Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11381
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления, отстрелялись еще в час ночи, как назло повис инет и я не смогла написать))
Mama_Inky ты провидица- родилась очередная Ж.))) я с утра сгоняла в рд какая же она малипусечка... Моя дочура по сравнению с ней 10-летняя гигантка, все прошло хорошо, сноха в отличие от меня вполне вменяема после родов..

Ща ходили гулять, по ветру моськи пустить))) надолго нас не хватило :(
Attika дочуру и тебя с 20-тимесячием!!!

Сообщение отредактировал Kokomma: 10.03.2010, 15:19:54

  • 0

#11382
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
всем привет

на выходных в астыкжане на угольной были скидки на хаггисы. плюс еще к пачке хаггисов салфетки влажные шли в подарок
  • 0

#11383
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки всем спасибо за поздравления, отстрелялись еще в час ночи, как назло повис инет и я не смогла написать))
Mama_Inky ты провидица- родилась очередная Ж.))) я с утра сгоняла в рд какая же она малипусечка... Моя дочура по сравнению с ней 10-летняя гигантка, все прошло хорошо, сноха в отличие от меня вполне вменяема после родов..

Мои поздравления абысынке :(
  • 0

#11384
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, Алишку с новыми умелками :)

ой, спасибо, наконец-то мы по- человечески поползли! :)

У меня кстати сегодня тоже племяшка родилась, во втором роддоме! УРА!

Ямайка, поздравляю с племяшкой! :( Прямо племяшо-бум какой-то у нас в ветке :)
Как вы? Растете?

Алия! Уррра! Поздравляю!!!! Мне снилось, что мы серьги выбирали с тобой! ;)

Аттика, и дочу с даткой поздравляю!!! :)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 10.03.2010, 15:25:40

  • 0

#11385
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, так что там Пойзон родила?

Сильные подозрения, что да! :( Пойду у беремяняшек спрошу...
  • 0

#11386
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

где купить Муни подгузы?

у нас в магазине во дворе
тебе купить? муж пусть потом заберет
  • 0

#11387
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Малахит, с Днем рождения Вас! Всех-всех со всеми радостными событиями!
  • 0

#11388
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, у нас дома недавно появилась матрешка состоящая из 10 где-то таких же. Доче очень нравится разбирать и собирать их. Я думаю полезная вещь, она понимает какая больше, какая меньше, так на заметку для развивашки :( :)

Сообщение отредактировал Attika: 10.03.2010, 16:08:48

  • 0

#11389
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем привет! Тут речь шла о метеоритах... Сегодня в Мон ами купила себе метеориты герленовские. Стоят 9200 :( Только открывайте баночки и проверяйте тон, продавцы там кошмар :)
  • 0

#11390
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, сколько радостных событий у вас!
Поздравляю с племяшками! У нас тоже племяш ожидается в скором времени
Малахит с днем рождения - желаю так же всех и всегда приятно удивлять!
Сеш@, делала по вашему рецепт кукси - очень понравилось! Муж оценил - Спасибо! И за ссылку про бюджет тоже спс!
Тетка, надеюсь вы поправились - пора уже
Мама Инки, классно что поползли - они такие классные, когда по своим делам уползают

Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :(
  • 0

#11391
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, у нас дома недавно появилась матрешка состоящая из 10 где-то таких же. Доче очень нравится разбирать и собирать их. Я думаю полезная вещь, она понимает какая больше, какая меньше, так на заметку для развивашки :( :)

А матрешка из дерева? Мои девочки усиленно обгрызали краску - пришлось убрать, а может я рано им дала? А так конечно классно развивает и пространственное мышление, и мелкую моторику
  • 0

#11392
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Всем привет! Тут речь шла о метеоритах... Сегодня в Мон ами купила себе метеориты герленовские. Стоят 9200 :( Только открывайте баночки и проверяйте тон, продавцы там кошмар :)

а у вас какие, шариками? а цвет? блин заразили меня
  • 0

#11393
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Mazeda да из дерева, не знаю, моей 1.8, её это дело оч занимает :(
  • 0

#11394
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :(

старший только год назад перестал вопить :) и то только с папой голову моет моя нервная система не выдерживает такой нагрузки :)
  • 0

#11395
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

Поздравляю всех у кого родились новые родственники!
Поздравляю Малахит с ДР-ом!
Всем здоровья, любви, добра и радости!
Тут про 8 марта разговор шел:

Супруг подарил шикарный завтрак-обед с утра, букет роз, сертификат на косметику и поход в кино :(

Мне и моей принцессе тоже подарили ранний горячий завтрак в постель с цветами и открыткой и подарил мне его мой сын, было очень приятно, доча даже кушать не стала, а просто обняла брата и лежала с ним в обнимку,а меня даже поцеловать его не подпускала.
Мне в целом стало намного лучше, лечение заканчиваю, осталось совсем немного. Спасибо за беспокойство.
  • 0

#11396
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ту Mazeda
Раньше хорошо, сейчас плачем, но именно в момент смывания, не нравится, что все на личико бежит. Думаю как научится голову назад опрокидывать будет спокойнее. В принципе я сразу отвлекаю и мы продолжаем купаться. :(

Сообщение отредактировал Attika: 10.03.2010, 16:33:45

  • 0

#11397
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Малахит, с ДыРом!
оставайтесь такой же обворожительной и загадочной)))

девочек, с племянниками и племянницами!

у меня племяннику сегодня 6 лет исполнилось. выпросил в подарок 2-й псп :(
  • 0

#11398
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Mazeda,рада что понравилось :(

Купила на ебэе туфли,а размер не подошел,может кому приглянутся
http://vse.kz/index....;#entry12279634 ?
  • 0

#11399
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Девочки, у вас дети как переносят мытье головы? Я пока своих искупаю, так столько нервов с воплями их - вот сижу, отхожу :(

старший только год назад перестал вопить :) и то только с папой голову моет моя нервная система не выдерживает такой нагрузки :)

И почему их так пугает льющаяся вода на голову или на лицо? Шампунь ведь нормальный, играются, а как смывать начнешь, так готовы на меня запрыгнуть. Так смешно мне внутри, что я их купаю именно по степени громкости и интенсивности воплей (по возрастающей)
  • 0

#11400
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Тетка,рада ,что поправляетесь:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.