Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11481
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки-красавицы!
Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Но, мы переезжаем в Алматы, к сожалению.
Счастливо! чмоки чмоки

И тебе счастливо :-)
Я думала вы здесь надолго засядете, раз столько времени и сил потратили на ремонт. Жалко конечно :beer: А обиднее всего то, что ты нас покидаешь :lol: Хоть и видела тебя один (вернее 2 :rolleyes:) раз, ты оставила о себе хорошее впечатление. Не пропадай, пиши :D Слава Богу, интернет есть везде :D
Даа, в нашем ночном полку не пребывает, а наооборот убывает((( Эх, елки-палки

Пысы Че-т замечаю, тут половина мамочек мечтает переехать в Алмату :lol: ;)

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.03.2010, 01:08:55

  • 0

#11482
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky Алишку с месяцочком и очередной ступенью в развитии, открываются новые горизонты досягаемости и исследований, урра!!

Рахмет! ток от горизонтов этих я сегодня в ауте, весь день за ним на карачках... :rolleyes: то ли еще будет, ой-ой-ой... :beer:
  • 0

#11483
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Пысы Че-т замечаю, тут половина мамочек мечтает переехать в Алмату :beer: :lol:

у меня где-то на 8-й год пребывания в астане, желание вернуться в алмату - отступило :rolleyes:
  • 0

#11484
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Пысы Че-т замечаю, тут половина мамочек мечтает переехать в Алмату :lol: :-)

у меня где-то на 8-й год пребывания в астане, желание вернуться в алмату - отступило :beer:

Слава Аллаху, оно у меня ваще не появлялось :rolleyes: Хотя вру, было один раз, но я сразу это хотение усмирила :lol:

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.03.2010, 01:04:05

  • 0

#11485
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И Трины нет :beer: Видать все-таки улетела :rolleyes:
  • 0

#11486
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Пысы Че-т замечаю, тут половина мамочек мечтает переехать в Алмату :beer: :lol:

у меня где-то на 8-й год пребывания в астане, желание вернуться в алмату - отступило :rolleyes:

а... мне значит еще пару годков ломки и отпустит))) хотя мне кажется чем глубже корни здесь пустишь, тем сложнее их потом выдрать будет, болото же, засасывает)))
  • 0

#11487
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Zzayaa, как усмиряла, не смирительной ли рубашкой? :rolleyes:
  • 0

#11488
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот понять я вас не могу. Тебя и Камочка. Семья тут, работа тут, родоки в конце концов тут :lol: Была бы здесь моя мама, так ваще намертво прилипла бы к Астане :rolleyes: Я - мямсик что ли :lol: :beer:

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.03.2010, 01:13:03

  • 0

#11489
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Zzayaa, как усмиряла, не смирительной ли рубашкой? :rolleyes:

Тебе скажи, и ты захочешь)))
Я вообще чел самостоятельный в том плане, что хочу жить автономно от неких посягательств извне :beer: Так что надеюсь, что здесь осяду как клещ энцефалитный :lol:

Кто-то тут втихаря читает нас и наверное руки потирает)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.03.2010, 01:18:15

  • 0

#11490
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мужа до сих пор нет :rolleyes:
  • 0

#11491
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мужа до сих пор нет :beer:

Ничего себе :lol: Не завидую :rolleyes:
  • 0

#11492
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
энтузиазм с отучением от памов поутих :rolleyes:
страшно
  • 0

#11493
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

энтузиазм с отучением от памов поутих :rolleyes:
страшно

А твой какие-нить сигналы подает о прилижающемся пипи или кака? :beer:
  • 0

#11494
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А твой какие-нить сигналы подает о прилижающемся пипи или кака? :rolleyes:

нет
изредка только показывает на пам, если наложил кучку. он у меня круглосуточно в памах.
потому что было холодно дома (+18) и я ленивая.
  • 0

#11495
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
муж пришел, с чистой совестью пойду спать
сладких снов :rolleyes:
  • 0

#11496
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Доброе утро девочки! извините, что с опозданием! всех с прошедшим праздником!! любви и весеннего настроения круглый год.. а еще много много тюльпанов-))))) обожаю эти цветочки-))))

кто то тут писал про желание вернуться в Алмату??? девочки, я тут живу с 2006 года. сюда переехали мои родители, семья моего брата, моя близкая подруга с 1 класса тоже тут, подруги периодически прилетают ко мне.... вроде бы все ок, вроде бы не скучаю... НО!!! все равно, как только попадаю в Алмату, всеми фибрами своей души понимаю что это МОЙ ГОРОД!!! МОЙ ДОМ!!!! и я все равно очень очень очень хочу туда вернуться.... :rolleyes:
  • 0

#11497
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Дорогая Алина!
Поздравляю Искандера с днем ангела, а тебя – с днем рождения Сына!
Желаю малышу крепкого здоровья и удачи – а все остальное, уверена, вы, родители, в нем воспитаете-разовьете :beer: . Искандер такой обаятельный человечек, невозможно не улыбнуться в ответ на его улыбку :rolleyes: . Так пусть в жизни его окружает много улыбок, добрых людей и счастливых событий.
Вам, родителям, желаю много сил, терпения и мужества – без этого не обойтись, воспитывая троих сыновей, правда :lol: ? А всей вашей семье – тепла и радости от общения друг с другом.
  • 0

#11498
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мне кажется, традиция поздравлений не случайна. Энергетика добрых пожеланий, несомненно, существует…
Наш аташка как-то рассказал такую легенду.
У одного человека не было детей. Долго молил он Бога о чуде, и Бог сжалился над ним, но при одном условии – ребенок проживет ровно год. Итак, малыш родился и целый год родители радовались каждому дню с ним. Но время шло, приближался роковый день… Скрепя сердце, отец устроил огромный праздник, в душе же прощаясь с сыном… На празднование собрались люди со всего света. Было много радости, много хороших пожеланий, праздник удался на славу. Но праздник кончился… прошел день..еще один… Бог не забирал ребенка. «Господи, неужели же ты сжалился надо мной или забыл о своем обещании?» - с надеждой воззвал человек к Богу. «Нет, - ответил Бог, - я не забыл. Но в день рождения ребенка так много добрых людей пожелали ему долгих лет жизни и счастливой судьбы, что я не могу теперь забрать его.»
  • 0

#11499
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Невозможно, наверное, не любить Алмату :beer: . Но я уже давно хотела переехать сюда, просила мужа найти работу именно здесь… Не сочтите меня параноиком, но две огромные проблемы в Алмате – загрязненность воздуха и опасность землетрясения. Воздух очень грязный, видно, чем ты дышишь, как говорится… постоянные аллергии, болезни, не говоря уже обо всем остальном. Ну, и по мелочи – теснота, ужасающие пробки… Детям здесь лучше, удобнее.
почему мы так любим алмату? обаяние города, иррациональная привычка… тепло, много зелени, красиво… И друзей там много, и родственников. К тому же, в Алмате больше работы для белых воротничков. А здесь, с другой стороны – больше возможностей для своего дела, мне кажется. Новый, растущий, развивающийся город…
Мне здесь нравится. Неужели я одна на этом форуме не хочу возвращаться в Алмату :rolleyes: ? Ну, может, Мама Инки еще? :lol:
  • 0

#11500
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем доброго дня!!

Алина!
с Днем рождения сыночка!
пусть растет зоровым и умным всем родным на радость!
надо же - оказывается, у нас дети ходят в один класс :rolleyes:

я не алматинка, но тоже оччень люблю Алматы. Это такой солнечный город, который связан с такими яркими эмоциями в моей жизни,что считаю его одним из любимых мест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.