Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11501
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет.
Алина, поздравляю с днем рождения сыночка!!!!!!!! Крепкого здоровья ему, а вам огромного терпения.
Может в меня сейчас полетят камни, но НЕ ЛЮБЛЮ Алмату!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серый город, дышать нечем, ужасно грязный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, тепло летом, а зимой даже хуже , чем в Астане.
  • 0

#11502
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

две огромные проблемы в Алмате – загрязненность воздуха и опасность землетрясения. Воздух очень грязный, видно, чем ты дышишь, как говорится… постоянные аллергии, болезни, не говоря уже обо всем остальном. Ну, и по мелочи – теснота, ужасающие пробки…
Ну, может, Мама Инки еще? :rolleyes:

землетрясение - это дааа, особенно, когда живешь на 14 этаже и люстра ходит ходуном посреди ночи, и ты незнаешь, хватать ребенка? самой одеваться? документы/вещи хватать? а потом, куда бежать? в лифт нельзя, а пешим не успеешь...

насчет вернуться... еще год назад ответ был бы однозначным Изображение
а теперь... теперь меня терзают смутные сомнения...Изображение
  • 0

#11503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мнения коренных астанчан и приезжих, еще плюс в зависимости от срока проживания тут и тыды и тыпы - будут разниться :rolleyes:
поживем с годик, вот и я тогда запою по-другому... может быть.
про воздух - честно, не почувствовала. может, потому что в Ате живем близко к горам.
а про грязь, смеялась, чесслово. эт в Ате-то грязно??? а тут - глина сплошная, как посмотрела я что тут творится когда температура на плюсовую сменилась - весны расхотелось :beer:
вот что мороз сухой - согласна, легче переносится. с другой стороны - сухость в доме кошмарная, волосы дыбом, все электризуется.

Роза пустыни, однозначно, тут нет фобии землетрясения - сплю спокойно, эт такой кайф!
  • 0

#11504
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

это тебе!Изображение
запасной... :beer:

ой,спасибо....скоро у меня будет коллекция :rolleyes: :lol:
Всем приветИзображение
  • 0

#11505
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение всем привет)))
Алина, поздравляю с днем рождения сыночкаИзображение

я хоть и абориген, но Алмату люблю...правда была там всего 3 раза, каждый раз туда езжу как на курорт...но жить там наверное бы не смогла.
  • 0

#11506
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Алина, поздравляю с днем рождения Искандера! Желаю ему здоровья, счастья, много удивительных открытий, интересных событий и пусть всегда он чувствует любовь и расположение близких ему людей!
  • 0

#11507
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Про воздух в Алматы согласна, но, в то же время разве можно не ощущать бесконечно пьянящего сладостью вкуса вечерней прохлады с гор, начинающегося выше Тимирязева?
Но я тоже отметила, что со сроком проживания здесь, люди искренне начинают любить Астану и рассматривют ее уже не как плацдарм для времнного пребывания
  • 0

#11508
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
lionesss в ЛС добро пожаловавать :)
  • 0

#11509
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

Изображение

Алина, Изображение сыночка! Говорят, первый год самый трудный, дальше легче пойдет :) Пусть растет здоровым и счастливым!

Мама Инки
, сынульку с новым месяцем и новыми умениями! Изображение
  • 0

#11510
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss в ЛС добро пожаловавать :)


Марусь, ответила :)
  • 0

#11511
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
по поводу споров Астана - Алмата... каждый кулик свое болото хвалит :)

я бы не смогла и не захотела (была возможность) жить в Алмате. Потусовать, по магазинам прошвырнуться... максимум неделя! не мой это город, однозначно... без обид :)
  • 0

#11512
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у Кокоммы скоро будет красивое число сообщений - 777
  • 0

#11513
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Трины нет, теперь я вместо нее сама с собой всю страницу разговариваю... :)
  • 0

#11514
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


А, ещё, где продают каски на голову мягкие для дома и кто надевал их на ре? не психуют? сейчас вставать начнёт и тушите свет...буду переживать что все углы посшибает.

мы покупали чикковский набор на углы, двери, холодильник, дверцы шкафов. ничО не пригодилось. только розетки заглушками закрыли. и растет ре

ходить когда начал, водила его за вожжи.
особо не падал, головой не бился.


ничего подобного не покупала и все обходится :)

учила с пеленок, где опасно (газовая плита), где горячее... теперь туда не лезет

когда начал ползать, создала в доме безопасное пространство на уровне, куда могут дотянуться его ручонки. когда падает или стукается, он знает, что САМ стукнулся, в следующий раз ведет себя осторожнее... прыгунки-ходунки-вожжи не использовала, ребенок пошел сам, когда научился хорошо ползать, вставать, садиться... он уже хорошо к тому времени чувствовал свое тело и мог им управлять, где надо перешагивая, где надо - обходя :)
  • 0

#11515
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, всем доброго дня и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! :)
Мы сегодня подстриглись, вечером выложу фото :)
  • 0

#11516
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Трины нет, теперь я вместо нее сама с собой всю страницу разговариваю... :)

главное не увлекайся :)
  • 0

#11517
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Мы сегодня подстриглись, вечером выложу фото :)

ждёмс :p
Алин,я вот тоже своего в год хочу налысо.. :) .как себя сына вёл ,когда его стригли...,долго стригли? :p
  • 0

#11518
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

по поводу споров Астана - Алмата... каждый кулик свое болото хвалит :)

я бы не смогла и не захотела (была возможность) жить в Алмате. Потусовать, по магазинам прошвырнуться... максимум неделя! не мой это город, однозначно... без обид :)

а я так хотела в Алматы,но прочитав про землетрясение ,чо то перехотелось,страшно сталоИзображение
lionesss ты ушла....я тебя заменяю :p
  • 0

#11519
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение Всем утричка!!! (хотя уже обед :) ) :)
Алина вас и вашего сыночка с Днем рождения!
Изображение
  • 0

#11520
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
где всеИзображение

тихо...Изображение

zzayaa как сына после прививки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.