Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11761
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


У сына температура. Ставлю свечи :weep: Рука опухла и видимо болит, так как Ре плачет и показывает на ручку :rolleyes: Смотрю на него и мне плохо :weep: Блин. Завтра надеюсь все будет хорошо

а к врачу?обязательно сходи...

Она меня предупреждала что так и будет :mad: Сказала спасаться только свечками или Панадолом :)
  • 0

#11762
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а мне седня еще нельзя тяжести таскать, так что папка наш попадает с укладыванием спать)))

ВМС? :rolleyes:
наш на месяц отселялся в зал на диван. а я с ре спала на нашей кровати. но он был постарше вашей. ему уже год был
  • 0

#11763
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

от ярости а также самоедства мне помогает: вода, активный отдых (плавание, бег, коньки, зарядка - что угодно), прогулка (даже с детьми), хорошая книга, переключиться на общение, пение (зря смеетесь, очень помогает!), релаксация. а основное - постоянная, скажем так, рефлексия - чего хочу, как хочу, как сделать, чтобы было как хочу... И еще, конкретно о детях - как можно больше занятий с ними. если интересно, если весело, продуктивно - это заряжает энергией, сближает, да просто радует :weep:. к тому же чувствуешь, что сегодня ты была хорошей мамой :weep:.

может это..... все-таки фитнейшн? :rolleyes:
  • 0

#11764
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамебька, ты прям по теме со саоим Маршаком))) мож лучше Карнеги буш читать или кто там еще есть, Роза пустыни, дополняй!

переведи. не поняла :rolleyes:
  • 0

#11765
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вспомнила, как еще укрепляют десна))) :rolleyes:
как бывший брекетоносец, вот вам еще пара советов: полоскание травками (кора дуба, ромашка и т.п.) и пить чай с шиповником и больше зеленого чая
мне про это каждый прием ортодонт говорил :weep:

Карамелька, а брекеты долго носила? мне бы тоже надо
  • 0

#11766
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение ну вот зая пришла, можно и баиньки наверное, споки :rolleyes:
  • 0

#11767
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, а брекеты долго носила? мне бы тоже надо

о-о-о, не заметила, что надо)))

я носила чуть больше 9-ти месяцев. сейчас с ретейнерами хожу. сказали, еще примерно полгода
  • 0

#11768
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


zzayaa как сына после прививки?

Привет!
У сына температура. Ставлю свечи :weep: Рука опухла и видимо болит, так как Ре плачет и показывает на ручку :weep: Смотрю на него и мне плохо :) Блин. Завтра надеюсь все будет хорошо
Пысы Спасибо за беспокойство :mad: Ты одна это вспомнила :rolleyes:

Это после АКДС? в лес эту прививку, точно буду только АДС делать
  • 0

#11769
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы в полтора года АКДС пропустили
судя по аллергии, поставим не скоро. если еще поставим
  • 0

#11770
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ВМС? :weep:
наш на месяц отселялся в зал на диван. а я с ре спала на нашей кровати. но он был постарше вашей. ему уже год был

ахха...ноет чота, потягивает...хотя врач сегодня сказала, что нормально там все обустроилось))) папу на диван не отпускаю...я без него боюсь спать.. :mad: О!!! я не плаксивая, но я боюсь темноты :weep:

пойду и я пожалуй баинькиИзображение
мой супруг, глядя на меня по вечерам за компом вспоминает две вещи:
первая - реальный случай...приходит он как-то на обед, а дома идиллия, чистота, порядок, три блюда на обед, жена умытая, накрашенная, причесанная...он спрашивает, что случилось? а я отвечаю: "интернет отключили"
:rolleyes:
и вторая вещь - это анекдот:
встречаются два друга...один другому говорит:
- Недавно с женой безлимитный Интернет провели!!!
- И как, круто?
- Экономно. Трёх презервативов на два месяца хватило...
  • 0

#11771
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Карамелька, ты тут писала что твой Ре целый день в памах ходит :rolleyes:
Не жалко ребенка? :weep: Опрелостей нет?
  • 0

#11772
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



ой, это ж сколько мне нужно еще родить, чтобы прийти к этому :weep:

Не дрейфь, план по футбольной команде еще не выполнен!

