Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11721
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на цирке висит афиша 18-го...... месяц для меня окутан тайной :rolleyes: мы бы с мужем сходили...... (мечтательно)

кажись успеваете - 18 марта
  • 0

#11722
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а почему все могло быть иначе? в смысле, ты считаешь, что делала что-то неправильно?
я, например, с первым, страдала излишним перфекционизмом - и новорожденный, и дом, и быт, и семья, и все чтобы идеально... не скажу, что была депрессия, но усталость хроническая - это точно.

ой,Роза пустыни,честно вспоминать не хочется...просто я физически не была готова...Не я одна такая конечно,но помощи не было,только муж по утрам и по вечерам ,ночам,постоянно одна с ребёнком
Подружки,бабушки,тёти,дяди и т.д. и т.п . далеко,либо очень заняты. :weep:
А грудное кормление силы забирает,но и удовольствие доставляет. :rolleyes: :weep:
  • 0

#11723
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

классно))) поздравляю с 2001!!! теперь можно что угодно написатьИзображение

аха,спасибо...теперь сижу думаю,чтоб такого написать :rolleyes:
  • 0

#11724
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


на цирке висит афиша 18-го...... месяц для меня окутан тайной :weep: мы бы с мужем сходили...... (мечтательно)

кажись успеваете - 18 марта

мы уже помечтали и будет. детей-то не потащишь с собой :rolleyes:
  • 0

#11725
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ну вот и я с доской :rolleyes:
  • 0

#11726
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ой,Алина ты теперь у нас своя доска :rolleyes: Поздравляю!!!ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.03.2010, 00:23:51

  • 0

#11727
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Alina&R молодец, своими "Привет всем :rolleyes: ", добралась до доски :weep: :weep: :mad:
  • 0

#11728
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
мне даже до сих пор кажется иногда, что я не готова или плохая..иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!
  • 0

#11729
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мне даже до сих пор кажется иногда, что я не готова или плохая..иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

как знакомо, только я по попе могу дать.
я, наверное, изверг :rolleyes:
  • 0

#11730
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kokomma, раз ты осознаешь - значит не все так плохо :rolleyes: я раньше гораааздо нервнее была, могло и доче достаться под горячую руку. щас переосмыслилось многое, особенно с рождением второго, еще будучи беременной перестала лишний раз нервничать\суетиться и все такое...
  • 0

#11731
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ой,Алина ты теперь у нас своя доска :rolleyes: Поздравляю!!!ИзображениеИзображение

спасибо, спасибо (кланяясь) :weep:
  • 0

#11732
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мне даже до сих пор кажется иногда, что я не готова или плохая..иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

бывает и такое,мож нам лечится? :weep: :rolleyes:
было время ,я даже на глицине сидела,проблемы со сном,и т.д. и т.п.в сутки если и спала то часик-два максимум. :mad: :weep:
  • 0

#11733
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

аха,спасибо...теперь сижу думаю,чтоб такого написать :rolleyes:

напиши не доска, но два соска :weep:
  • 0

#11734
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Kokomma, раз ты осознаешь - значит не все так плохо :weep: я раньше гораааздо нервнее была, могло и доче достаться под горячую руку. щас переосмыслилось многое, особенно с рождением второго, еще будучи беременной перестала лишний раз нервничать\суетиться и все такое...

ой, это ж сколько мне нужно еще родить, чтобы прийти к этому :rolleyes:
  • 0

#11735
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



аха,спасибо...теперь сижу думаю,чтоб такого написать :rolleyes:

напиши не доска, но два соска :weep:

:weep: нее,спасибо...меня в других темках не поймут :mad:
  • 0

#11736
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

на цирке висит афиша 18-го...... месяц для меня окутан тайной :rolleyes: мы бы с мужем сходили...... (мечтательно)



так за чем дело стало?
  • 0

#11737
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

мне даже до сих пор кажется иногда, что я не готова или плохая..иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

Я думаю, к ребенку первому никогда не бываешь готова, только при его появлении все осознается, поэтому у всех такое, просто кто-то легче переносит, а кто-то нет, так ты молодец что об ченить, а не об ре, ведь и такие бывают :rolleyes: :weep: Мне кажется ты хорошая мамаИзображение
  • 0

#11738
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
меня часто посещают мысли о необходимости консультации у психотерапевта, но боюсь упекут сразу в психушку)), а серьезно, не уверена просто в компетенции здешних специалистов, случай то у меня тяжелый...)))
  • 0

#11739
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




аха,спасибо...теперь сижу думаю,чтоб такого написать :rolleyes:

напиши не доска, но два соска :weep:

:weep: нее,спасибо...меня в других темках не поймут :mad:

ну ладна, тада приберегу эту идею для себя если Трина раньше не заберет)))

Кристена, Алина, Аттика, Марусь спасибо за понимание))) мож переименуем темку в "психомамки астаны" :)
Чую щас мне от Розы пустыни достанется))

Сообщение отредактировал Kokomma: 12.03.2010, 00:41:42

  • 0

#11740
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

меня часто посещают мысли о необходимости консультации у психотерапевта

меня перестали эти мысли посещать...надеюсь навсегда :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.