Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13461
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ЛИАНА, как справляетесь с пневмонией?


плохо... надо колоть, говорят. завтра буду требовать назначения.

ладно, девочки, пойду посвящать себя дому и семье :smoke:. ночная смена, сегодня буду, отоспалась :smoke:, до встречи.

кстати, почему секта?

Алина, телефон включила :lol:
  • 0

#13462
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

да, я насчет продуктов паранойик. сама попробовала, нормальный вкус. теперь боюсь младшему давать

Так конечно, молочные отравления считаются одними из самых опасных. У наших знакомых в советское время ребенок отравился сырком - умер...
  • 0

#13463
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чувства меры нет
готова собрать в дорогу всю одежку ре
не люблю межсезонье :smoke:
  • 0

#13464
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Натиже моему нравится.Вот только их творожки я не видела... :smoke:

Творожную массу Натиже всегда в Бахусе продают (во всяком случае на Евразии) и в Грине есть всегда...

видимо когда я была в бахусе,их не было.... :lol:
Спасибо за наводку,надо заехать в грин,ещё там не была :smoke:
  • 0

#13465
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ЛИАНА, как справляетесь с пневмонией?

плохо... надо колоть, говорят. завтра буду требовать назначения.

:smoke:
  • 0

#13466
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Марусенция, ты когда Гербер в Бахусе брала, там овощное было? :smoke: Была сег в Жаннуре, там только фруктовое.

Гербер я покупала еще в ТЦ "Алма", там было морковное, больше не помню :smoke:
  • 0

#13467
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


да, я насчет продуктов паранойик. сама попробовала, нормальный вкус. теперь боюсь младшему давать

Так конечно, молочные отравления считаются одними из самых опасных. У наших знакомых в советское время ребенок отравился сырком - умер...

сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие
  • 0

#13468
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие

живу одними сырками
могу есть их круглосуточно.
одно время Даноновские нравились, сейчас перешла на Простоквашино. они не такие сладкие.
  • 0

#13469
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие

да я тож почти каждый день на завтрак их ем..тока не глазированные..и ничо вроде....тока 1 раз в инфекционке лежала)))
  • 0

#13470
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамелька, написала тебе в личку...
  • 0

#13471
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, насущная информация!

сорвала сегодня объявление на улице:

"наращивание ногтей, коррекция бровей. 87022945676, 379460. Екатерина"

если кто решит воспользоваться, отпишитесь потом :smoke:

Позвонила туда сегодня, она тока наращивание делает, а мне это не надо.
Все равно спасибо lionesss :smoke:
  • 0

#13472
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


сырки, особенно, глазированные вообще боюсь брать. покупаю только деповские иногда, но они очень сладкие

да я тож почти каждый день на завтрак их ем..тока не глазированные..и ничо вроде....тока 1 раз в инфекционке лежала)))

деповские неглазированные хорошие :smoke: просто младшему дитю не дашь, сахарка многовато
  • 0

#13473
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Позвонила туда сегодня, она тока наращивание делает, а мне это не надо.
Все равно спасибо lionesss :smoke:

Мира, в Пекин-паласе открылась имидж-студия "for you". Там маникюр делает дядечка, только аппаратный (необрезной). Педикюр тоже есть. Я делала перед ДР, мне понра :smoke:
Если хочешь, есть туда флаер-скидка на 2 тыс тенге. За маникюр и покрытие взяли 3600.
  • 0

#13474
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений




Вот и я о том же, мне сын не дает много постить, требует внимания с криком, и хватаниями за руку :smoke: У нас прогресс мой деть сегодня стал считать до 10-ти отчетливо, ну и сложение-вычитание до 5-ти. Моя счастлива :smoke:

так радостно видеть, как малыш развивается, правда? кстати, а где подпись с возрастом? :lol:


Да, особенно когда стараешься, а результата нет...А потом бабах и ребенок разом выдает все вложения! Сыну ровно три с половиной года :lol: Могу поделиться секрету обучения счету :lol:

