Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11421
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки! Спасибо Вам большое!
Я даже не ожидала, захожу на ветку проверить как обстоят дела, а здесь такое!!!!
Столько поздравлений! Спасибо, я Вам всем того же всего хорошего желаю! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Такие красивые открытки! я так не умею

Кстати, Малахит, у меня сегодня у дедушки и дв. братишки ДР тоже.
Зная какие они замечательные люди, могу про тебя тоже самое думать. В этот день тока хорошие люди рождаются :) . Я уверена. Это кстати касается, племянницы кокоммы тоже :)
Мой дедушка 2 года назад умер :laugh: , я так по нему скучаю...он был золотым человеком и все его уважали и любили.
Приготовила шелпеки, вечером придут родители, куран будем читать.
  • 0

#11422
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Малахит! Гайни!
поздравляю с Днем рождения!
не сразу узнала вас под новым ником))

с племяшками, у которых сегодня самый первый день их жизни!!

слушайте, такие классные книжки на казахском я купила в книжном магазине Абай. И нипочем нам теперь домашние задания))
там и для малышей такие красочные, красивые. и музыкальные всевозможные!
я таких в одном месте сразу не видла!
  • 0

#11423
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Всем привет! Тут речь шла о метеоритах... Сегодня в Мон ами купила себе метеориты герленовские. Стоят 9200 :) Только открывайте баночки и проверяйте тон, продавцы там кошмар :laugh:

Я вообще принципиально не хожу в Монами из-за их бестолковых консультантов, во Французском хоть и дороже но мастер-класс устроят как надо, а чего вам не тот тон продали? на коробочке где штрих-код должна быть цифра, 1 мистик, 2 пинк, 3 беж. усё.


Я бы сама не пошла в Мон ами, но подарили сертификаты на 8-е марта... Да перепутали, вместо 3-ки дали 2-ку. Говорю, дайте метеориты. Отвечают - вам румяна? Говорю - метеориты! Тыкаю пальцем в стенд... Продавец - АААА румяна :) :D Блин, эти девчонки целый день торчат у стендов, ну неужели неинтересно узнать что есть что... Но честно, говоря то, что мне дали 2-ку я не особо растроилась, т.к. хотела бы и 2-ку и 3-ку. Поэтому дома увидев ошибку я менять не стала, чуть позже куплю себе 3-ку. Неприятен сам факт того, как люди относятся к своей работе :)
  • 0

#11424
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений



Можно 21-го или 19-го или 23-го

лучше после 25-го. а то я в алмате жеть буду :)

27-го чтоли? :) не поздновато?

Ладно, тоды такие дни:
19-ое
21-ое
23-е
27-ое


очень хочу со всеми познакомиться!
уезжаю на курсы по ароматерапии в Москву 17, и буду только 29го.

думаю, можно почаще будет встречаться))


kamo4ek
светлая память вашему дедушке ..
  • 0

#11425
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А, ещё, где продают каски на голову мягкие для дома и кто надевал их на ре? не психуют? сейчас вставать начнёт и тушите свет...буду переживать что все углы посшибает.

ну ты, мать, даешь :)
такая гиперопека

мы покупали чикковский набор на углы, двери, холодильник, дверцы шкафов. ничО не пригодилось. только розетки заглушками закрыли. и растет ре

ходить когда начал, водила его за вожжи.
особо не падал, головой не бился.
  • 0

#11426
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


А, ещё, где продают каски на голову мягкие для дома и кто надевал их на ре? не психуют? сейчас вставать начнёт и тушите свет...буду переживать что все углы посшибает.

ну ты, мать, даешь :)
такая гиперопека

мы покупали чикковский набор на углы, двери, холодильник, дверцы шкафов. ничО не пригодилось. только розетки заглушками закрыли. и растет ре

ходить когда начал, водила его за вожжи.
особо не падал, головой не бился.

