Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11441
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, у нас было такое недолго... причем, когда маленькие - сами с удовольствием ныряли, головку поливали водичкой. и анелька сейчас так же, без проблем. а потом почему-то стали бояться. ну, играли как всегда, все в игре, еще очки для плавания пригодились :). правда, до ора дело не доходило никогда, в самые трудные времена :) аккуратно ладошкой поливала, учила головку запрокидывать. а девчушки, наверное, еще друг друга накручивают, вместе-то песни выводить веселее :laugh:. и шевелюры у них такие густые :D

кристена, ты так скучаешь по алмате?

Они запрокидывают головы, но паникуют все равно
  • 0

#11442
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девушки-красавицы!
Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Но, мы переезжаем в Алматы, к сожалению.
Наверное, теперь редко буду здесь появляться. Но, буду стараться заходить сюда читать Ваши советы, насчет деток и не только, а также читать Ваши приколы.
Удачи Вам всем! Чтобы Ваши детки росли на радость Вам! Самое главное здоровье! (прям как тост прозвучало :)
Сегодня будем гулять, потом вещи собирать, может уже инэт отключат. Так что если что пишите в личку, ее я хоть иногда смогу прочитывать через мэйл-уведомление, в отличие от ветки.
Счастливо! чмоки чмоки

Тааак быстро Гайни? Мы тока успели познакомиться :D
Ну, ниче, мы тоже когда нибудь вернемся в ату (надеюсь) и там будем тогда тусить :)
Но, ты если будешь в астане, обязательно сообщи, будем рады видеть тебя :laugh:
Удачного переезда! Хорошо отметить ДР :)

Сообщение отредактировал kamo4ek: 10.03.2010, 20:35:12

  • 0

#11443
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, самса по твоему рецепту удалась :). надо вам с триной кулинарный поединок устроить :laugh:. только это, скорее, не классическая самса, можно еще и с другими начинками попробовать, да? такая вот обжоротерапия у меня, даже как будто горло меньше болит уже :D

Супер!
Туда можно любую начинку и сладкую и несладкую :)
  • 0

#11444
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Что-то тишина сегодня :)
  • 0

#11445
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Да, тишина!
Все отмечают день рождения Гайни??? :)
  • 0

#11446
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да, тишина!
Все отмечают день рождения Гайни??? :)

:laugh: а почему мы не отмечаем? :)
  • 0

#11447
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Лиана, как самочувствие?
  • 0

#11448
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Малахит! Гайни!
поздравляю с Днем рождения!
не сразу узнала вас под новым ником))

с племяшками, у которых сегодня самый первый день их жизни!!

слушайте, такие классные книжки на казахском я купила в книжном магазине Абай. И нипочем нам теперь домашние задания))
там и для малышей такие красочные, красивые. и музыкальные всевозможные!
я таких в одном месте сразу не видла!

а можно поточнее где этот магазин?
  • 0

#11449
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Малахит! Гайни!
поздравляю с Днем рождения!
не сразу узнала вас под новым ником))

с племяшками, у которых сегодня самый первый день их жизни!!

слушайте, такие классные книжки на казахском я купила в книжном магазине Абай. И нипочем нам теперь домашние задания))
там и для малышей такие красочные, красивые. и музыкальные всевозможные!
я таких в одном месте сразу не видла!

а можно поточнее где этот магазин?

на Букейхана, за маг. "Астана" ближе к ул Абая
  • 0

#11450
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Да, тишина!
Все отмечают день рождения Гайни??? :)

:laugh: а почему мы не отмечаем? :)

нас забыли пригласить наверное...
  • 0

#11451
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

уезжаю на курсы по ароматерапии в Москву 17, и буду только 29го.

kamo4ek
светлая память вашему дедушке ..

спасибо Нероли!

А то за курсы? Интересно :)
  • 0

#11452
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброго вечера всем....что-то я выпала из жизни....погода отстой, мы уже 2 дня не гуляем....
у нас зубы видимо решили один за другим вылезти оптом....Изображение доча отжигает второй день уже, выплясываем перед ней чунга-чангу.
единственное, что может ее отвлечь-это социальная реклама на первом, мож на диск ее записать?))))

дала седня пару ложек первого прикорма, вроде нормально пошел.

