Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12461
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Поставила брекеты обычные металические, не стала самолегирующие, подумала зачем деньги тратить, если результат через год все равно одинаковый будет. Посмотрела выгледят вроде одинаково. Зубы ноют, это на долго? Врач сказал где-то неделю, правда? Домой пришла хоть муж порадовал, сказал с брекетами как девочка выгляжу, знала бы уже давно эти железяки нацепила. :hi:

чет не поняла, я проспала разговор о брекетах? :rotate:
  • 0

#12462
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Поставила брекеты обычные металические, не стала самолегирующие, подумала зачем деньги тратить, если результат через год все равно одинаковый будет. Посмотрела выгледят вроде одинаково. Зубы ноют, это на долго? Врач сказал где-то неделю, правда? Домой пришла хоть муж порадовал, сказал с брекетами как девочка выгляжу, знала бы уже давно эти железяки нацепила. :hi:

чет не поняла, я проспала разговор о брекетах? :hi:


видимо, не ты одна :rotate:
  • 0

#12463
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я -то могу поддержать разговор о брекетах :hi:
месяца 2 как сняла :rotate:
  • 0

#12464
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))

Да-да, мы все ждали Трину чтобы попасть на презентацию :spy: :-)

я так поняла, вы тут без меня даже не вспоминали о праздновании Наурыза? :hi: Или вас коварная Алина с запутала своими порошками? :hi:
Кстати ,Алина, мне нужно средство, которое уберет довольно старые (около месяца) пятна с маек и футболок :rotate: Есть такое чудо у тебя? Тебе когда позвонить можно?
  • 0

#12465
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
У кого-нить была проблема с вросшими ногтями после родов (или до них)??? :hi: Или как их в народе называют - панариций :rotate:
  • 0

#12466
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))


да уж, эти белые попрошочки половине форума покоя не дают :hi: :rotate:
  • 0

#12467
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Поставила брекеты обычные металические, не стала самолегирующие, подумала зачем деньги тратить, если результат через год все равно одинаковый будет. Посмотрела выгледят вроде одинаково. Зубы ноют, это на долго? Врач сказал где-то неделю, правда? Домой пришла хоть муж порадовал, сказал с брекетами как девочка выгляжу, знала бы уже давно эти железяки нацепила. :D

чет не поняла, я проспала разговор о брекетах? :-)


видимо, не ты одна :rotate:

девушка адресом ошиблась похоже :hi:


а я -то могу поддержать разговор о брекетах ;)
месяца 2 как сняла :hi:

так вот кто ее привел сюда! :spy:
  • 0

#12468
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я так поняла, вы тут без меня даже не вспоминали о праздновании Наурыза?

:hi: Ты права, мы и тут тебя ждали :hi: :rotate:
  • 0

#12469
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а машину с алматы не будешь забирать?

хочухочухочу!!! думали на наурыз, да передумали, погода непонятки, гнать на зимней, эт еще летнюю резину тащить. а кроме нее итак есть что притащить, например, стульчик для кормления и кресло постарше :rotate: короче, отложили перегон на теплое время...я так скучаю по своей ласточке!

Мне тоже кажется, что особо он не наполнится, дело даже не в цене, больше в месторасположении, больно уж оно неудачное. Тупик конкретный.

а я и рада, меньше вероятность заболеть :hi:
  • 0

#12470
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я так поняла, вы тут без меня даже не вспоминали о праздновании Наурыза?

:hi: Ты права, мы и тут тебя ждали :hi: :rotate:

на этот раз буду сидеть у себя на руках и предоставлю всем вам организовать встречу в честь Наурыза! :spy:
  • 0

#12471
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а я -то могу поддержать разговор о брекетах :spy:
месяца 2 как сняла :rotate:

в тему брекетов :hi: Тебе зубы рвать пришлось, чтобы их поставить? Я боюсь вырывать здоровый зуб ради брекетов :hi:
  • 0

#12472
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

в тему брекетов :rotate: Тебе зубы рвать пришлось, чтобы их поставить? Я боюсь вырывать здоровый зуб ради брекетов :hi:

нет
эт все от врача зависит
на фига удалять здоровый зуб?
  • 0

#12473
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мама_Инки, с прошедшим :rotate:

Poison, с рождением доченьки. Всего вам хорошего.
  • 0

#12474
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

TRINA рада тебя приветствовать!)))

Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))

А мы здорово погуляли, классная погода! Не забывайте, что было еще месяц назад и цените эту нынешнюю благодать))

Лана тебе, я в злачных заведениях не приторговываю :hi:
Я про наурызовскую встречу, у меня же муж в отпуске, могу пойти :rotate:
  • 0

#12475
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


в тему брекетов :hi: Тебе зубы рвать пришлось, чтобы их поставить? Я боюсь вырывать здоровый зуб ради брекетов :hi:

нет
эт все от врача зависит
на фига удалять здоровый зуб?

типа мне двигать некуда, нужно сначала место освободить, для этого надо зубик вырвать-восьмерку. Как сказали слово вырвать, так я больше и не пошла :rotate:
  • 0

#12476
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



на крыше площадка??!! :spy: надо будет завтра посмотреть ее внимательно!
она хорошо огорожена? ты ее видела в сейчашнем виде?

зы: У меня сына сегодня в музыкальном классе отжигал со старшими, твоя дочь наверное его видела :rotate:

ну можно и так сказать, что на крыше второго или третьего этажа, ее хорошо видно с улицы, она полностью обнесена сеткой, выпасть оттуда невозможно думаю. в сейчашнем виде она еще не достроена, в смысле не оборудована, как я поняла. там на входе видела горки пластиковые лежат, еще проходит монтаж. но думаю, что попроситься прям туда и посмотреть запросто можно.
мне еще нра, что по-моему в этом саду не будет полного наполнения групп, те всегда будет человек по 10-15, это даст больше внимания от воспитателей и на занятиях
спрошу седня у своей звезды, твоего как зовут?

Мне тоже кажется, что особо он не наполнится, дело даже не в цене, больше в месторасположении, больно уж оно неудачное. Тупик конкретный.
Хотя в нашей младшей группе предел и так 15 чел. Это у вас в старших 20 максимум.

Моего младшего зовут Амир. Он там с ними особо не знакомился (хотя я особо и не видела, писала заявление в это время), но вот шариков у них натырил :hi: Один в группу, один домой - все по-четному! :hi:

что-то мне тоже захотелось отдать свое дитя в этот садик :-)
  • 0

#12477
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

хочухочухочу!!! думали на наурыз, да передумали, погода непонятки, гнать на зимней, эт еще летнюю резину тащить. а кроме нее итак есть что притащить, например, стульчик для кормления и кресло постарше :rotate: короче, отложили перегон на теплое время...я так скучаю по своей ласточке!

а если все это загрузить в машину? не поместится разве?
  • 0

#12478
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Поставила брекеты обычные металические, не стала самолегирующие, подумала зачем деньги тратить, если результат через год все равно одинаковый будет. Посмотрела выгледят вроде одинаково. Зубы ноют, это на долго? Врач сказал где-то неделю, правда? Домой пришла хоть муж порадовал, сказал с брекетами как девочка выгляжу, знала бы уже давно эти железяки нацепила. :spy:

чет не поняла, я проспала разговор о брекетах? :hi:


видимо, не ты одна :hi:

гыгыгы и я тоже с вами :rotate:
  • 0

#12479
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что-то мне тоже захотелось отдать свое дитя в этот садик :hi:

мне уже страшно стало, как узнала про площадку на крыше! :rotate: Но мне отступать особо некуда: родня взболомучена, документы поданы, договор завтра уже подписаный забирать, осталось оплатить и вперед с песней.
Но на площадку я гляну, хотя бы с улицы завтра, если внутри не удастся. :hi:
  • 0

#12480
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Алина чет про встречу грит...не поняла...это она по ходу очередную презентацию своих белых порошочков маскирует, чтобы были люди были пиплы)))

Да-да, мы все ждали Трину чтобы попасть на презентацию :-) :D

я так поняла, вы тут без меня даже не вспоминали о праздновании Наурыза? :spy: Или вас коварная Алина с запутала своими порошками? :hi:
Кстати ,Алина, мне нужно средство, которое уберет довольно старые (около месяца) пятна с маек и футболок :rotate: Есть такое чудо у тебя? Тебе когда позвонить можно?

я скромненько молчала, т.к. в прошлый раз собирала народ ты :hi:
позвонить можно после 6ти, мои мужчины сейчас спят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.