тоже ничего такого не делала, единственное с дочкой купила оградку на кровать и на плиту и все
  • 0

#11427
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девушки-красавицы!
Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Но, мы переезжаем в Алматы, к сожалению.
Наверное, теперь редко буду здесь появляться. Но, буду стараться заходить сюда читать Ваши советы, насчет деток и не только, а также читать Ваши приколы.
Удачи Вам всем! Чтобы Ваши детки росли на радость Вам! Самое главное здоровье! (прям как тост прозвучало :)
Сегодня будем гулять, потом вещи собирать, может уже инэт отключат. Так что если что пишите в личку, ее я хоть иногда смогу прочитывать через мэйл-уведомление, в отличие от ветки.
Счастливо! чмоки чмоки
  • 0

#11428
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кстати, Малахит, у меня сегодня у дедушки и дв. братишки ДР тоже.
Зная какие они замечательные люди, могу про тебя тоже самое думать. В этот день тока хорошие люди рождаются :) . Я уверена. Это кстати касается, племянницы кокоммы тоже :)
Мой дедушка 2 года назад умер :laugh: , я так по нему скучаю...он был золотым человеком и все его уважали и любили.
Приготовила шелпеки, вечером придут родители, куран будем читать.

Супер! Я уверена, что твой дедушка был хорошим человеком.
Обычно только хороший человек, думает о других только хорошее. Вот и ты такой хороший человек - антиредиска :D джентельмены удачи :)

Сообщение отредактировал МАЛАХИТ: 10.03.2010, 18:49:48

  • 0

#11429
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кто умеет вот так красить глаза?
Изображение
научите,а, плиз :)
  • 0

#11430
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Малахит! поздравляю с Днем рождения!
не сразу узнала вас под новым ником))

Нероли, спасибо!
Дааа, пароль забыла, а восстановить не смогла. Пришлось заново региться
Пользуясь случаем спрошу, у Вас появились детские капли для носа? Я раньше была уверена, что в садике мы только из-за них не болеем, но потом весь февраль проходили без капель, тоже вроде ничего, хотя нет, 1 раз заболели, но очень быстро носик прошел, за 2 дня.
Как-нибудь заеду.
  • 0

#11431
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
МАЛАХИТ
да, масла для носиков есть. Сейчас вся детская серия в наличии..

оччень жаль,что уезжаете! в том смысле, что это хорошо для вас :) , а для астанинских посиделок..
счастливого пути!
  • 0

#11432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Малахииииит счастливого пути! тоже мечтаю когда-нибудь сказать что переезжаем в Алмату :)

Нероли, расскажите плиз о своей деятельности, очень интересно. или где можно почитать, попробовать? :)
  • 0

#11433
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кто умеет вот так красить глаза?
Изображение
научите,а, плиз :)


Как правило красиво выглядит только на фото, т.к. такой макияж зрительно заметно уменьшает размер глаз, мало кому идет. Это такой ..эээ...скорее сценический грим..
  • 0

#11434
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девушки-красавицы!
Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Но, мы переезжаем в Алматы, к сожалению.
Наверное, теперь редко буду здесь появляться. Но, буду стараться заходить сюда читать Ваши советы, насчет деток и не только, а также читать Ваши приколы.
Удачи Вам всем! Чтобы Ваши детки росли на радость Вам! Самое главное здоровье! (прям как тост прозвучало :)
Сегодня будем гулять, потом вещи собирать, может уже инэт отключат. Так что если что пишите в личку, ее я хоть иногда смогу прочитывать через мэйл-уведомление, в отличие от ветки.
Счастливо! чмоки чмоки


Изображение так жаааалкооо... даже незнаю, что сказать...
МАЛАХИТ, счастливо тебе! Наверное, это к лучшему :)
Рыба - где глубже, человек - где лучше.
Здоровья твоим девочкам, тебе и мужу, мира и спокойствия твоей семье.
Не забывай нас, заходи :laugh:
  • 0

#11435
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Малахииииит счастливого пути! тоже мечтаю когда-нибудь сказать что переезжаем в Алмату :)

Нероли, расскажите плиз о своей деятельности, очень интересно. или где можно почитать, попробовать? :)

Лен, ты еще нам здесь нужна! :D

Нероли, присоединяюсь к вопросу! :laugh:
  • 0

#11436
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кто умеет вот так красить глаза?
научите,а, плиз :)

знакомая моя пристроила дочу в шрр, а сама ходила на курсы визажа, теперь подрабатывает выездами на дом. Теперь подбивает всех собраться, обещать накрасить и вывести в свет :)
  • 0

#11437
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки всем спасибо за поздравления, отстрелялись еще в час ночи, как назло повис инет и я не смогла написать))


кокомма, рада за всю вашу семью! поздравляю!

А, ещё, где продают каски на голову мягкие для дома и кто надевал их на ре? не психуют? сейчас вставать начнёт и тушите свет...буду переживать что все углы посшибает.

