спасибо огромное!!!
а электровеники удовольствие не дешевле лыж :-/)

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 18.03.2010, 02:55:53

  • 0

#13547
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



У нас кариес страшный на жевательных, вот вчера сказали только лечение под общим наркозом нам показано, а покрывают только передние зубки. Сижу и даже боюсь на эту тему начать думать, но 'нужны срочные меры' Вот старший мой до 3 лет вообще конфет не пробовал и не просил, а младшие за ним вовсю молотили с года наверное, результат - во рту


Ой, бедные малышки! держать их во время лечения - нереально, неужели только наркоз и остается?! что делать будете?
у нас Анелька тоже иногда конфеты лопает - чупа чупсы выпрашивает у братьев. и сок иногда из бутылочки пьет. все, Мазеда, ты меня образумила, теперь не буду давать.

Сок сказали обязательно запивать водой пока не умеют полоскать
  • 0

#13548
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Роза пустыни, сколько у тебя их???(любимых женщин имею ввиду) хорошо еще Алина не в эфире, а то подсыпет нам нафик из ревности куданить порошочков...

А почему соки так вредны, мы постоянно из чашки пьем детскую агушу?
  • 0

#13549
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кокомма, это моя страшная месть Алине - она повадилась мне с Триной изменять. так что я ей пригрозила - еще раз и встречаюсь с кокоммой в интимной обстановке :-/)). так что держись! :)) слушай, как ты нас раскусила, а ?

соки вредны из бутылочки, из чашки-то ничего. вот, теперь буду из чашки, да еще и полоскать.
а вообще, не можем за соками выбраться, доча уже две недели на воде. может, это и к лучшему? ;))

а как твоя жопка? давно ничего не писала про нее.

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 18.03.2010, 02:17:54

  • 0

#13550
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
так медленно работает интернет, что просто сил нет... ты, если что, не думай, что я тормоз :-/
  • 0

#13551
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
вижу, опять у тебя настроение не писучее? ладно, тогда до завтра :-/
  • 0

#13552
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Роза пустыни, сколько у тебя их???(любимых женщин имею ввиду) хорошо еще Алина не в эфире, а то подсыпет нам нафик из ревности куданить порошочков...

А почему соки так вредны, мы постоянно из чашки пьем детскую агушу?

Говорят они конкретно эмаль разъедают, поэтому нужно полоскать после водой
  • 0

#13553
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Роза пустыни, пошли спать - нам завтра не с одним дитем с утра разбираться надо будет :-/
  • 0

#13554
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
привет роза пустыни!
как ребенок?
да, инет гонитттт :-/


уже ушла роза пустыни :)

Сообщение отредактировал kamo4ek: 18.03.2010, 02:38:34

  • 0

#13555
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
на улице такой сильный ветер ужс просто :)
спать не дает аж :-/
страшно ;)
  • 0

#13556
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня тоже была подобная подруга. На первых месяцах Б она мне заявила: - Дорогая, я надеюсь ты к концу Б не пролезешь в дверь. Я буду прям молиться, чтобы тебя растарабанило и после родов я увижу тебя и скажу: - Ну когда ты уже родишь? А ты мне ответишь: - Вообще-то я уже давно родила. :) И почему то так сложилось, наверное назло ей, за всю Б я набрала только 10 кг, когда она меня увидела под конец Б, она от злости чуть не захлебнулась в своей желчи. Девочка явно с головой не дружит.

больных людей хватает :-/
  • 0

#13557
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У моей дочи пошла аллергическая сыпь ;) Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил :)

вспоминай все что ела, помимо яблок :-/
у моего второго в роддоме еще покраснения вылезли на съеденный мной банан :)
а у первого в роддоме кал испортился из-за супчика с капустой


Девчи, как вы умудряетесь с длинными ногтями за Ре ухаживать? Я сама раньше и нарощенныетасаала и свои длинные, а после рождения дочи вообще постоянно срезаю, однажды отрастила, к празднику так сказать, и в какой-то момент доча начала падать и я ее подхватить хотела, а в итоге скользнула ей по всей щеке ногтем еще и тааак глубоко, с тех пор зареклась ногти отращивать...хотя иной раз их вид меня ужасает..

Трина, я рада, что тебе понравилось мое предложение)) тока думаю там надо не дефис а запятку.

я тоже из-за детей боюсь ногти растить. своими коротышками их умудрялась царапать, а с длинными вообще страшно.
я когда типсы накладывала, сыну первому (и тогда единственному) 2 с половиной года было, я к ногтям привыкла быстро, но все равно страшно было постоянно, поэтому больше недели их не держала.

Я вот тоже думала про запятую, наверное все таки исправлю
  • 0

#13558
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по Мтв какая-то извращенская программа началась, веселый мясотряс)))

аа :-/ смотрели как-то раз! сразу захотелось таких игрух себе на комп :)
  • 0

#13559
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на улице такой сильный ветер ужс просто :)
спать не дает аж :-/
страшно :)

что-то я весь день ветра не слышу, один раз правда выглянула на улицу, после того как муж сказал, что его чуть не сдуло там, смотрю девочка по улице бежит, а ветер ей в спину дует. Как хорошо, что у нас ничего не слыхать.

Что-то мне не спится сегодня совсем ;) Уже подумываю вообще не ложиться, чтобы утром не было плохо от кратковременного сна.
  • 0

#13560
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кокомма, это моя страшная месть Алине - она повадилась мне с Триной изменять. так что я ей пригрозила - еще раз и встречаюсь с кокоммой в интимной обстановке :))). так что держись! ;)) слушай, как ты нас раскусила, а ?

соки вредны из бутылочки, из чашки-то ничего. вот, теперь буду из чашки, да еще и полоскать.
а вообще, не можем за соками выбраться, доча уже две недели на воде. может, это и к лучшему? :))

а как твоя жопка? давно ничего не писала про нее.

всевидящее око не дремлет! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.