Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11701
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, а на Юру Шатунова кто-нить пойдет? или он уже спел у нас? :)
  • 0

#11702
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

И...эта... Пост намбер 777, загадывайте желания между кем он повиснет :)

видимо между мной и Алиной :D :D
Шатунова я люблю послушать и белые розы обожаю.Изображение
А когда он приехал или приезжал? :eek:
  • 0

#11703
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый вечер!
Mama_Inky, да это я тебя в помошницы ждала, пыталась имя Марусенки раскусить, потом мне сказали, что догадка моя ошибочная, вот. Спасибо, за существо, но че то на лягушку не оч похоже, какая-то зеленая гусеница с крыльями
Девочки, ттт, первый раз почти за два года ребенок проспал всю ночь как ангелочекИзображение, больше на такое и надеяться боюсь, утром проснулась, аж испугалась, сразу вспомнилось время, когда прислушивалась к ее дыханию, дышит ли, когда совсем маленькая была.
  • 0

#11704
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, ттт, первый раз почти за два года ребенок проспал всю ночь как ангелочекИзображение,

надеюсь мне сына в скором времени подарит ночи такие.. :)
Поздравляю вас!Глядишь и дальше будет спать по ночам ,не просыпаясь,взрослеет дочурка :D
  • 0

#11705
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки наши выписались, все хорошо ттт, мамашка бегает в приподнятом настроении, и полна сил, как будто и не рожала, я даже ей завидую, вспоминая себя послеродовую...

ой,а я себя после родов стараюсь не вспоминать,депрессия жуткая была :rolleyes: ,длилась три месяца. :weep:
Как страшный сон вспоминаю. :weep: А главное сейчас понимаю, что могло быть всё иначе,короче обзываю себя плохими словами :mad:
  • 0

#11706
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Шатунова я люблю послушать и белые розы обожаю.Изображение
А когда он приехал или приезжал? :weep:

ОМГ, Шатунов в Астане :weep: я думала он уже отпел своеИзображение

Девочки, ттт, первый раз почти за два года ребенок проспал всю ночь как ангелочекИзображение,

надеюсь мне сына в скором времени подарит ночи такие.. :rolleyes:
Поздравляю вас!Глядишь и дальше будет спать по ночам ,не просыпаясь,взрослеет дочурка :)

у нас был период, когда доча спала всю ночь без кормлений, в 2-3 месяца..потом опять начала просыпаться на перекусы по 2-3 раза..мож из-за зубов :mad:
  • 0

#11707
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, как детки на погоду реагируют?
Не могу младшего уложить :rolleyes:


я никого не могу... только что крайние вроде уснули, средний днем отоспался, теперь сам сидит, в КЗ играет якобы...
Алина, твой празднует, наверное :weep:. а где обещанное фото?

Алина, ты мне там по знакомству оставила товар? :mad: Если можно, в воскресенье - гель для духовки, лок и порошок. с доставкой на кружок :weep:
  • 0

#11708
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
простите меняИзображение,но мне ещё надо три сообщенияИзображение,хочу глянуть ,что за новая функция в настройках появится :rolleyes:
  • 0

#11709
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а где обещанное фото?

точно,а где фото :weep: :rolleyes:
  • 0

#11710
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марусь, статус сможешь поменять :rolleyes:

ссылочка интересная http://www.liveinter.../post121627016/
  • 0

#11711
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

у нас был период, когда доча спала всю ночь без кормлений, в 2-3 месяца..потом опять начала просыпаться на перекусы по 2-3 раза..мож из-за зубов :weep:

у нас то были такие ночи,но это редкость ...
всё пошла в настройки профиля :rolleyes: :weep:
  • 0

#11712
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



И...эта... Пост намбер 777, загадывайте желания между кем он повиснет :rolleyes:

видимо между мной и Алиной :weep: :weep:

видно Алина загадает о входе в доску, а ты о выходе из нее)))
А мне Шатунов поднадоел, видать слишком много шатался или шатали :mad:

Attika, поздравляю с высыпанием (буквальным)))помнится у меня доча как-то однажды проспала одно ночное кормление, и я под утро просыпаюсь в диком ужасе и несусь к кроватке трогать ее и слушать... Сноха тока седня говорила бесконечно прислушиваюсь к ее дыханию, она так тихо дышит))
  • 0

#11713
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Девочки наши выписались, все хорошо ттт, мамашка бегает в приподнятом настроении, и полна сил, как будто и не рожала, я даже ей завидую, вспоминая себя послеродовую...

ой,а я себя после родов стараюсь не вспоминать,депрессия жуткая была :rolleyes: ,длилась три месяца. :weep:
Как страшный сон вспоминаю. :weep: А главное сейчас понимаю, что могло быть всё иначе,короче обзываю себя плохими словами :mad:


а почему все могло быть иначе? в смысле, ты считаешь, что делала что-то неправильно?
я, например, с первым, страдала излишним перфекционизмом - и новорожденный, и дом, и быт, и семья, и все чтобы идеально... не скажу, что была депрессия, но усталость хроническая - это точно.
  • 0

#11714
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, статус сможешь поменять :weep:

чо то не вижу где :rolleyes: ещё одно сообщение 2001 :weep:
нашлаИзображение я теперь не доска.

Сообщение отредактировал Марусенка: 11.03.2010, 23:57:48

  • 0

#11715
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Марусенка, поздравляю с радостью быть не доской, чем бы дитя не тешилось :rolleyes: :weep:
  • 0

#11716
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, твой празднует, наверное :mad:. а где обещанное фото?

Алина, ты мне там по знакомству оставила товар? :) Если можно, в воскресенье - гель для духовки, лок и порошок. с доставкой на кружок :weep:

Фото сегодня не будет, батарейка села на фотике. приходите завтра :weep:
оставила, берегу для тебя :rolleyes: конечно привезу
  • 0

#11717
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

чо то не вижу где :rolleyes: ещё одно сообщение 2001 :weep:
нашлаИзображение я теперь не доска.

классно))) поздравляю с 2001!!! теперь можно что угодно написатьИзображение
  • 0

#11718
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а почему все могло быть иначе? в смысле, ты считаешь, что делала что-то неправильно?
я, например, с первым, страдала излишним перфекционизмом - и новорожденный, и дом, и быт, и семья, и все чтобы идеально... не скажу, что была депрессия, но усталость хроническая - это точно.

у меня с первым лафа было, много народу дома, все няньчатся, даже собака :weep: правда, он у меня очень плохо спал. не знаю чтобы я делала будь одна весь день дома :rolleyes:
  • 0

#11719
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



И...эта... Пост намбер 777, загадывайте желания между кем он повиснет :rolleyes:

видимо между мной и Алиной :weep: :)
Шатунова я люблю послушать и белые розы обожаю.Изображение
А когда он приехал или приезжал? :weep:

на цирке висит афиша 18-го...... месяц для меня окутан тайной :mad: мы бы с мужем сходили...... (мечтательно)
  • 0

#11720
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение зеваю, где ночная смена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.