Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13561
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Это может быть "цветение", не пугайтесь так сразу. честное слово, цветение не есть аллергия. но от сладкого отказаться надо однозначно. и от яблок, так все педиатры и акушеры рекомендуют. ну, одно яблочко в день...

А что значит цветение? :-/ Эхх.. Без яблок жизнь мне кажется ужасной :fie: Но придется все-таки отказаться :)

вспоминай все что ела, помимо яблок :)
у моего второго в роддоме еще покраснения вылезли на съеденный мной банан ;)
а у первого в роддоме кал испортился из-за супчика с

Ооо кстати банан я тоже ела. Может на него у нас аллергия? Сегодня посмотрим, съем яблоко и понаблюдаю. А завтра съем банан и тоже понаблюдаю. Или это издевательство над ребенком, ставить эксперименты? :)
  • 0

#13562
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем Доброго утра и Удачного дня! :-/
  • 0

#13563
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем Доброго Утра!!!

к вопросу о ногтях....а я умудряюсь своими ногтями *под корень* покоцать ребенка,к примеру вчера...что то она дернулась у меня на руках и как результат царапина на носу. Сегодня папа ее приедет и будет меня порицать :-/ .

пс:Трина...фигассе...вы ваще спите в этой жизни?))))
псс: гыыы...как часто собираетесь статус менять? :)
  • 0

#13564
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем удачного дня!

Olga_Kz, не могу сказать стоимость - давно делала - после родов приводила себя в порядок, но недорого было. Сейчас поищу телефон, найду если, напишу в личку. Это женщина соседка моих родителей (так я и попала к ней), то что она до сих пор делает массаж - это точно.


А можно и мне телефончик?
  • 0

#13565
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ничего себе! :-/ Надо отфильтровать, что я сегодня ела. Яблоки, яблоки и еще раз яблоки. Еще пила яблочный сок :)

аккуратнее с едой, сейчас все отражается на ребенке, соки лучше пить, которые без добавления сахара
  • 0

#13566
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!
Изображение

Ооо кстати банан я тоже ела. Может на него у нас аллергия? Сегодня посмотрим, съем яблоко и понаблюдаю. А завтра съем банан и тоже понаблюдаю. Или это издевательство над ребенком, ставить эксперименты? :-/

Poison4u это нормальные эксперименты,только рекомендуют вводить один новый продукт раз в неделю.И смотреть на реакцию ребёнка.
А вообще лучше кушать всё,но в меру,по чуть чуть,есть всё, что ела во время беременности.И наблюдать.
Например если апельсинами во время бере-ти не увлекалась,а сейчас хочется,то аккуратней с ними.У ребёнка может быть реакция. :)
  • 0

#13567
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :-/
  • 0

#13568
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я, кстати, снохе в роддом купила лимонки а у меня их забрали, сказали что нельзя... А вообще с диетой надо построже, никаких консервантов и аллергенных продуктов типа сладостей, цитрусовых, орехов тех же самых, экзотических фруктов ну и тыпы

про роддом:почему они приносят мамам гороховый суп,а после того как мама съела и у ребёнка случилася диарея,говорят"это от горохового супа,зачем вы его съели" :-/ :)
  • 0

#13569
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я, кстати, снохе в роддом купила лимонки а у меня их забрали, сказали что нельзя... А вообще с диетой надо построже, никаких консервантов и аллергенных продуктов типа сладостей, цитрусовых, орехов тех же самых, экзотических фруктов ну и тыпы

про роддом:почему они приносят мамам гороховый суп,а после того как мама съела и у ребёнка случилася диарея,говорят"это от горохового супа,зачем вы его съели" :-/ ;)

ой, разве их еда вообще съедобна? :)
  • 0

#13570
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Кстати насчет мастера по маникюру с вызовом на дом. Подруга прилетит с отпуска, возьму у нее телефон, протестирую, если понравится, поделюсь контактами :-/

У моей дочи пошла аллергическая сыпь ;) Интересно на что? Наш папа чуть меня не прибил :)

У моей высыпало в первую неделю после того как я поела борщ,от свеклы и помидоров.Долго не могла есть кетчуп.Вообще надо осторожно в свой рацион вводить продукты,как для ребенка вводят прикорм,по чуть чуть,и в день что то одно новое,начиная с самого не аллергичного.
Я с трудом отказалась от острого в первую беременость,потом кормление плавно перетекшее во вторую беременость с кормлением.Сейчас мало ем острого,мне кажется через чур острым,то что я раньше спокойно ела.Может ты потом тоже будешь мало есть сладкого :) ,по привычке.Еще у меня до сих пор привычка много пить,весь день чаи гоняю :)
  • 0

#13571
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



У нас кариес страшный на жевательных, вот вчера сказали только лечение под общим наркозом нам показано, а покрывают только передние зубки. Сижу и даже боюсь на эту тему начать думать, но 'нужны срочные меры' Вот старший мой до 3 лет вообще конфет не пробовал и не просил, а младшие за ним вовсю молотили с года наверное, результат - во рту


Ой, бедные малышки! держать их во время лечения - нереально, неужели только наркоз и остается?! что делать будете?
у нас Анелька тоже иногда конфеты лопает - чупа чупсы выпрашивает у братьев. и сок иногда из бутылочки пьет. все, Мазеда, ты меня образумила, теперь не буду давать.

