Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13501
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


мы сходили приняли активир. уголь

Думаю, что вы все же себя "накрутили" немного...

спасибо, я тоже к этому склоняюсь,но все равно буду наблюдать.
  • 0

#13502
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



а я сегодня уже не выдержала и сама себе все посрезала (кутикулу), ногти хоть немного по-человечески стали выглядеть, а то за 2 месяца пребывания здесь на маникюр удалось сходить только один раз :)

А почему так - не удается?

с двухлетним сыном невозможно пойти на маникюр :)
вот в садик пойдет, будет времени немного побольше свободного :-/ (мечты-мечты)

Я нарастила ногти когда сыну было 9 мес. Записывалась на вечернее время и уходила на 2-3 часа. Оставляла мужу, ему нравился мой маникюр - сидел молча с сыном :) Завтра опять поеду на коррекцию ;)
  • 0

#13503
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я нарастила ногти когда сыну было 9 мес. Записывалась на вечернее время и уходила на 2-3 часа. Оставляла мужу, ему нравился мой маникюр - сидел молча с сыном :-/ Завтра опять поеду на коррекцию :)

нарастить я точно не скоро решусь, тем более раньше этого не делала - боязно как-то. Клеила типсы в свое время пару раз, а на наращивание так и не решилась.
  • 0

#13504
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нарастить я точно не скоро решусь, тем более раньше этого не делала - боязно как-то. Клеила типсы в свое время пару раз, а на наращивание так и не решилась.

У меня как наркотик, был период - не делала, средств не хватало, сейчас опять с ногтями, все время делаю акриловый френч, мужу сильно нравится. А мастер говорит - давай поменяем? Я нее, муж не поймет :-/
  • 0

#13505
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений






Вот и я о том же, мне сын не дает много постить, требует внимания с криком, и хватаниями за руку :) У нас прогресс мой деть сегодня стал считать до 10-ти отчетливо, ну и сложение-вычитание до 5-ти. Моя счастлива :-/

так радостно видеть, как малыш развивается, правда? кстати, а где подпись с возрастом? :)


Да, особенно когда стараешься, а результата нет...А потом бабах и ребенок разом выдает все вложения! Сыну ровно три с половиной года ;) Могу поделиться секрету обучения счету :)

Со мной поделитесь пож-ста секретом :fie:

Я учу сына на конфетах, он у меня обожает такие маленькие ириски - эклер наз-ся. Так вот я их выдаю строго по счету, сначала просила показать на пальцах. Допустим даю одну, сын просит: "еще..." Я : "сколько штук?". Сын:"Две". Я говорю: "а сколько это всего". Он: "Три"... Вот такой способ. Еще прошу на пальцах показывать количество... Что сказать конфеты (именно эти эклеры)- мощный стимул у нас. Вот еще как -то надо все оттенки цветовые осилить, но это сложнее, он непоседа, максимум 5 минут концентрируется...

Блин, у нас зубы - слабое место, надо с другим стимулом что-то подобное попробовать
  • 0

#13506
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Блин, у нас зубы - слабое место, надо с другим стимулом что-то подобное попробовать

Мы пока без дырок ттт, но в апреле опять потащу зубы фтором покрывать. Хотя вообще сын любит только киндер шоколад и эклерчики - на все остальное даже не смотрит и не хочет пробовать. А ну и торты - по праздникам - святое!
  • 0

#13507
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

нашлись такие, корорые ржали и тыкали пальцем, видя что я поправилась сильно. Одна вообще мне еще бер-ной на последних неделях заявила: "ну ты и корова стала"

У меня тоже была подобная подруга. На первых месяцах Б она мне заявила: - Дорогая, я надеюсь ты к концу Б не пролезешь в дверь. Я буду прям молиться, чтобы тебя растарабанило и после родов я увижу тебя и скажу: - Ну когда ты уже родишь? А ты мне ответишь: - Вообще-то я уже давно родила. ;) И почему то так сложилось, наверное назло ей, за всю Б я набрала только 10 кг, когда она меня увидела под конец Б, она от злости чуть не захлебнулась в своей желчи. Девочка явно с головой не дружит.

Poison4u я тебя вижу,Изображение
вспомнила тут ещё,не знаю мож знаешь... во время кормления корми одной грудью в течение 2-3 часов,затем меняй...это для того ,чтобы ребёнок учился высасывать заднее молочко,самое питательное...

Не знала об этом, спс за ценную инфу :)


и второй, может кто знает хороших массажистов для взрослых, и сколько они берут?

Я знаю массажистку которая делает массаж, антицеллюлитный массаж, обертывания, скрабирования на дому. Делала себе курс массажа и косметических процедур - эффект был...

Не поделитесь контактами? :-/
  • 0

#13508
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати насчет мастера по маникюру с вызовом на дом. Подруга прилетит с отпуска, возьму у нее телефон, протестирую, если понравится, поделюсь контактами :-/

У моей дочи пошла аллергическая сыпь :) Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил ;)
  • 0

#13509
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У меня тоже была подобная подруга. На первых месяцах Б она мне заявила: - Дорогая, я надеюсь ты к концу Б не пролезешь в дверь. Я буду прям молиться, чтобы тебя растарабанило и после родов я увижу тебя и скажу: - Ну когда ты уже родишь? А ты мне ответишь: - Вообще-то я уже давно родила. :) И почему то так сложилось, наверное назло ей, за всю Б я набрала только 10 кг, когда она меня увидела под конец Б, она от злости чуть не захлебнулась в своей желчи. Девочка явно с головой не дружит.

