Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13581
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сейчас включила теленяню, а там песенка завершающая программу "Сешные праздники", мне сразу вспомнилось Актау, как мы с сыном вставали, делали завтрак, я его сажала в стульчик напротив телевизора в зале, иначе он отказывался есть :mad: и кушал, смотря теленяню. А потом мы все вместе пели эту песенку, вернее пел тв и я ,а сын танцевал. Блин, я даже запах вспомнила той квартиры! Все же я скучаю по жизни там, как же там было хорошоооооо!!!
  • 0

#13582
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ольга, может, слишком резко на эдванс? для того же люди с тренером и занимаются - он корректирует программу.


нет, вот именно что на начальном уровне.
ну с тренерами у меня нет возможности заниматься, мне ребенка не с кем оставить(
  • 0

#13583
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ну с тренерами у меня нет возможности заниматься, мне ребенка не с кем оставить(

забрала дочурку всё таки из садика? :mad:
  • 0

#13584
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений



ну с тренерами у меня нет возможности заниматься, мне ребенка не с кем оставить(

забрала дочурку всё таки из садика? :mad:


забрала, столько болячек вылезло, от стоматита никак не избавимся.
  • 0

#13585
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Я с трудом отказалась от острого в первую беременость,потом кормление плавно перетекшее во вторую беременость с кормлением.Сейчас мало ем острого,мне кажется через чур острым,то что я раньше спокойно ела.Может ты потом тоже будешь мало есть сладкого :) ,по привычке.Еще у меня до сих пор привычка много пить,весь день чаи гоняю :mad:
[/quote]
sesh, а можно у Вас спросить подробнее о беременности во время кормления? У сестры сыну 11 мес, и она забеременела, сын на ГВ, ходит теперь терзается отлучать его от груди или нет.
  • 0

#13586
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


А чаи и я люблю гонятьпросто чай с молоком иль с печеньками :laugh: сколько кружек выпиваю,не скажу :mad:

Друууг!Изображение
я тоже постоянный клиент "чайной лавки" :D Раньше такого не было, теперь, реально, пол дня чаю не попьешь, уже "ломка
выпитое исчисляется чайниками :)

и я тоже чефирчиком балуюсь..да уж, выпитое чайниками, а съеденные печеньки вафли кексы и пр. килограммами))


А про еду роддомовскую, то я ее ела и мне нравилась она, не смотря на то, что мне и домашнюю таскали мамину, может я непривереда просто или проглот :D
  • 0

#13587
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки! Всем привет! Очень срочно! Пожалуйста, подскажите, где можно купить или взять на прокат к Наурызу детский костюм на девочку. Может у кого-то есть? Буду очень признательна! На месяц выпала из строя, а тут уже читать-неперечитать :mad:
  • 0

#13588
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи черные, ау
  • 0

#13589
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

sesh, а можно у Вас спросить подробнее о беременности во время кормления? У сестры сыну 11 мес, и она забеременела, сын на ГВ, ходит теперь терзается отлучать его от груди или нет.

Получилось так,что я отлучила ребенка от груди в 1и 8,еще не знала,что жду второго.Поэтому таким вопросом не задавалась.Где то месяц я прокормила грудью в положении.Может здесь про грудное вскармливание почитает и решит для себя ,что лучше для ребенка и будущего человечка :mad:
  • 0

#13590
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Маруся, скажи пожалуйста номер телефона EMS в Астане, хочу позвонить им узнать о судьбе своей посылки. Чет вчера муж мне перевел все статусы в отслежке и у меня возникла куча вопросов.
  • 0

#13591
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера в алмате было +25. щас идет дождь со снегом
так что в минимум вещей мне всяко не уложиться :mad:
  • 0

#13592
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся, скажи пожалуйста номер телефона EMS в Астане, хочу позвонить им узнать о судьбе своей посылки. Чет вчера муж мне перевел все статусы в отслежке и у меня возникла куча вопросов.