а еще я воочию имела честь познакомиться с ВМС...брррррИзображение
  • 0

#11453
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, расскажите плиз о своей деятельности, очень интересно. или где можно почитать, попробовать? :)



по многочисленным просьбам)) рассказываю.
увлеклась ароматерапией давно, более 10 лет назад. Там больше была тема красоты))
По переезду в Астану в 2004 году остро встал вопрос адаптации. Бесконечно болели дети, я сама покрылась чуть ли не лишаями, лезли волосы и т.д. Так как сама врач, понимала, что самые дорогие лекарства не работают, можно угробить кучу денег, а здоровья как нет так и не будет. Два года через поезд покупала эфирные и растительные масла из Москвы .
И в 2006 году с подругой Людой мы узнали про курсы ароматерапии Косметикс Оригинал АТОК(тогда наз Карл Хадек) в Устье над Лабем, в Чехии. И так как фирма работает с представителями в каждой стране, мы открыли представительство и в Казахстане.

Там более 30 видов растительных масел, эфиры, а самое главное уже готовая ароматерапевтическая косметика. Т.е не надо заморачиваться, а брать и пользоваться! при чем косметика до такой степени безопасная,что можно пользоваться как беременным, так и новорожденным! Как показывают эти годы работы - вся продукция продуманная, лабораторно выверенная.. Есть классные массажные масла для мужчин, женщин, антицеллюлитные и т.д
вот здесь я вывесила все,что есть в Детской серии.

http://vse.kz/index....ic=267898&st=40

скоро едем на практические курсы в Москву, т.к нужны знания именно последних лет, там и темы интересные Аромапсихология, Аромадизайн.

:)
  • 0

#11454
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Малахит, очень жаль нам что уезжаете, это видимо подарок мужа на ДР, счастливого пути и всего хорошего в дальнейшем!
  • 0

#11455
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

по многочисленным просьбам)) рассказываю.
увлеклась ароматерапией давно, более 10 лет назад. Там больше была тема красоты))
По переезду в Астану в 2004 году остро встал вопрос адаптации. Бесконечно болели дети, я сама покрылась чуть ли не лишаями, лезли волосы и т.д. Так как сама врач, понимала, что самые дорогие лекарства не работают, можно угробить кучу денег, а здоровья как нет так и не будет. Два года через поезд покупала эфирные и растительные масла из Москвы .
И в 2006 году с подругой Людой мы узнали про курсы ароматерапии Косметикс Оригинал АТОК(тогда наз Карл Хадек) в Устье над Лабем, в Чехии. И так как фирма работает с представителями в каждой стране, мы открыли представительство и в Казахстане.

Там более 30 видов растительных масел, эфиры, а самое главное уже готовая ароматерапевтическая косметика. Т.е не надо заморачиваться, а брать и пользоваться! при чем косметика до такой степени безопасная,что можно пользоваться как беременным, так и новорожденным! Как показывают эти годы работы - вся продукция продуманная, лабораторно выверенная.. Есть классные массажные масла для мужчин, женщин, антицеллюлитные и т.д
вот здесь я вывесила все,что есть в Детской серии.

http://vse.kz/index....ic=267898&st=40

скоро едем на практические курсы в Москву, т.к нужны знания именно последних лет, там и темы интересные Аромапсихология, Аромадизайн.

:)

написала Вам в Вашей темке
  • 0

#11456
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Нероли, спасибо, очень интересно.
волосы тоже вываливаются. пучками. скоро облысею совсем.
  • 0

#11457
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

доброго вечера всем....что-то я выпала из жизни....погода отстой, мы уже 2 дня не гуляем....
у нас зубы видимо

дааа, это неприятный период :)
терпения тебе, чтобы быстрее вылезли зубы :)
Мы тоже не гуляли эти дни :laugh:
как ВМС, больно было?
  • 0

#11458
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение
всем спокойной ночи, безветренной погоды завтра и хороших новостей
  • 0

#11459
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

как ВМС, больно было?

начиталась, что рожать легче))) неправда))) неприятно, не более того...весь день тянущие ощущения, схватки так начинались..завтра пойду на контрольное узи.

на первом идет "Среда обитания" про косметику - занятно)))
  • 0

#11460
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Чего-то сегодня и вправду тишь и гладь здесь... Не посиделки, а забегалки получаются :lol: народ забегает на 5 мин и вжжжить... :-) Изображение
Маруськи нет, с утра отметилась и вввжжжить... :lol: :rolleyes:

я тады тоже того... :beer: Изображение
ночной смене - стойкости, не сдаваться до 4-х утра! ура!Изображение
завтра будет лучше, чем сегодня...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.