Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13481
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ой прочитала и так страшно стало :smoke: , ребенку сегодня дала сырок в холодильнике лежал давно. что теперь делать? :smoke: боюсь.

Если срок годности нормальный был - то все же нормально должно быть.... И мне кажется сейчас меньше вероятность отравиться, т.к. у молочки большой срок хранения - консерванты, а советское время все было натуральное, прокисало моментом, особенно в ненадлежащих условиях хранения...
  • 0

#13482
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

с россии, с Оренбурга. у него там и супер-покрытие есть - эмаль что-ли, правда стоит 4.500. ну он расскажет :lol: забегай, заберай флаер, не забудь им сказать, что от меня :smoke:

ок, если завтра соберусь заеду :smoke:
спасибо
  • 0

#13483
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ой прочитала и так страшно стало :smoke: , ребенку сегодня дала сырок в холодильнике лежал давно. что теперь делать? :smoke: боюсь.

Если срок годности нормальный был - то все же нормально должно быть.... И мне кажется сейчас меньше вероятность отравиться, т.к. у молочки большой срок хранения - консерванты, а советское время все было натуральное, прокисало моментом, особенно в ненадлежащих условиях хранения...

спасибо за утешение. я все равно в тревоге. я еще его сама пол съела. что то мне не то показалось. как быть?
  • 0

#13484
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

спасибо за утешение. я все равно в тревоге. я еще его сама пол съела. что то мне не то показалось. как быть?

ну не знаю...Может сразу выпить активированный уголь?!
  • 0

#13485
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


и второй, может кто знает хороших массажистов для взрослых, и сколько они берут?

Я знаю массажистку которая делает массаж, антицеллюлитный массаж, обертывания, скрабирования на дому. Делала себе курс массажа и косметических процедур - эффект был...

мне! мне координаты! :smoke: хочу обертывания опробывать :smoke:
  • 0

#13486
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Алина, тебе как профессионалу :lol: http://flylady.ru/

ой ,спасибо Роза пустыни...давно искала,но чо так и не нашла :smoke:

А зачем вам всем это? Чет попыталась начать читать и не въехала :smoke:


зы : у Маруськи четыре двойки :lol: 2222 - сообщений
  • 0

#13487
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


дааа... ну вы сегодня написали... ну что тут скажешь, если у одной Трины под 200 сообщений.

Вот и я о том же, мне сын не дает много постить, требует внимания с криком, и хватаниями за руку :) У нас прогресс мой деть сегодня стал считать до 10-ти отчетливо, ну и сложение-вычитание до 5-ти. Моя счастлива :-/

Поздравляем с успехами!!!
А мой старший чет никак счет не освоит, алфавит знает, а цифры никак пока
  • 0

#13488
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



буду матерью :-/

мож тада Королева- мать вашу!)))


да, друх! вот ты меня всегда понимаешь! :)
  • 0

#13489
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


да, я насчет продуктов паранойик. сама попробовала, нормальный вкус. теперь боюсь младшему давать

Так конечно, молочные отравления считаются одними из самых опасных. У наших знакомых в советское время ребенок отравился сырком - умер...

ужасно просто! :-/ почему так? почему именно молочка?
  • 0

#13490
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

плохо... надо колоть, говорят. завтра буду требовать назначения.

:-/ что-то у вас совсем тяжело. Поправляйтесь скорее!
  • 0

#13491
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

чувства меры нет
готова собрать в дорогу всю одежку ре
не люблю межсезонье :-/

я бы тебе составила список необходимых вещей, как человек, который половину жизни двухлетнего сына провел с ним в дороге :) но боюсь ты потом чего-то необходимого не найдешь уже там и будешь меня сильно ругать, а при встрече пинать ногами ;)
  • 0

#13492
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


спасибо за утешение. я все равно в тревоге. я еще его сама пол съела. что то мне не то показалось. как быть?

ну не знаю...Может сразу выпить активированный уголь?!

мы сходили приняли активир. уголь
  • 0

#13493
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие

живу одними сырками
могу есть их круглосуточно.
одно время Даноновские нравились, сейчас перешла на Простоквашино. они не такие сладкие.

я тоже одно время даноновские сырки ела очень много, что-то вы деваньки меня ошарашили
  • 0

#13494
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие

да я тож почти каждый день на завтрак их ем..тока не глазированные..и ничо вроде....тока 1 раз в инфекционке лежала)))

успокоила, блин! :)


Позвонила туда сегодня, она тока наращивание делает, а мне это не надо.
Все равно спасибо lionesss :-/

Мира, в Пекин-паласе открылась имидж-студия "for you". Там маникюр делает дядечка, только аппаратный (необрезной). Педикюр тоже есть. Я делала перед ДР, мне понра :)
Если хочешь, есть туда флаер-скидка на 2 тыс тенге. За маникюр и покрытие взяли 3600.

а я сегодня уже не выдержала и сама себе все посрезала (кутикулу), ногти хоть немного по-человечески стали выглядеть, а то за 2 месяца пребывания здесь на маникюр удалось сходить только один раз ;)
  • 0

#13495
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



ой прочитала и так страшно стало :) , ребенку сегодня дала сырок в холодильнике лежал давно. что теперь делать? :-/ боюсь.

Если срок годности нормальный был - то все же нормально должно быть.... И мне кажется сейчас меньше вероятность отравиться, т.к. у молочки большой срок хранения - консерванты, а советское время все было натуральное, прокисало моментом, особенно в ненадлежащих условиях хранения...

спасибо за утешение. я все равно в тревоге. я еще его сама пол съела. что то мне не то показалось. как быть?

расслабиться и не настраиваться на негатив!
  • 0

#13496
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ужасно просто! :) почему так? почему именно молочка?

Не в курсе, почему именно - не буду сочинять ;) Но слышала это от врача :-/
  • 0

#13497
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мы сходили приняли активир. уголь

Думаю, что вы все же себя "накрутили" немного...
  • 0

#13498
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Завтра начинаю новую жизнь с FlyLady.ru :)

там кстати есть и форум про Amway :-/
  • 0

#13499
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я сегодня уже не выдержала и сама себе все посрезала (кутикулу), ногти хоть немного по-человечески стали выглядеть, а то за 2 месяца пребывания здесь на маникюр удалось сходить только один раз :-/

А почему так - не удается?
  • 0

#13500
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а я сегодня уже не выдержала и сама себе все посрезала (кутикулу), ногти хоть немного по-человечески стали выглядеть, а то за 2 месяца пребывания здесь на маникюр удалось сходить только один раз :)

А почему так - не удается?

с двухлетним сыном невозможно пойти на маникюр ;)
вот в садик пойдет, будет времени немного побольше свободного :-/ (мечты-мечты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.