Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тринуська, с возвращением!!! :-) нам тебя не хватало


Сначала негатив:
1. садик расположен в тупике, куда можно добраться только на машине, причем на своей, такси оттуда ловить реально неоткуда, до близжайшей улицы нужно чапать пешком. Посмотрю еще на карте какие автобусы туда ездят, но думаю от остановки все равно далеко придется идти. Утром-то нас папа будет возить в сад, а вот вечером уже придется решать проблему.
2. детской площадки как таковой и не будет, вернее она будет, но территория уж слишком маленькая. И нужно будет еще задать вопрос будут ли они ставить забор?(Кристена, может ты знаешь?) Иначе я боюсь мой сын просто удерет с нее однажды (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог).

1. что есть то есть. просто посмотрев несколько садиков частных ЭТО становится таким маааленьким негативчиком :hi: на самом деле много раз уже приходилось экстренно выезжать за дочкой в сад вместе с малышом - вызываю такси туда\обратно и усё. пыталась как-то пару раз поймать такси на месте - пришлось немало протопать. кстати, ты не слыхала, тут около нас за Саной строят частный сад. вот уже второй месяц гляжу в окно, вижу стр-во коттеджного типа и гадаю - оно или нет...с точки зрения местоположения для нас было бы супер! но Алпамыс пока абсолютно всем устраивает, при этом я считаю себя достаточно капризной...
2. площадка ты думала эт та что около входа???

Спасибо за теплые слова! :spy:
1. во сколько тебе такси обошлось в обе стороны с ожиданием?
2. да, так и решила :rotate: А где у них площадка?? там же места больше нигде нету :hi:
  • 0

#12442
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Так, добиваю сообщения до двух тыщ и ухожу уже :rotate:
  • 0

#12443
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

но ппц он на жетской диете

тьфу-тьфу-тьфу на вас
перечисли что вы едите пожалуйста?

все, у меня 2 тыщи! Ура!!! :rotate: :hi: :hi:
  • 0

#12444
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



о, текилка, это супер))) а по мне, так лучше крепкого чего-нибудь жахнуть..не люблю я эти ликерчики, бэйлисы, шериданы... :rotate: в студенческие времена помню, самогон пили)))

ага, зато кто-то очень даже неплохо попивал мой коктейльчик :spy:


так я даже не поняла, что там алкоголь есть))) и ты, кстати тоже :hi: "неее, это твой фруктовый рай", помнишь?)))
Карамелька, я в россии студенчество провела....там все его пьют)))

:hi: ага, слабоват он был
  • 0

#12445
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

1. во сколько тебе такси обошлось в обе стороны с ожиданием?
2. да, так и решила :hi: А где у них площадка?? там же места больше нигде нету :hi:

1. 1200 тенге
2. площадка у них, внимание, на втором этаже! обрати внимание, там между первой и средней башней (в которой сам сад) есть такая перемычка, вот на ней и будет прекрасно оборудованная площадка, а не тот ужс что возле входа :rotate: там полностью огороженная территория только садика, там сетка даже сверху чтоб ничо не упало видимо, глянь когда будешь там :spy:
  • 0

#12446
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Ирэнко, чО в с аллрегией у Полинки?

на море обострилась :rotate: но это наверное из-за питания я так думаю
у вас как?

где в Астане море? :hi:

Сообщение отредактировал Trina: 15.03.2010, 15:44:32

  • 0

#12447
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, мне твой статус нра - конфета, но не сахар :hi:
Марининой твоей думаю на все посиделки хватит! если вам пришлось целый дом строить для нее :hi:

спс, засмущали :rotate:

книг много))) можно, еще че-нить выбрать.
  • 0

#12448
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


1. во сколько тебе такси обошлось в обе стороны с ожиданием?
2. да, так и решила :spy: А где у них площадка?? там же места больше нигде нету :-)

1. 1200 тенге
2. площадка у них, внимание, на втором этаже! обрати внимание, там между первой и средней башней (в которой сам сад) есть такая перемычка, вот на ней и будет прекрасно оборудованная площадка, а не тот ужс что возле входа :rotate: там полностью огороженная территория только садика, там сетка даже сверху чтоб ничо не упало видимо, глянь когда будешь там :D

на крыше площадка??!! :hi: надо будет завтра посмотреть ее внимательно!
она хорошо огорожена? ты ее видела в сейчашнем виде?