Не ну беременность - это же святое, как можно говорить такие вещи :-/ Скорее всего - зависть...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.03.2010, 00:20:31

  • 0

#13510
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У моей дочи пошла аллергическая сыпь :-/ Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил :)

Моей снохе хватило 2-х конфет к чаю, что сынишка покрылся корками даже на ушах....40 дней было ребенку на момент диатеза.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.03.2010, 00:23:52

  • 0

#13511
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Не ну беременность - это же святое, как можно говорить такие вещи :) Скорее всего - зависть...

Ну видимо у девочки какие-то комплексы :) Ну нафиг, в сад таких ;)
пысы. спс за телефон :-/
  • 0

#13512
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Моей снохе хватило 2-х конфет к чаю, что сынишка покрылся корками даже на ушах....40 дней было ребенку...

Ничего себе! :-/ Надо отфильтровать, что я сегодня ела. Яблоки, яблоки и еще раз яблоки. Еще пила яблочный сок :)
  • 0

#13513
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

пысы. спс за телефон :-/

Только у этой тетечки все довольно просто - зато недорого, во всяком случае запись у нее была расписана от и до....
  • 0

#13514
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девчи, как вы умудряетесь с длинными ногтями за Ре ухаживать? Я сама раньше и нарощенныетасаала и свои длинные, а после рождения дочи вообще постоянно срезаю, однажды отрастила, к празднику так сказать, и в какой-то момент доча начала падать и я ее подхватить хотела, а в итоге скользнула ей по всей щеке ногтем еще и тааак глубоко, с тех пор зареклась ногти отращивать...хотя иной раз их вид меня ужасает..

Трина, я рада, что тебе понравилось мое предложение)) тока думаю там надо не дефис а запятку.
  • 0

#13515
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Только у этой тетечки все довольно просто - зато недорого, во всяком случае запись у нее была расписана от и до....

Да мы люди простые, не привередливые :-/
  • 0

#13516
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Моей снохе хватило 2-х конфет к чаю, что сынишка покрылся корками даже на ушах....40 дней было ребенку...

Ничего себе! :-/ Надо отфильтровать, что я сегодня ела. Яблоки, яблоки и еще раз яблоки. Еще пила яблочный сок :)

А я все кушала и цитрусовые в т.ч, постепенно конечно. У нас диатез появился по введению прикорма, если не ошибаюсь после соков Фрутоняня, но не сильно, так слегка...
  • 0

#13517
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А я все кушала и цитрусовые в т.ч, постепенно конечно. У нас диатез появился по введению прикорма, если не ошибаюсь после соков Фрутоняня, но не сильно, так слегка...

У нас тоже пока слегка. Пару шишечек на подбородке и пару на щечках. Но доча очень плохо спала днем, вернее вообще не спала практически. Наверное они зудят и не дают ей спокойно спать. :-/
  • 0

#13518
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Моей снохе хватило 2-х конфет к чаю, что сынишка покрылся корками даже на ушах....40 дней было ребенку...

Ничего себе! :-/ Надо отфильтровать, что я сегодня ела. Яблоки, яблоки и еще раз яблоки. Еще пила яблочный сок :)

А у дочи с животиком все в порядке? Это я так спрашиваю, просто я сама их вообще боялась долгое время употреблять при ГВ, много наслушалась о вздутии и т д
  • 0

#13519
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девчи, как вы умудряетесь с длинными ногтями за Ре ухаживать? Я сама раньше и нарощенныетасаала и свои длинные, а после рождения дочи вообще постоянно срезаю, однажды отрастила, к празднику так сказать, и в какой-то момент доча начала падать и я ее подхватить хотела, а в итоге скользнула ей по всей щеке ногтем еще и тааак глубоко, с тех пор зареклась ногти отращивать...хотя иной раз их вид меня ужасает..

у меня форма - мягкий квадрат, сильно длинные ногти не ношу, делаю двоечку на формах. Не разу ребенка не поцарапала чесс слово, скорее сын меня :-/
  • 0

#13520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
~Poison4u~, как самочувствие твое? как соски?

пары джинс ре хватит на неделю? или взять на каждый день, чтобы не стирать?

пары хватит :)

это для того ,чтобы ребёнок учился высасывать заднее молочко,самое питательное...

еще из нового - заднее молоко уменьшает колики ;)

а я его фильтрую :-/

и я!

и второй, может кто знает хороших массажистов для взрослых, и сколько они берут?

мне тут дали контакты девушки с цт тоже, она делает и антицеллюлитные и др. сама хочу общий, буду звонить, узнавать

сьехала на рестораны Астаны :)

тоже ток седня правда, эту темку обнаружила, перечитала последние стр, безусловно ток Лайн Брю хвалят, но дорого

Я нарастила ногти когда сыну было 9 мес. Записывалась на вечернее время и уходила на 2-3 часа. Оставляла мужу, ему нравился мой маникюр - сидел молча с сыном :) Завтра опять поеду на коррекцию ;)

а я и не снимала ногти, тоже по просьбе мужа. правда, у меня не длинные и форма овальная, не поцарапать

У моей дочи пошла аллергическая сыпь :) Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил :fie:

к сожалению, эт практически неизбежно. у меня сынка ваще родился с прыщами, его ток достали и грят, ну мамаша сладким увлекаетесь! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.