Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11401
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :(

мы когда каждый день купали ре, он запросто и нырял, и молча переносил попадание воды на лицо
как наступили холода, начали болеть, поэтому купаем намного реже. тоже орем. но в 4 руки моем быстро и качественно. :)
вот жду, когда снова начнем купаться каждый день
  • 0

#11402
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
за купание у нас правда папа отвечает
я же в это время отдыхаю :(
  • 0

#11403
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня еще есть бзик, что супруги должны спать под одним одеялом))) :(
  • 0

#11404
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

http://dnk.nsknet.ru/ пожалуйста :)

Рахмет огромный. Прямо рядом с домом, оказывается. :(
  • 0

#11405
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, у нас дома недавно появилась матрешка состоящая из 10 где-то таких же. Доче очень нравится разбирать и собирать их. Я думаю полезная вещь, она понимает какая больше, какая меньше, так на заметку для развивашки :( :)

а где приобретали?
  • 0

#11406
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :(

с этим проблем не было и нет
  • 0

#11407
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :)

старший только год назад перестал вопить :) и то только с папой голову моет моя нервная система не выдерживает такой нагрузки :)

И почему их так пугает льющаяся вода на голову или на лицо? Шампунь ведь нормальный, играются, а как смывать начнешь, так готовы на меня запрыгнуть. Так смешно мне внутри, что я их купаю именно по степени громкости и интенсивности воплей (по возрастающей)

В "Азия парке" есть аптека рядом с супермаркетом на 1 этаже, там продются панамочки детские для купания, то есть такие поля которые защищают попадание воды,шампуня на личико, не помню цену я общий счёт платила.

А, ещё, где продают каски на голову мягкие для дома и кто надевал их на ре? не психуют? сейчас вставать начнёт и тушите свет...буду переживать что все углы посшибает.

Роза пустыни! Теперь я понимаю почему мы с вами поспорили тогда чуток на тему няни! Сегодня все планы перебились потому как няня простыла. Сижу с утра с сыном.ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! оказывается...и 65 мало! я бы за 165 подумала сидеть или нет! ползать начинает, везде лезет,крутится, играть и занимать его каждую минуту надо, потому правильно я ей говорю сидите только с ре и ничего не делайте по дому я сама успеваю убираться и кушать готовить вечером или очень рано утром.

Завтра сестрёнка приедет сидеть, а я устала сегодня до жути и руки отваливаются ;)
с пятницы то он у меня по родственникам тусит, а вот в понедельник надеюсь няня выйдет

всё...убежалаааа потому как развивающий коврик перевернул на себя пока я тут вам жалуюсь...
глаз да глаз за этими конфетами нужен :(

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 10.03.2010, 17:12:39


#11408
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Девочки, у нас дома недавно появилась матрешка состоящая из 10 где-то таких же. Доче очень нравится разбирать и собирать их. Я думаю полезная вещь, она понимает какая больше, какая меньше, так на заметку для развивашки :( :)

а где приобретали?

нам с москвы привезли, но я видела и в Евразии, в сувенирных в общем есть
  • 0

#11409
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!!!
Кокомма с племянницей тебя! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ей и маме!

А мы сейчас с прививки пришли, спим. Медсестра нас напугали, говорит на 2-й день руку должно разбомбить :) , и надо давать Панадол или эффералган все 3-4 дня. У кого деткам ставили АКДС в 18 месяцев, как они перенесли прививку, руку реально расперло? Я так переживаю :(
А еще мы почему что очень редко начали ходить в туалет по-маленькому((( С утра только 2 раза сходили((( Не знаю даже почему(((

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.03.2010, 17:15:18

  • 0

#11410
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
уфф...уснул...
Кристёнааа...вижу тебя в онлайн где каску купить?! сейчас мужа после работы зашлю за ней :(

#11411
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Всем привет! Тут речь шла о метеоритах... Сегодня в Мон ами купила себе метеориты герленовские. Стоят 9200 :( Только открывайте баночки и проверяйте тон, продавцы там кошмар :)

Я вообще принципиально не хожу в Монами из-за их бестолковых консультантов, во Французском хоть и дороже но мастер-класс устроят как надо, а чего вам не тот тон продали? на коробочке где штрих-код должна быть цифра, 1 мистик, 2 пинк, 3 беж. усё.