После сладкого приучайте чистить зубки.Зубки портятся не от того что кушают сладкое,а от того чо сладкое остается на зубах и разрушает эмаль,размножаются бактерии от остатков пищи,потому и чистят зубы поле еды :-/
  • 0

#13572
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



я, кстати, снохе в роддом купила лимонки а у меня их забрали, сказали что нельзя... А вообще с диетой надо построже, никаких консервантов и аллергенных продуктов типа сладостей, цитрусовых, орехов тех же самых, экзотических фруктов ну и тыпы

про роддом:почему они приносят мамам гороховый суп,а после того как мама съела и у ребёнка случилася диарея,говорят"это от горохового супа,зачем вы его съели" :) :D

ой, разве их еда вообще съедобна? :laugh:

не скажу, что еда у них обалденная,вкусная,отменная :D ,но есть можно,тогда ,когда некому принести в роддом еду домашнюю,например как у меня,муж уехал в командировку после того как я родила и приехал за два дня до выписки!
а про гороховый суп мне ещё подружка рассказала перед родами,так что я его есть не стала :D :mad:
  • 0

#13573
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У моей высыпало в первую неделю после того как я поела борщ,от свеклы и помидоров.....
Еще у меня до сих пор привычка много пить,весь день чаи гоняю :laugh:

а я борщ раньше очень любила,а теперь даже вид борща не переношу
было плохо от него во время беременности и теперь не ем. :D
А чаи и я люблю гонятьИзображение,просто чай с молоком иль с печеньками :) сколько кружек выпиваю,не скажу :mad:
  • 0

#13574
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
Утро доброе! Раз-два, раз-два...

Ойбай, Трина, Алина, ну вы даете стране угля... в ночное время...Изображение

Кокомма, эт шутки же все :) Если б и ты красавицей была на аве (как и в жизниИзображение), наша ветка поскучнела бы однозначно :mad:
  • 0

#13575
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра, кому оно доброе :mad:
ППЦ! Я легла спать в 7 утра, уснуть смогла примерно в 7:30. В 10:30 уже окончательно встала. Чувство настолько стремное, что не передать. Разбитость полная и шея болит жутко. Мой хондроз давно требует массажа, а сейчас он уже просто кричит мне о том, что пора бы курс пройти.


Ооо кстати банан я тоже ела. Может на него у нас аллергия? Сегодня посмотрим, съем яблоко и понаблюдаю. А завтра съем банан и тоже понаблюдаю. Или это издевательство над ребенком, ставить эксперименты? :)

А аллергия и определяется только эксперементами, больше никак. Если настолько сильные угрызения, что жалко ставить эксперементы, то выхода только два: идти к аллергологу на пробы и дошдаться конкретного высыпания, ев все подряд, когда уже явно будет видна аллергия. Это мне кажется еще более ужасно.
  • 0

#13576
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а я борщ раньше очень любила,а теперь даже вид борща не переношу
было плохо от него во время беременности и теперь не ем. :D
А чаи и я люблю гонятьИзображение,просто чай с молоком иль с печеньками :laugh: сколько кружек выпиваю,не скажу :mad:

Друууг!Изображение
я тоже постоянный клиент "чайной лавки" :D Раньше такого не было, теперь, реально, пол дня чаю не попьешь, уже "ломка", уже не то. Все таки, есть к нему привыкание...Изображение выпитое исчисляется чайниками :)
  • 0

#13577
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ойбай, Трина, Алина, ну вы даете стране угля... в ночное время...Изображение

не знаю как у Трины, у меня дети угля давали, а я с вами делилась :mad:

Сообщение отредактировал Alina&R: 18.03.2010, 11:34:24

  • 0

#13578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пс:Трина...фигассе...вы ваще спите в этой жизни?))))
псс: гыыы...как часто собираетесь статус менять? :)

вообще я хотела бы поспать, видать у меня обострение весеннее пошло :mad: вчера уже подумала попить новопассит вместе с кестином, иначе мне хана, мое нервное перенапряжение уже начало разрушать мой организм, раз дошло до того, что нарушился сон.

зы статус больше менять не буду, ближайшие дни точно :laugh:
  • 0

#13579
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ой, разве их еда вообще съедобна? :mad:

да! :) со вторым мне носить еду особо было некому - мы были одни на краю Каз-на, и я питалась в роддоме. Муж мне готовил ужин (т.к. в роддоме был последний прием пищи что-то около пяти вечера, что совсем нереально для кормящих мам). Готовил он под мою диктовку, тогда я просто обалдела с его кулинарных талантов!! Он даже суп сварил офигительный! У меня такой не получался никогда по вкусу.
  • 0

#13580
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Ойбай, Трина, Алина, ну вы даете стране угля... в ночное время...Изображение

не знаю как у Трины, у меня дети угля давали, а я с вами делилась :mad:

у меня ребенок как назло спал всю ночь, первый раз проснулся уже в восьмом часу утра. А вот у его мамашки похоже нервное перенапряжение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.