727) 259-67-67 это в алматы,я всегда туды звоню,сразу предупреждаю,если отметки нет о поступление в КЗ,они тебе так и скажут,ничего нового ты не услышишь!Они по той же системе и смотрят ,что и мы.

а что за вопросы у тебя?спроси у меня... :mad: :)
  • 0

#13593
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девчи, как вы умудряетесь с длинными ногтями за Ре ухаживать?

без проблем
нарощенные ногти не царапаются. ими царапину оставить невозможно. ими даже чесаться не в кайф. они мягкие :mad:
неудобно только мелкие пуговицы застегивать, нитку в иголку просовывать и смски набирать. но это все решаемо и дело привычки.
правда, у меня муж не в восторге от ногтей. совсем.
  • 0

#13594
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Маруся, скажи пожалуйста номер телефона EMS в Астане, хочу позвонить им узнать о судьбе своей посылки. Чет вчера муж мне перевел все статусы в отслежке и у меня возникла куча вопросов.

727) 259-67-67 это в алматы,я всегда туды звоню,сразу предупреждаю,если отметки нет о поступление в КЗ,они тебе так и скажут,ничего нового ты не услышишь!Они по той же системе и смотрят ,что и мы.

а что за вопросы у тебя?спроси у меня... :mad: :laugh:

я туда в итоге и дозвонилась, заодно узнала у них телефон в Астане ,еще мне на казпочте сказали еще один номер в Астане, теперь у меня их два :)

Вопрос такой:
14-03-2010 11:15 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
последняя фраза значит что-то типа отбыла в страну предназначения (дословно не помню, переводил муж - я в англ. бум-бум полный). Получается 14-го она ушла из москвы в кз??
  • 0

#13595
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки! Всем привет! Очень срочно! Пожалуйста, подскажите, где можно купить или взять на прокат к Наурызу детский костюм на девочку. Может у кого-то есть? Буду очень признательна! На месяц выпала из строя, а тут уже читать-неперечитать :mad:

Гут, костюмы эти есть в Керуене, как входите в Бэйбилон, идете правее, там есть фотостудия. Прокат за сутки - 1.500 тенге. тел. 499668 и 87024222041 "Арткоркем" :)
Мы брали там лисичку напрокат, и покупали восточный костюм.
  • 0

#13596
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Гут, костюмы эти есть в Керуене, как входите в Бэйбилон, идете правее, там есть фотостудия. Прокат за сутки - 1.500 тенге. тел. 499668 и 87024222041 "Арткоркем" :mad:
Мы брали там лисичку напрокат, и покупали восточный костюм.

а взрослые костюмы есть?
мне на танцы надо. шить не хочу.
  • 0

#13597
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мне на танцы надо. шить не хочу.

есть! Изображение

а еще в" Армане" красивые восточные костюмы, Карамелька :mad:
и прибамбасы всякие к ним, на вослосы, обувь...

я смотрю, у тебя с танцами все серьезно, не по детски, я бы сказала, супер :)
  • 0

#13598
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я туда в итоге и дозвонилась, заодно узнала у них телефон в Астане ,еще мне на казпочте сказали еще один номер в Астане, теперь у меня их два :)

Вопрос такой:
14-03-2010 11:15 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
последняя фраза значит что-то типа отбыла в страну предназначения (дословно не помню, переводил муж - я в англ. бум-бум полный). Получается 14-го она ушла из москвы в кз??

я тебе в ЛС написала! :mad:

Сообщение отредактировал Марусенка: 18.03.2010, 13:47:15

  • 0

#13599
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я смотрю, у тебя с танцами все серьезно, не по детски, я бы сказала, супер :mad:

спс
готовимся к конкурсу. оказывается, будет еще отброчный тур.
выступаем 17 апреля. вход 500 тг с человека. велкам
еще Somni ходит на танцы. мы с ней в одной группе.
  • 0

#13600
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

всевидящее око не дремлет! :mad:

в 5 утра :)
вот это ЦТ-зависимость :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.