Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12481
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

типа мне двигать некуда, нужно сначала место освободить, для этого надо зубик вырвать-восьмерку. Как сказали слово вырвать, так я больше и не пошла :rotate:

а-а-а, так 8-ки да на фиг не нужны)))
у меня вылезла 8-ка уже после, как брекеты сняла. но мне разрезали десну, достали зуб и зашили)))
а вторая 8-ка так и не вылезла еще.
  • 0

#12482
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я скромненько молчала, т.к. в прошлый раз собирала народ ты :rotate:
позвонить можно после 6ти, мои мужчины сейчас спят.

в этот раз собирайте вы :hi:
сейчас в аську писать начну, раз по-телефону неудалось
  • 0

#12483
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))


да уж, эти белые попрошочки половине форума покоя не дают :hi: :rotate:

заметьте еще никто, кроме меня, не пробовал, а какой ажиотаж. буду продавать по 5 грамм в руки :hi:
  • 0

#12484
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Маруська, мне мазер прислал номер отслежки!)))))))) Через полчаса после моего запроса! :rotate:
  • 0

#12485
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Poison4u, подравляю Ясмин с рождением на свет и поздравляю тебя с днем рождения Мамы в тебе :hi: . Не сомневаюсь, что это был самый прекрасный день в твоей жизни :rotate: . Пусть маленькая принцесса радует тебя, мамочку, крепким здоровьем и счастливой улыбкой! Очень красивое имя, и в самом деле волшебное, подходящее для принцессы.

8 марта – интересная дата. Неужто прибыло в нашем полку Настоящих Женщин :spy: ? Хотя… Клара Цеткин тоже неплохо… (это уж мой типаж :hi: ).
Повезло, что врачи вообще были во вменяемом состоянии, праздник все-таки. Хотя, 8 марта не новый год, конечно, а то понаслушалась я историй…
Ну, в РД, может, и не до красоты, а дома какие ощущения? Как справляетесь?

Ямайка, вы как?
  • 0

#12486
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



я скромненько молчала, т.к. в прошлый раз собирала народ ты :rotate:
позвонить можно после 6ти, мои мужчины сейчас спят.

в этот раз собирайте вы :hi:
сейчас в аську писать начну, раз по-телефону неудалось

только хотела предложить тебе сходить в асю :hi:
  • 0

#12487
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



в тему брекетов :hi: Тебе зубы рвать пришлось, чтобы их поставить? Я боюсь вырывать здоровый зуб ради брекетов :spy:

нет
эт все от врача зависит
на фига удалять здоровый зуб?

типа мне двигать некуда, нужно сначала место освободить, для этого надо зубик вырвать-восьмерку. Как сказали слово вырвать, так я больше и не пошла :rotate:

Я летом 4 восьмерки удалила,не все так страшно,врачи больше испугались :hi:
  • 0

#12488
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Насчет встречи в предверии Наурыза. Давайте 20-го или 21-го
  • 0

#12489
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я летом 4 восьмерки удалила,не все так страшно,врачи больше испугались :rotate:

:hi:
потом как ела? с трубочки?
вот где героизм
а почему все сразу?
  • 0

#12490
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений




в тему брекетов :hi: Тебе зубы рвать пришлось, чтобы их поставить? Я боюсь вырывать здоровый зуб ради брекетов :spy:

нет
эт все от врача зависит
на фига удалять здоровый зуб?

типа мне двигать некуда, нужно сначала место освободить, для этого надо зубик вырвать-восьмерку. Как сказали слово вырвать, так я больше и не пошла :rotate:

Я летом 4 восьмерки удалила,не все так страшно,врачи больше испугались :hi:

еще одна героическая женщина!
  • 0

#12491
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Насчет встречи в предверии Наурыза. Давайте 20-го или 21-го

меня не будет :rotate:
  • 0

#12492
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мама Инки!
восхищена твоим мужем! согласитесь, редко так бывает, что такие по-настоящему красивые мужчины проявляют еще и такую заботу о женщине, такое творчество, внимание к жене. про детей я вообще молчу, вроде как не в тему... :spy:. ну, и про работу не в тему... так что он у тебя просто совершенство во всех отношениях! хотя... я уверена, это потому, что ты этого стоишь!. Настоящая Женщина умеет вдохновить мужчину на подвиг :D . очень рада за тебя! (Эх, а что ж мне, Кларе цеткин, делать-то? :rotate: )
не сомневаюсь, это был настоящий праздник, и у тебя с таким мужем их еще много впереди :-).

а насчет ответного подарка... лыжами, конечно, не отмажешься... :hi: есть идейки, но лучше промолчу - все-таки детский форум :hi:
  • 0

#12493
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Насчет встречи в предверии Наурыза. Давайте 20-го или 21-го

меня не будет :hi:

для тебя можно организовать встречу, приуроченную к 1му апреля :rotate:
  • 0

#12494
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я летом 4 восьмерки удалила,не все так страшно,врачи больше испугались :rotate:

у меня и так зубов мало :hi: еще дергать последнии, да здоровые как-то жалко

еще меня в брекетах испугало то, что помимо выравнивания мне нужно будет зубы, как бы сказать не показывая, блин! переставлять что ли. Короче, обычно верхние зубы находят на нижние (верхнии впереди, нижние позади), а у меня в одном месте нижний зуб находит на верхний! Вот я как представила, что они тупо встанут друг на друга в один момент и я челюсть закрыть не смогу :hi: страшно стало!
  • 0

#12495
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
lioness, сейчас отпишусь по пропущенному :rotate:)), и тебе отвечу, ладно?
  • 0

#12496
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Я летом 4 восьмерки удалила,не все так страшно,врачи больше испугались :rotate:

:hi:
потом как ела? с трубочки?
вот где героизм
а почему все сразу?

Не за раз 4 ,за 2 недели.В один день один,потом 2,потом еще один.Денек почти не ела,а потом нормально.Они мне жить не давали,не удачные какие то,щеку прикусывали,да и они вообще лишние.Обычно их оставляют на всякий случай,если 7 ка плохая,чтоб при удалении можно было мост поставить,а так,как появляются,можно сразу удалять.Врачи конечно больше намучались,пока выдирали :hi:

Человек с зубной болью думает, будто каждый, у кого зубы в порядке, уже счастлив.
  • 0

#12497
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

меня не будет :hi:

меня тоже :rotate:
  • 0

#12498
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, раз пока сомнения берут вверх, в *опу брекеты)))
я когда загорелась брекетами, мне было все фиолетово. у тебя, значит, время еще не пришло
  • 0

#12499
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки, зачем вам в вашем возрасте с уже устоявшимся, так сказать, представлением о собственной внешности, с нормальной самооценкой - зачем вам брекеты?!
или я такая слепая, что очевидного уродства не вижу?! ну, честное слово, ни у кого ничего из описанного (типа челюсти азазелло :rotate:))) - не видела!!! зубы как зубы! или потому что к своим привыкла?
  • 0

#12500
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а насчет ответного подарка... лыжами, конечно, не отмажешься... :rotate: есть идейки, но лучше промолчу - все-таки детский форум :hi:

заинтриговала то как
намекни хоть :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.