наш папа уже согласен на танковый экипаж :rolleyes:

что-то быстро сдается :mad: :weep:

как постоянный гость на "архипелаге Депрессняк", знаю, что в такой ситуации всякие там утешения, советы и прочие внешние вмешательства не помогают, а только глубже вгоняют, да еще и злят жутко... мне близка та мысль, что депрессии нужно быть благодарным... Депрессия дает нам знать, что пора менять себя и жизнь, депрессия заставляет нас развиваться... Хотя, бывают случаи, когда медикаментозное вмешательство необходимо, особенно на фоне гормональных изменений (вроде беременности и родов). маленькая доза гормона - и ты уже цветешь и пахнешь :). сама не пробовала, справляюсь как-то :).
  • 0

#11773
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, ты тут писала что твой Ре целый день в памах ходит :rolleyes:
Не жалко ребенка? :weep: Опрелостей нет?

а чего жалко то? он же не в одном паме целый день! и даже не в 3 памах)))
меняю почти после каждого пописа.
опрелостей нет и не было)
в +18+20 я не думаю, что лучше ре держать без пама. вот станет тепло, будем учиться.
а пока меня не прельщает менять ему трусы, колготки, штаны. слишком много одежки
  • 0

#11774
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня книги оч. спасают
стараюсь прочесть все новинки. муж еще в прошлом году е-бук подарил, чтобы сильно на книги не тратиться :rolleyes:
  • 0

#11775
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Карамелька, ты тут писала что твой Ре целый день в памах ходит :rolleyes:
Не жалко ребенка? :weep: Опрелостей нет?

Мой тоже целый день в памперсах, опрелостей нет... :weep:
  • 0

#11776
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем приятных сновидений
Изображение
  • 0

#11777
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Карамебька, ты прям по теме со саоим Маршаком))) мож лучше Карнеги буш читать или кто там еще есть, Роза пустыни, дополняй!

переведи. не поняла :rolleyes:

ну мы тут как раз обсуждали слабонервность мамашек и методы диагностики психоневротических состояний у них))
  • 0

#11778
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

я после всех родов стала плаксивая и сентиментальная на нет, что никак не красит мой инквизиторский облик.


имидж сменить пора :mad:


от ярости а также самоедства мне помогает: вода, активный отдых (плавание, бег, коньки, зарядка - что угодно), прогулка (даже с детьми), хорошая книга, переключиться на общение, пение (зря смеетесь, очень помогает!), релаксация. а основное - постоянная, скажем так, рефлексия - чего хочу, как хочу, как сделать, чтобы было как хочу... И еще, конкретно о детях - как можно больше занятий с ними. если интересно, если весело, продуктивно - это заряжает энергией, сближает, да просто радует :weep:. к тому же чувствуешь, что сегодня ты была хорошей мамой :weep:.

может это..... все-таки фитнейшн? :rolleyes:

вот сама думаю! с одной стороны - 130 тысяч - не большая плата за счастье, верно? а с другой - столько напрягов... вставать по утрам, ехать без своего авто... с мужем решили - учусь водить, получаю права, потом - фитнес клуб. когда у меня были регулярные занятия (годовая карта) - за год даже не вспомнила ни о какой депрессии! буквально порхала физически и душевно!
  • 0

#11779
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ну мы тут как раз обсуждали слабонервность мамашек и методы диагностики психоневротических состояний у них))

а-а-а-а
в общем, мое состояние было важнее, чем Маршак))) не на том акцент :rolleyes:
просто обычно он засыпал к 54 стр))) но чтобы прослушать всю книгу и не уснуть :weep:
  • 0

#11780
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Карамелька, ты тут писала что твой Ре целый день в памах ходит :rolleyes:
Не жалко ребенка? :weep: Опрелостей нет?

а чего жалко то? он же не в одном паме целый день! и даже не в 3 памах)))
меняю почти после каждого пописа.
опрелостей нет и не было)
в +18+20 я не думаю, что лучше ре держать без пама. вот станет тепло, будем учиться.
а пока меня не прельщает менять ему трусы, колготки, штаны. слишком много одежки

мой сегодня весь день в трусах был. муж весь извелся - ребенку холодно, каждые 20 мин мокрый и т.д. но мы стойко продержались до ночи :weep:
П.С. горшок не признает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.