Со мной поделитесь пож-ста секретом :lol:
  • 0

#13475
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Завтра начинаю новую жизнь с FlyLady.ru :smoke:
  • 0

#13476
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


девочки, у меня к вам два вопроса.
первый, для тех кто занимается йогой, почему меня после нее так тошнит, что иногда до рвоты доходит, занимаюсь сама дома по ДВД


Ольга, что за позы Вы там принимаете? :smoke: Тоже стремитесь к совершенству? прямо сейчас, немедленно! :smoke:

кстати, где взять хороший диск по йоге? тоже хочу.

Роза пустыни, привет! Посмотри на эти занятия http://www.mybodyflex.ru/publ/4-1-0-22 - в россии канал такой запустили год назад классный, в т ч и йога здесь
  • 0

#13477
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Позвонила туда сегодня, она тока наращивание делает, а мне это не надо.
Все равно спасибо lionesss :smoke:

Мира, в Пекин-паласе открылась имидж-студия "for you". Там маникюр делает дядечка, только аппаратный (необрезной). Педикюр тоже есть. Я делала перед ДР, мне понра :lol:
Если хочешь, есть туда флаер-скидка на 2 тыс тенге. За маникюр и покрытие взяли 3600.

да, хочу :smoke:
а как дядечка нормальный?
Я вообще хотела чтобы домой приходил мастер. Но думаю это дохлый номер, уже 2 мес не могу найти, буду сама ходить, тем более Пекин палас не долеко :lol:
спасибо, может и завтра туда соберусь, если получится.

Сообщение отредактировал kamo4ek: 17.03.2010, 22:15:40

  • 0

#13478
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений





Вот и я о том же, мне сын не дает много постить, требует внимания с криком, и хватаниями за руку :smoke: У нас прогресс мой деть сегодня стал считать до 10-ти отчетливо, ну и сложение-вычитание до 5-ти. Моя счастлива :smoke:

так радостно видеть, как малыш развивается, правда? кстати, а где подпись с возрастом? :lol:


Да, особенно когда стараешься, а результата нет...А потом бабах и ребенок разом выдает все вложения! Сыну ровно три с половиной года :lol: Могу поделиться секрету обучения счету :lol:

Со мной поделитесь пож-ста секретом :lol:

Я учу сына на конфетах, он у меня обожает такие маленькие ириски - эклер наз-ся. Так вот я их выдаю строго по счету, сначала просила показать на пальцах. Допустим даю одну, сын просит: "еще..." Я : "сколько штук?". Сын:"Две". Я говорю: "а сколько это всего". Он: "Три"... Вот такой способ. Еще прошу на пальцах показывать количество... Что сказать конфеты (именно эти эклеры)- мощный стимул у нас. Вот еще как -то надо все оттенки цветовые осилить, но это сложнее, он непоседа, максимум 5 минут концентрируется...
  • 0

#13479
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

да, хочу :smoke:
а как дядечка нормальный?
Я вообще хотела чтобы домой приходил мастер. Но думаю это дохлый номер, уже 2 мес не могу найти, буду сама ходить, тем более Пекин палас не долеко :smoke:
спасибо, может и завтра туда соберусь, если получится.

дядечка нормальный, типа этого Изображение
шучу! :lol:
с россии, с Оренбурга. у него там и супер-покрытие есть - эмаль что-ли, правда стоит 4.500. ну он расскажет :lol: забегай, заберай флаер, не забудь им сказать, что от меня :lol:
  • 0

#13480
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


да, я насчет продуктов паранойик. сама попробовала, нормальный вкус. теперь боюсь младшему давать

Так конечно, молочные отравления считаются одними из самых опасных. У наших знакомых в советское время ребенок отравился сырком - умер...

ой прочитала и так страшно стало :smoke: , ребенку сегодня дала сырок в холодильнике лежал давно. что теперь делать? :smoke: боюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.