Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11741
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

меня часто посещают мысли о необходимости консультации у психотерапевта, но боюсь упекут сразу в психушку)), а серьезно, не уверена просто в компетенции здешних специалистов, случай то у меня тяжелый...)))

Мы друзья по несчастью, тоже хочу туда, порой слышу советы о хороших и детские есть оч хорошие, надо решиться, у меня другая проблема, слишком болезненное отношение ко всем брошенным, животным. в общем гипер принимание все близко и сразу :rolleyes: муж случайно на зайца на трассе наехал, слез былоооо, ого-го и обиды еще на неделю на мужа, а сколько мыслей о его родственниках оставленных (зайца), детях и тд (печатаю, ржунимагу, че тогда ревела то спрашивается)

Сообщение отредактировал Attika: 12.03.2010, 00:40:45

  • 0

#11742
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


мне даже до сих пор кажется иногда, что я не готова или плохая..иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

как знакомо, только я по попе могу дать.
я, наверное, изверг :)


:weep: Да, кокомма, изверги мы :weep: . мне помогло то утверждение, что детям нужны не идеальные родители, детям нужны родители - хорошие... неужели вы еще переживаете по этому поводу? :rolleyes: родите еще парочку и состояние нормализуется :mad:
Вот ты точно хороший человек, а значит - хорошая мать, это однозначно. А Алина хотя себе создает тут имидж героини с ореолом мученичества и одновременно инквизиторскими замашками... На самом деле такая грамотная и чуткая мама ;).




аха,спасибо...теперь сижу думаю,чтоб такого написать :)

напиши не доска, но два соска :)


не надо, Марусенка и так шифруется, стыдится наших посиделок.


Kokomma, раз ты осознаешь - значит не все так плохо ;) я раньше гораааздо нервнее была, могло и доче достаться под горячую руку. щас переосмыслилось многое, особенно с рождением второго, еще будучи беременной перестала лишний раз нервничать\суетиться и все такое...

ой, это ж сколько мне нужно еще родить, чтобы прийти к этому :)


Не дрейфь, план по футбольной команде еще не выполнен!
  • 0

#11743
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ужсс
моя нервная система на грани срыва. усыпляла ре больше полутора часов :rolleyes:
прочитала монотонным голосом книгу Маршака в 155 стр!
  • 0

#11744
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мы друзья по несчастью, тоже хочу туда, порой слышу советы о хороших и детские есть оч хорошие, надо решиться, у меня другая проблема, слишком болезненное отношение ко всем брошенным, животным. в общем гипер принимание все близко и сразу :rolleyes:


Аттика, совесть не лечится... Совесть - это хорошо...
"А душа, уж это точно, ежели обожжена -
справедливей, милосердней и правильней она"
  • 0

#11745
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa как сына после прививки?

Привет!
У сына температура. Ставлю свечи :weep: Рука опухла и видимо болит, так как Ре плачет и показывает на ручку :weep: Смотрю на него и мне плохо :) Блин. Завтра надеюсь все будет хорошо
Пысы Спасибо за беспокойство :mad: Ты одна это вспомнила :rolleyes:
  • 0

#11746
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

я иногда мужу говорю"ударь меня пожалуйста" :weep: :rolleyes: но он этого не делает...
приходится саморукоприкладством заниматьсяИзображение
  • 0

#11747
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вспомнила, как еще укрепляют десна))) :rolleyes:
как бывший брекетоносец, вот вам еще пара советов: полоскание травками (кора дуба, ромашка и т.п.) и пить чай с шиповником и больше зеленого чая
мне про это каждый прием ортодонт говорил :weep:
  • 0

#11748
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Мы друзья по несчастью,...

ну и я с вами...очень сентиментальная :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.03.2010, 00:44:45

  • 0

#11749
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

меня часто посещают мысли о необходимости консультации у психотерапевта, но боюсь упекут сразу в психушку)), а серьезно, не уверена просто в компетенции здешних специалистов, случай то у меня тяжелый...)))




меня часто посещают мысли о необходимости консультации у психотерапевта

меня перестали эти мысли посещать...надеюсь навсегда :rolleyes:


Меня перестали после того, как поняла: лучший вариант - помоги себе сам.
если серьезно, считаю, все проблемы ощущений себя как матери есть только отражение проблем личностных... то есть разбираться нужно в себе и в жизни в целом, а не винить себя в том, что плохая мать... вообще на эту тему столько всего сказано (на специализированных форумах :weep: )
  • 0

#11750
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У сына температура. Ставлю свечи :weep: Рука опухла и видимо болит, так как Ре плачет и показывает на ручку :rolleyes: Смотрю на него и мне плохо :weep: Блин. Завтра надеюсь все будет хорошо

а к врачу?обязательно сходи...
  • 0

#11751
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ну Марусенка развлекается, уже и не в доску и не своя, бери пример с Карамельки, до сих пор в доску свой :rolleyes:
  • 0

