Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13421
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

так как переднее молочко оно,как питьё для малыша т.е. как вода ,поэтому он и ненаедается высосав обе груди,когда мама их меняет в одно кормление или через пол часа другую даёт...А заднее молочко может заполучить только малыш,оно самое питательное и жирное. :smoke: Даже при сцеживание его не получить,это то молоко ,которое по капельке идёт из груди,а некоторые мамочки думают ,что сиси пустые и нефига нет!Вот....

Комаровский пишет нет разницы между передним молоком и задним молоком, все одинаковое :smoke:
  • 0

#13422
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


если бы знать на все 100, что будет девочка, то пошла бы хоть через год, а так лет через 6 наверное решусь все же еще.

пошли вместе :smoke:

через год?


Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :lol: , а буквально вчера было много желающих.

Трина, сорри, муж сег не сможет завести, я до вечера ждала думала отправлю, а тут он гврит не может :lol:
я мона завтра, честно :smoke:

ничего, главное потом все разом не привезите, а то будет мне сюрприз :lol:
  • 0

#13423
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Комаровский пишет нет разницы между передним молоком и задним молоком, все одинаковое :smoke:

Ну это ж Комаровский,да и он один советует начинать прикорм с кефира!!!Так что я этому мужику не доверяю! :smoke:
  • 0

#13424
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Комаровский пишет нет разницы между передним молоком и задним молоком, все одинаковое :lol:

Ну это ж Комаровский,да и он один советует начинать прикорм с кефира!!!Так что я этому мужику не доверяю! :smoke:

а я его фильтрую :smoke:
  • 0

#13425
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


ну-ну развлекайте меня ...как? Как умеете...руками..языком)))


весна-весна... :smoke:

язык не раскатывай, у нас с тобой осень :smoke:
  • 0

#13426
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а я его фильтрую :smoke:


я тож :smoke:
  • 0

#13427
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



если бы знать на все 100, что будет девочка, то пошла бы хоть через год, а так лет через 6 наверное решусь все же еще.

пошли вместе :smoke:

через год?

ага, как раз к 3-м годам младшего и рожу. у нас уже традиция - разница между детьми в 3 года :smoke:
  • 0

#13428
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, всеж-таки мать? :smoke:

можно еще "нескромную красавишну" написать... скромная ж уже есть.... :smoke:

буду матерью :lol:
  • 0

#13429
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



ну-ну развлекайте меня ...как? Как умеете...руками..языком)))


весна-весна... :lol:

язык не раскатывай, у нас с тобой осень :lol:


у нас-то да! радует, что хоть у Кокоммы весна! :smoke: Вон, развлечений требует! причем не абы каких, а руками, да языком! :lol: :lol: недецких каких-то видимо... :smoke: :-) :lol:
  • 0

#13430
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ага, как раз к 3-м годам младшего и рожу. у нас уже традиция - разница между детьми в 3 года :smoke:

можно впринципе, если за компанию :smoke:

вот вам для понятия настроения:
Изображение
  • 0

#13431
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а я по комаровскому и вводила прикорм...
ниче...ребенок ест все.
особенно кефир)))))))))
  • 0

#13432
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
девочки, у меня к вам два вопроса.
первый, для тех кто занимается йогой, почему меня после нее так тошнит, что иногда до рвоты доходит, занимаюсь сама дома по ДВД
и второй, может кто знает хороших массажистов для взрослых, и сколько они берут?
  • 0

#13433
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет всем! Читаю посты и понимаю, что откормила ребенка грудью и не знала :smoke: про то, что кормят по часам, я меняла каждое кормление грудь... Так что, дамы вы встречаетесь или нет :smoke: , или я проскочила сообщение?!
  • 0

#13434
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
дааа... ну вы сегодня написали... ну что тут скажешь, если у одной Трины под 200 сообщений. да еще треть - попытки скреативить ей подпись всем форумом :smoke:. да уж, весна-весна...

Алина, тебе как профессионалу :smoke: http://flylady.ru/
  • 0

#13435
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и второй, может кто знает хороших массажистов для взрослых, и сколько они берут?

Я знаю массажистку которая делает массаж, антицеллюлитный массаж, обертывания, скрабирования на дому. Делала себе курс массажа и косметических процедур - эффект был...
  • 0

#13436
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

дааа... ну вы сегодня написали... ну что тут скажешь, если у одной Трины под 200 сообщений. да еще треть - попытки скреативить ей подпись всем форумом :lol:. да уж, весна-весна...

Алина, тебе как профессионалу :smoke: http://flylady.ru/

профессионалу в чем? :smoke:
  • 0

#13437
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Алина, тебе как профессионалу :smoke: http://flylady.ru/

ой ,спасибо Роза пустыни...давно искала,но чо так и не нашла :smoke:
  • 0

#13438
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

дааа... ну вы сегодня написали... ну что тут скажешь, если у одной Трины под 200 сообщений.

Вот и я о том же, мне сын не дает много постить, требует внимания с криком, и хватаниями за руку :smoke: У нас прогресс мой деть сегодня стал считать до 10-ти отчетливо, ну и сложение-вычитание до 5-ти. Моя счастлива :smoke:
  • 0

#13439
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет всем! Читаю посты и понимаю, что откормила ребенка грудью и не знала :lol: про то, что кормят по часам, я меняла каждое кормление грудь... Так что, дамы вы встречаетесь или нет :smoke: , или я проскочила сообщение?!

Встречаемся.. только не знаем когда, где и каким составом :smoke:
  • 0

#13440
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

девочки, у меня к вам два вопроса.
первый, для тех кто занимается йогой, почему меня после нее так тошнит, что иногда до рвоты доходит, занимаюсь сама дома по ДВД


Ольга, что за позы Вы там принимаете? :smoke: Тоже стремитесь к совершенству? прямо сейчас, немедленно! :smoke:

кстати, где взять хороший диск по йоге? тоже хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.