зы: У меня сына сегодня в музыкальном классе отжигал со старшими, твоя дочь наверное его видела :hi:
  • 0

#12449
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

где в Астане море? :rotate:

мы в Египте были :hi:
  • 0

#12450
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


где в Астане море? :hi:

мы в Египте были :spy:

:hi: блин, а я уже чуть не свалилась от удивления, думала вы нашу замерзшую речку-вонючку морем называете :rotate:
  • 0

#12451
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

перечисли что вы едите пожалуйста?

каши (кукуруза, рис, овсянка, геркулес, гречка), рисовые супы, картошка, хлеб кукурузный и гречневый. вода, яблоки и все.
думаю, у него аллергия на пшеницу, поэтому все, что из теста не даю.
  • 0

#12452
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


перечисли что вы едите пожалуйста?

каши (кукуруза, рис, овсянка, геркулес, гречка), рисовые супы, картошка, хлеб кукурузный и гречневый. вода, яблоки и все.
думаю, у него аллергия на пшеницу, поэтому все, что из теста не даю.

а мяско какое даешь?
  • 0

#12453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на крыше площадка??!! :hi: надо будет завтра посмотреть ее внимательно!
она хорошо огорожена? ты ее видела в сейчашнем виде?

зы: У меня сына сегодня в музыкальном классе отжигал со старшими, твоя дочь наверное его видела :rotate:

ну можно и так сказать, что на крыше второго или третьего этажа, ее хорошо видно с улицы, она полностью обнесена сеткой, выпасть оттуда невозможно думаю. в сейчашнем виде она еще не достроена, в смысле не оборудована, как я поняла. там на входе видела горки пластиковые лежат, еще проходит монтаж. но думаю, что попроситься прям туда и посмотреть запросто можно.
мне еще нра, что по-моему в этом саду не будет полного наполнения групп, те всегда будет человек по 10-15, это даст больше внимания от воспитателей и на занятиях
спрошу седня у своей звезды, твоего как зовут?

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.03.2010, 15:46:23

  • 0

#12454
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
TRINA рада тебя приветствовать!)))

Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))

А мы здорово погуляли, классная погода! Не забывайте, что было еще месяц назад и цените эту нынешнюю благодать))
  • 0

#12455
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а мяско какое даешь?

вареную говядину. он сам пожирнее кусочки выбирает.
иногда котлеты, но я их пропариваю
  • 0

#12456
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я глупая женщина, постирала вчера комбез ре. думала, его можно уже убрать до лучших времен :rotate:
  • 0

#12457
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))

Да-да, мы все ждали Трину чтобы попасть на презентацию :rotate: :hi:
  • 0

#12458
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кристёна, а машину с алматы не будешь забирать?
  • 0

#12459
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Поставила брекеты обычные металические, не стала самолегирующие, подумала зачем деньги тратить, если результат через год все равно одинаковый будет. Посмотрела выгледят вроде одинаково. Зубы ноют, это на долго? Врач сказал где-то неделю, правда? Домой пришла хоть муж порадовал, сказал с брекетами как девочка выгляжу, знала бы уже давно эти железяки нацепила. :rotate:
  • 0

#12460
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


на крыше площадка??!! :spy: надо будет завтра посмотреть ее внимательно!
она хорошо огорожена? ты ее видела в сейчашнем виде?

зы: У меня сына сегодня в музыкальном классе отжигал со старшими, твоя дочь наверное его видела :rotate:

ну можно и так сказать, что на крыше второго или третьего этажа, ее хорошо видно с улицы, она полностью обнесена сеткой, выпасть оттуда невозможно думаю. в сейчашнем виде она еще не достроена, в смысле не оборудована, как я поняла. там на входе видела горки пластиковые лежат, еще проходит монтаж. но думаю, что попроситься прям туда и посмотреть запросто можно.
мне еще нра, что по-моему в этом саду не будет полного наполнения групп, те всегда будет человек по 10-15, это даст больше внимания от воспитателей и на занятиях
спрошу седня у своей звезды, твоего как зовут?

Мне тоже кажется, что особо он не наполнится, дело даже не в цене, больше в месторасположении, больно уж оно неудачное. Тупик конкретный.
Хотя в нашей младшей группе предел и так 15 чел. Это у вас в старших 20 максимум.

Моего младшего зовут Амир. Он там с ними особо не знакомился (хотя я особо и не видела, писала заявление в это время), но вот шариков у них натырил :hi: Один в группу, один домой - все по-четному! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.