Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11521
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Мы сегодня подстриглись, вечером выложу фото :)

ждёмс :p
Алин,я вот тоже своего в год хочу налысо.. :) .как себя сына вёл ,когда его стригли...,долго стригли? :p

вот-вот, проблема стрижки уже актуальна... потеплеет скоро, сапсем жарко будет с нашей гривушкой... что делать... :p
  • 0

#11522
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Мы сегодня подстриглись, вечером выложу фото :)

ждёмс :p
Алин,я вот тоже своего в год хочу налысо.. :) .как себя сына вёл ,когда его стригли...,долго стригли? :p

более-менее сидел, по сравнению со старшим в его возрасте, был просто золотым ребенком :p
по времени минут 15 стригли
  • 0

#11523
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Может в меня сейчас полетят камни, но НЕ ЛЮБЛЮ Алмату!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серый город, дышать нечем, ужасно грязный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, тепло летом, а зимой даже хуже , чем в Астане.

присоединяюсь, кидайте в меня камни. была в Алмате всего 3 раза и все равно не люблю
  • 0

#11524
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот и я безразлична к Алма-ате... Как сам город, архитектура не привлек внимание... Была пару раз зимой, и было жутко холодно, серое небо, дым в воздухе. Честно говоря после Москвы не впечатлило совсем. Жила в центре, было впечатление что живу у какого-то завода, потому как все мои вещи и волосы пахли дымом. Но естественно, думаю в теплое время года было бы другое восприятие. Конечно, в горах очень красиво, заснеженные вершины, уау :p Еще таксист в Алма-ате увез мою сумочку, т.е. я вылезла из машины, хлопнула дверью, смотрю сумку не взяла, стучу по стеклу, а он увидел сумку и по газам... :) :)
Все-таки город, это еще окружение, если нет общения, друзей... любой город будет напрягать, всё чужое....
  • 0

#11525
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алина, Вас с первым годиком жизни, пусть будет бойким мальчикомИзображение

Mama_Inky, вас новыми умениямиИзображение и с маленьким днем рождения Изображение
  • 0

#11526
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чтобы любить алмату искренне и беззаветно как некоторые из нас, не за что-то, а просто.... нужно там родиться и жить...ну или прожить много лет тусоваться (в смысле жить)), а недостатков и преимуществ можно везде кучу найти.. Наверно родной город для каждого дорог, особенно если это Алматы :) ИМХО
а вообще эта не та ветка, где можно это обсуждать, т.к. Данная тема неисчерпаема..
  • 0

#11527
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Kokomma у меня есть одна знакомая девочка, зовут ее Ира, и после встречи в итальяно, я поняла что вы мне ее напомнили, вы одинаково говорите, интонация, манеры, жесты и прочее. бывает такое. :)
  • 0

#11528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчата ,а где в Астане зоопарк? и когда он начинает\работает уже?
и еще, есть тут где на пони покататься?

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.03.2010, 14:34:53

  • 0

#11529
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девчата ,а где в Астане зоопарк?

зоопарк есть в караганде...а здесь нету :)
насколькоя знаю не было его,мож не давно открыли
  • 0

#11530
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

вот-вот, проблема стрижки уже актуальна... потеплеет скоро, сапсем жарко будет с нашей гривушкой... что делать... :)

Изображение вот это делать...я жду лето,конец весны и наголо сынишку... :)
  • 0

#11531
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

девчата ,а где в Астане зоопарк? и когда он начинает\работает уже?
и еще, есть тут где на пони покататься?

Как такового его здесь никогда не было, раньше в парке летом были небольшие вольеры, и там были животные но не много. А на пони покататься можно, летом или возле цирка или возле других любимых мест гуляний с детьми таких как чупа-чупс и т.д.
Зоопарк есть в Боровом, сейчас очень даже приличный, много животных и медведи и волки и ламы и т.д. :)
  • 0

#11532
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Зоопарк есть в Боровом, сейчас очень даже приличный, много животных и медведи и волки и ламы и т.д. :)

не зря меня туда так тянет :)

Марусь, ты из Караганды?

наша дочь обожает пони, больших лошадей пока боится. вот будем жадть пока потеплеет и пони вывйдут на заработки
  • 0

#11533
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У нас на работе есть девушка Марина, все её называют Марусей :p :) :)
  • 0

#11534
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, ты из Караганды?

аха,оттуда...
мне последнее время кажется что Астана,это не столица.... :fie:
по идее в столице должно быть всё...почему всё так плохо :dandy:
  • 0

#11535
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Kokomma у меня есть одна знакомая девочка, зовут ее Ира, и после встречи в итальяно, я поняла что вы мне ее напомнили, вы одинаково говорите, интонация, манеры, жесты и прочее. бывает такое. :dandy:

прикольно, бывает же так))

Марусь, давай теперь оду Караганде, мы уже знаем, что там есть молочные кухни, зоопарк, много деревьев, кажется трамвайчики тож есть..что еще?!)))
  • 0

#11536
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Марусь, давай теперь оду Караганде, мы уже знаем, что там есть молочные кухни, зоопарк, много деревьев, кажется трамвайчики тож есть..что еще?!)))

магазины :lol:

до замужества я каждые (!) выходные ездила в КРГ за шмотками :dandy:
замуж то я за мужа (тавтология) вышла после того, как он свозил на своей машине меня и 2 моих подружек туда))) мужественно вытерпел наш шоппинг :fie:
  • 0

#11537
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Томик,ты туда не вернешься?))я тебя ТАМ жду
  • 0

#11538
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Томик,ты туда не вернешься?))я тебя ТАМ жду

приходи сюда :dandy:
тебя гложет?
  • 0

#11539
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну я соскучилась)))ты никогда не вернешься?))

(девочки,я муж Тамары)
  • 0

#11540
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


девчата ,а где в Астане зоопарк?

зоопарк есть в караганде...а здесь нету :dandy:
насколькоя знаю не было его,мож не давно открыли

нет , зоопарка нет, а на пони иногда катают в парке, но бедный пони на пони не похож.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.