#11752
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Алина не удержалась,постирала полотенца сегодня...довольная я.Завтра ещё отпишусь, когда высохнут. :rolleyes:
  • 0

#11753
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у меня другая проблема, слишком болезненное отношение ко всем брошенным, животным. в общем гипер принимание все близко и сразу :weep: муж случайно на зайца на трассе наехал, слез былоооо, ого-го и обиды еще на неделю на мужа, а сколько мыслей о его родственниках оставленных (зайца), детях и тд (печатаю, ржунимагу, че тогда ревела то спрашивается)


))) так милоИзображение я помню только во время беременности рыдала над жалостливыми песенками. один раз на мойке сидели, пока машину мыли, увидела как голубь врезался в стекло и упал, а мойщик его взял и подбитого выкинул за забор, а потом туда пошел их кот и сожрал этого бедного беззащитного голубя...Изображениея прям там сидела взахлеб рыдала, они меня водичкой отпаивали и ржали, цуко, надо мной

ужсс
моя нервная система на грани срыва. усыпляла ре больше полутора часов :mad:
прочитала монотонным голосом книгу Маршака в 155 стр!


а мне седня еще нельзя тяжести таскать, так что папка наш попадает с укладыванием спать)))

У сына температура. Ставлю свечи :) Рука опухла и видимо болит, так как Ре плачет и показывает на ручку :weep: Смотрю на него и мне плохо :) Блин. Завтра надеюсь все будет хорошо
Пысы Спасибо за беспокойство :) Ты одна это вспомнила :rolleyes:

выздоравливайте :)
  • 0

#11754
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ну Марусенка развлекается, уже и не в доску и не своя, бери пример с Карамельки, до сих пор в доску свой :weep:

Attika,Карамелька видимо не знает где статус меняется :weep: :mad: :rolleyes:
  • 0

#11755
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
здесь хорошо,а в кроваткеИзображение ещё лучше.Я пошлаИзображение
Всем спокойной ночи!
  • 0

#11756
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ой, это ж сколько мне нужно еще родить, чтобы прийти к этому :weep:

Не дрейфь, план по футбольной команде еще не выполнен!

наш папа уже согласен на танковый экипаж :rolleyes:
  • 0

#11757
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


иной раз бывают вспышки необузданной ярости и я чтобы не дай бог на доче не сорваться, могу треснуть рукой об ченить, чтоб мне стало больно, я больная, да?!

я иногда мужу говорю"ударь меня пожалуйста" :weep: :rolleyes: но он этого не делает...
приходится саморукоприкладством заниматьсяИзображение


хорошо, мужа еще адекватный :weep: .
от ярости а также самоедства мне помогает: вода, активный отдых (плавание, бег, коньки, зарядка - что угодно), прогулка (даже с детьми), хорошая книга, переключиться на общение, пение (зря смеетесь, очень помогает!), релаксация. а основное - постоянная, скажем так, рефлексия - чего хочу, как хочу, как сделать, чтобы было как хочу... И еще, конкретно о детях - как можно больше занятий с ними. если интересно, если весело, продуктивно - это заряжает энергией, сближает, да просто радует :mad:. к тому же чувствуешь, что сегодня ты была хорошей мамой :).

Зая, ну надо же какая реакция... не зря, выходит, медсестры предупреждали...
  • 0

#11758
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Attika,Карамелька видимо не знает где статус меняется :weep: :mad: :rolleyes:

Карамеля еще ничО умного не придумала :weep:
  • 0

#11759
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

если серьезно, считаю, все проблемы ощущений себя как матери есть только отражение проблем личностных... то есть разбираться нужно в себе и в жизни в целом, а не винить себя в том, что плохая мать...

полностью с тобой согласна у меня полная дисгармония, а мамство реально на чуток приукрашивает жизнь... Просто быает когда "б@дь, ВСЕ бесит"..вот тада и пошаливают нервишки...

Диана, бедный сынуля желаю вам поскорее оправиться от этой болючей бяки, нам тоже предстоит...

Карамелька, ты прям по теме со своим Маршаком))) мож лучше Карнеги буш читать или кто там еще есть, Роза пустыни, дополняй!

Сообщение отредактировал Kokomma: 12.03.2010, 01:03:17

  • 0

#11760
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

))) так милоИзображение я помню только во время беременности рыдала над жалостливыми песенками. один раз на мойке сидели, пока машину мыли, увидела как голубь врезался в стекло и упал, а мойщик его взял и подбитого выкинул за забор, а потом туда пошел их кот и сожрал этого бедного беззащитного голубя...Изображениея прям там сидела взахлеб рыдала, они меня водичкой отпаивали и ржали, цуко, надо мной

я после всех родов стала плаксивая и сентиментальная на нет, что никак не красит мой инквизиторский облик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.