Роза пустыни! Теперь я понимаю почему мы с вами поспорили тогда чуток на тему няни! Сегодня все планы перебились потому как няня простыла. Сижу с утра с сыном.ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! оказывается...и 65 мало! я бы за 165 подумала сидеть или нет! ползать начинает, везде лезет,крутится, играть и занимать его каждую минуту надо, потому правильно я ей говорю сидите только с ре и ничего не делайте по дому я сама успеваю убираться и кушать готовить вечером или очень рано утром.

Завтра сестрёнка приедет сидеть, а я устала сегодня до жути и руки отваливаются :)
с пятницы то он у меня по родственникам тусит, а вот в понедельник надеюсь няня выйдет


Скромная красавишна, это с непривычки :). на самом деле "профессионал" (хорошая няня) уже делает все легко и с удовольствием. наверное, тебе повезло с рождения малыша иметь помощников рядом, поэтому не осознавалась вся нагрузка. с первым - очень тяжело! дальше - легче и приятнее :).
а каску бы не советовала... зачем? ребенок должен учиться падать, осознавать опасность, чувствовать свое тело. знаешь, первого я тоже страховала, когда он начинал вставать-ходить, а следующие делали это сами и, ттт, никаких травм, никакого напряга для мамы. им самим нравится чувствовать свою самостоятельность :(.

А мы сейчас с прививки пришли, спим. Медсестра нас напугали, говорит на 2-й день руку должно разбомбить :laugh: , и надо давать Панадол или эффералган все 3-4 дня. У кого деткам ставили АКДС в 18 месяцев, как они перенесли прививку, руку реально расперло? Я так переживаю :)
А еще мы почему что очень редко начали ходить в туалет по-маленькому((( С утра только 2 раза сходили((( Не знаю даже почему(((


мы все прививки делали, никакой реакции никогда не было. панадол никогда никому не давала - зачем, если нет температуры и самочувствие нормальное? тем более три дня. только если реакция будет...


Красавишна, спасибо за наводку с панамкой!
Это правда, что очень ТЯЖЕЛО с детьми дома быть, поэтому я все -таки придерживаюсь мнения, что мамы, которые не целыми днями со своими чадами дома, более добрее что ли, терпимее, не такие задерганные (Роза пустыни сейчас активно возразит мне)


Это ирония? :D

слушайте, такие классные книжки на казахском я купила в книжном магазине Абай. И нипочем нам теперь домашние задания))
там и для малышей такие красочные, красивые. и музыкальные всевозможные!
я таких в одном месте сразу не видла!


ой, надо сходить... на казахском ведь так трудно стоящее что-то найти. до дкн абая так еще и не добралась, хожу в ближайший эльдорадо.
Нероли, я тоже интересуюсь насчет аромотерапии :D
  • 0

#11438
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем доброго дня!

Мне и моей принцессе тоже подарили ранний горячий завтрак в постель с цветами и открыткой и подарил мне его мой сын, было очень приятно, доча даже кушать не стала, а просто обняла брата и лежала с ним в обнимку,а меня даже поцеловать его не подпускала.
Мне в целом стало намного лучше, лечение заканчиваю, осталось совсем немного. Спасибо за беспокойство.


тетка, как трогательно... как хорошо, наверное, чувствовать такую заботу, внимание, нежность сына... гордиться сыном :). чувствовать себя любимой :). и как же трогательно, что у сестренки с братом такие отношения...
выздоравливайте уже окончательно :laugh:
  • 0

#11439
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мазеда, у нас было такое недолго... причем, когда маленькие - сами с удовольствием ныряли, головку поливали водичкой. и анелька сейчас так же, без проблем. а потом почему-то стали бояться. ну, играли как всегда, все в игре, еще очки для плавания пригодились :). правда, до ора дело не доходило никогда, в самые трудные времена :) аккуратно ладошкой поливала, учила головку запрокидывать. а девчушки, наверное, еще друг друга накручивают, вместе-то песни выводить веселее :laugh:. и шевелюры у них такие густые :D

кристена, ты так скучаешь по алмате?
  • 0

#11440
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Алина, самса по твоему рецепту удалась :). надо вам с триной кулинарный поединок устроить :). только это, скорее, не классическая самса, можно еще и с другими начинками попробовать, да? такая вот обжоротерапия у меня, даже как будто горло меньше болит уже :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.