#11412
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я думаю полезная вещь, она понимает какая больше, какая меньше, так на заметку для развивашки

мы как-то случайно купили, по сей день в почете матреша :) даже сюда ее приперли

Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :)

у нас ток недавно закончился старшный ор по этому поводу, стали мыть как взрослые - без залезания в ванну, над ней. никакие шапки не помогали, у нас правда, был козырек бебиконфортовский, он нам по размеру мал был, короче не сгодился. а на таобао видела синюю такую типа шапочки с волнистыми полями, думала такую прикупить, а дочь перестала бояться ;)

Кристёнааа...вижу тебя в онлайн где каску купить?! сейчас мужа после работы зашлю за ней :(

мать, ну ты обо мне чересчур высокого мнения...пока незнаю еще...может по каталогам закажешь, вам же время терпит? ты мне лучше скажи где шапочку резиновую для купания дочери купить?
  • 0

#11413
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А еще мы почему что очень редко начали ходить в туалет по-маленькому((( С утра только 2 раза сходили((( Не знаю даже почему(((

может у нее устанавливается свой "писевой режим"?, моя тоже сейчас не так часто ходит по-маленькому как раньше, за день максимум 3-4 раза, но конкретно.
  • 0

#11414
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мать, ну ты обо мне чересчур высокого мнения...пока незнаю еще...может по каталогам закажешь, вам же время терпит? ты мне лучше скажи где шапочку резиновую для купания дочери купить?

точно, если в "Жуже" не найду то по каталогу надо поискать
в "Мегаспорте" шапочку себе брала красивую, золотистую, и чехол удобный к ней, 1500 кажется

Кокомбу с рождением племянницы! Здоровья!
Малахит с днём рождения! Всех благ!

всё...пока спит пошла кухарить...

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 10.03.2010, 17:32:20


#11415
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А еще мы почему что очень редко начали ходить в туалет по-маленькому((( С утра только 2 раза сходили((( Не знаю даже почему(((

может у нее устанавливается свой "писевой режим"?, моя тоже сейчас не так часто ходит по-маленькому как раньше, за день максимум 3-4 раза, но конкретно.

Тетка, я бы рада такому явлению. И, у меня Сын :(
А вашей доченьке сколько? Жидкости не мало пьет?
  • 0

#11416
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки всем спасибо за поздравления, отстрелялись еще в час ночи, как назло повис инет и я не смогла написать))

Кокомма, поздравляюююю с племянницей! Девочки это классно, они такие сладкие, ну ты и сама знаешь.
Маме и дочке всего хорошего!!!
  • 0

#11417
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, я бы рада такому явлению. И, у меня Сын :)
А вашей доченьке сколько? Жидкости не мало пьет?

моей красотке 1 год и10 месяцев, жидкости пьет не мало, она же казашка и сидит с ажекой, так что чайные посиделки у них постоянно
PS: прошу прощения, я не знала что у Вас сын, но может следующая будет девочка?!

Сообщение отредактировал тетка: 10.03.2010, 17:44:34

  • 0

#11418
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Красавишна, спасибо за наводку с панамкой!
Это правда, что очень ТЯЖЕЛО с детьми дома быть, поэтому я все -таки придерживаюсь мнения, что мамы, которые не целыми днями со своими чадами дома, более добрее что ли, терпимее, не такие задерганные (Роза пустыни сейчас активно возразит мне)
  • 0

#11419
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

PS: прошу прощения, я не знала что у Вас сын, но может следующая будет девочка?!

Ничего страшного. Нас тут ведь много :)
А на счет девочки, Вы уже наверное 5 или 6-ая кто мне так говорит :) Может и впрямь будет девочка :laugh:
  • 0

#11420
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мамы, которые не целыми днями со своими чадами дома, более добрее что ли, терпимее, не такие задерганные

Папы - тому живой пример :) И мамы - аналочно, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.