Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11801
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


WOW!!!Alina была на каблуках и в юбке?! А шо ж вы молчали!!!!!! Если б я знала, я б даже пришла викомбезе к ней на презентацию...

не просто в юбке, а в развратной юбке :weep:
ради тебя готова вновь пройти эту пытку красотой :rolleyes:


чего не сделаешь, чтоб порошок впарить :weep: . не, красота была... особенно последний штрих - бусы (Алин, расскажи!). мне даже стыдно было быть в джинсах рядом с этой красоткой на белом джипе :mad: . и что, мне теперь в фитнэйшн каждое утро наряжаться?! уволь, алина, я лучше через месячишко-другой на нашем гольфике неприметном да в джинсах любимых :).
  • 0

#11802
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


если это выходной или выступление вечером, приду с удовольствием!

это суббота))) :rolleyes:

Карамелька, ты же мне напомнишь? у меня уже маразм :weep:
  • 0

#11803
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

нас не сдувает, но все равно 26 минимум.

офигеть :rolleyes:
завидую
  • 0

#11804
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
сегодня что-то активный вечер... зашла прочитать, чтоб не выпасть из жизни совсем. и сижу, сижу... все, еще десять минут - и пошла лечиться (дома-то всех затретировала, что болею :rolleyes:
  • 0

#11805
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

чего не сделаешь, чтоб порошок впарить :rolleyes: . не, красота была... особенно последний штрих - бусы (Алин, расскажи!). мне даже стыдно было быть в джинсах рядом с этой красоткой на белом джипе :) . и что, мне теперь в фитнэйшн каждое утро наряжаться?! уволь, алина, я лучше через месячишко-другой на нашем гольфике неприметном да в джинсах любимых :).

ха-ха-ха, точно :mad:
а я не похвасталась бусами? :weep: (говорю же маразм). мне же средний сын подарил бусы, сделанные своими руками. теперь мама, цитирую, такой красавец :weep:

ладно тебе, не буду брать бусы на фитнес :)
  • 0

#11806
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, ты же мне напомнишь? у меня уже маразм :rolleyes:

ты думаешь, я буду молчать?! :weep:
вы ж будете в курсе мельчайших подробностей, вплоть до того, какой у меня будет костюм и в каком ряду я буду выступать :weep:
  • 0

#11807
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Карамелька, ты же мне напомнишь? у меня уже маразм :rolleyes:

ты думаешь, я буду молчать?! :mad:
вы ж будете в курсе мельчайших подробностей, вплоть до того, какой у меня будет костюм и в каком ряду я буду выступать :weep:

тогда я спокойна :weep: маразм же за месяц не прогрессирует?
  • 0

#11808
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

не же средний сын подарил бусы, сделанные своими руками.

:weep:
обалдеть
вот оно, настоящее мамское щастье
как трогательно :rolleyes:
  • 0

#11809
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да Лиана, это точно про меня)) улыбка в устах, а слезы в глазах.. Но не все так плохо, даже не смотря на то, что наш папашка лег седня спать на диване, зато у меня жопка сопит)))
  • 0

#11810
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


не же средний сын подарил бусы, сделанные своими руками.

:weep:
обалдеть
вот оно, настоящее мамское щастье
как трогательно :rolleyes:

и не говори, как мало нам надо :weep:
  • 0

#11811
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

маразм же за месяц не прогрессирует?

проверим как раз :rolleyes:
  • 0

#11812
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да Лиана, это точно про меня)) улыбка в устах, а слезы в глазах.. Но не все так плохо, даже не смотря на то, что наш папашка лег седня спать на диване, зато у меня жопка сопит)))

Сегодня посмотрела John, Kate & Eight и поняла, что жизнь-то прекрасна :rolleyes: посмотри это реалити-шоу
  • 0

#11813
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я баиньки, всем приятных снов :rolleyes:
  • 0

#11814
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на каком канале у них восемь детей штоля?

Суперподарок, жаль, что поздно огласила, ато сдвинула бы Трину с пъедестала

Лиан, эт ты после катка что ли заболела или после разврата от Алины?
  • 0

#11815
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я начала читать 3 книгу из трилогии Марининой)))
и тоже щастлива
  • 0

#11816
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

а я не похвасталась бусами? :weep: (говорю же маразм). мне же средний сын подарил бусы, сделанные своими руками. теперь мама, цитирую, такой красавец :rolleyes:

ладно тебе, не буду брать бусы на фитнес :weep:


наш ответ Алдияру уже в производстве! (шутка :mad:). нет, мне так понравилось, а главное - так трогательно...

кокомма, я раньше говорила "во дни сомнений и тягостных раздумий" - "одна у меня радость в жизни". потом стала говорить "две у меня радости". а теперь и неловко сказать - "три у меня радости в жизни". что-то многовато получается, на что жаловаться-то еще? вот знаешь, у меня старший сын очень болел в младенчестве, серьезно... и после того я точно знаю - если дети здоровы, все остальное такая фигня! смотрю, как сопят сейчас (а укладывала-то с боем!) - и тихо счастлива...
"Есть только три настоящих несчастья в жизни - болезнь, смерть и плохие дети" (Л. Толстой)
  • 0

#11817
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Роза пустыни, у меня на твоем фоне комплексы развиваются)))
ты так много всего знаешь/успеваешь, в тебе столько позитива, у тебя 3 деток и ты младше меня :rolleyes:
чего я то достигла в этой жизни? :weep:
  • 0

#11818
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лиан, эт ты после катка что ли заболела или после разврата от Алины?


да довела жизнь счастливая до ручки :weep: . устала что-то, решила так отдохнуть - не дают паразиты! папа до десяти на работе, и не поноешь-не пожалуешься. как это поняла - так и выздоравливать сразу. а что зря болеть-то? :rolleyes:
  • 0

#11819
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вот я и говорю тэйк ит изи)) донт ворри би хаппи)) спокойной ночи, всегда рада тебя слушать, сосед по архипелагу! Пойду в сон впаду, авось покажут комедию какую...))
  • 0

#11820
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

наш ответ Алдияру уже в производстве! (шутка :weep:). нет, мне так понравилось, а главное - так трогательно...

вот как уйдешь после этого :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.