Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89841
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

хорошо когда есть деньги на большую машину, а если их нет? вообще не ездить?

если нет денег на квартиру у молодой семьи, им тоже перестать хотеть квартиру и перестать на нее копить?

в ценах на авто не ориентируюсь, но почему-то кажется, что при выборе авто можно найти одного ценового ряда машины как крупногабаритные, так малогабаритные. не обязательно же брать последнюю модель и свежак из салона, верно. имхо
  • 1

#89842
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, а вы никогда не замечали зависимость характера ребенка от его имени. У моего мужа есть два племянника, один Чингисхан, другой Тамерлан, у них постоянные войны. Сейчас родила девочку, хотели назвать Томирис, но передумали, назвали Айдана.
  • 0

#89843
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
детки это классно, только их сперва родить нужно, а потом вырастить еще :rolleyes:

Вы здесь смотрю опытные мамочки, так классно)))
  • 0

#89844
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Всем утра!
Витуся, как доча? Пошли в сад?


да были в саду видели вашего очаровашку так подошел к нам смотрел я его пытала вопросами он прогинорировал старую тетку и ушел :rolleyes:

Я тоже сегодня поставила в мире высказывание про айфон :D
Кристена :hi:

а я мужу так отправила, но он сказал мечтать не вредно тем более ты теперь работаешь все в твоих руках :faceoff:

Блин, сижу в офисе в кофте и думаю, что надо было курточку одеть, чтобы не мерзнуть. Ну, почему когда была жара нам не могли кондеры включить, а как кондеры включили на улице холодина началась :mad:
Еще, девочки, кто водит машины, скажите как перестать боляться ее водить, я каждый раз как на войну за руль сажусь, всех боюсь и за машину боюсь и что во дворе заденут боюсь, блин скорее бы уже муд приехал, пусть он сам за нее боится :faceoff:

я езжу уже давно, ну относительно давно почти 5 лет :D страх наверное претупился со временем, но больше люблю когда меня муж везет. Хотя водить все равно люблю, чаще всего рано утром или поздно ночью когда мало машин едишь себе королева дороги :-)
  • 0

#89845
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Полностью согласна с Мираклей :beer:

Машина это по-любому недешевое удовольствие, она жрет деньги при эксплуатации, по мне если денег на машину нет, с машиной лучше не связываться вообще. Искренне не понимаю людей покупающих машины в кредит, и рвущих на себе волосы, когда надо выплатить кредит, а на замену масла и бензин денег нет :spy:
  • 0

#89846
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Впоминать все же неприятно :faceoff:

ой, а меня через неделю как я получила права мерс стукнул на перекрестке
я пропускала пешехода, а он в меня вьехал, за рулем был какой-то чимкентский мудила, настоял на гаерах, ждали их 3 часа, потом они приехали на него наехали и сказали плати а не то на год лишим
он ездил с временными правами, да к тому же просроченными
  • 0

#89847
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, взяла Флирт, хотела Лавандовое, но его не было, взяла какое было, но мне очень понравился такой фруктовый, персиковый запах.

угу, а я скоро фриш возьму, тоже надеюсь буду вся такая ладная, увлажнённая..богиня(шутю, это меня так муж обзывает когда у меня праздник в ванне происходит :D )

Ларис, туфельки красявые особенно на твоих ножках :kiss: - красота)).

Тоже с появлением дочи перешла на тапочки... каблуки ушли в изгнание на пару лет... сейчас все пытаюсь их реабилитировать :D. Тяжко дается)).

спасибо дорогая! :kiss:

Еще, девочки, кто водит машины, скажите как перестать боляться ее водить, я каждый раз как на войну за руль сажусь, всех боюсь и за машину боюсь и что во дворе заденут боюсь, блин скорее бы уже муд приехал, пусть он сам за нее боится :faceoff:

Сова, самое главное ХОТЕТЬ водить, ну и я себе ещё всякое придумывала, вот мне мол надо по делам, а я мужа прошу и ждууууууууууу, а ещё с детками хорошо выезжать в те же парки, а муж у меня летом допоздна работает...
Ну, а если честно вряд ли ты перестанешь бояться, просто страх притупляется и уже по другому на всё смотришь за рулём! Самое главное уверенность и ПОЗИТИВ!!!! Мысль материальна!!

Ландыш, ты где? Ты хорошо вдохновляешь и поддерживаешь :kiss:

Тутачки я !!! :kiss: прям, скажешь тоже......... :faceoff:
  • 0

#89848
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

за рулем был какой-то чимкентский мудила

ужас, верно пишешь не очень умный человек :lol:
  • 1

#89849
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

это еще дешево, кажется.
Народный по 75 тг. берет, а Казком так ваще все 100 тг. :mad:

угу, а с меня вчера 150 сняли за сбор на вклейку..... :mad: вообще обалдевшие ККБ, ещё и очереди.......

всем Утречка!спасибо,надо терь инфу собрать как безболезненно перейти на горшок :faceoff:

главное не усердствуйте, всему своё время!

Привет всем!
пришла знакомиться))
моему чуду 8 месяцев, зовут- Тамерлан)

Привет, сколько у нас новеньких за последние дни! Добро пожаловать в тёплую компанию!

какой год?не большая она?мне кажется что мне надо маленькую машину.что ее удобней будет водить.смотрю гольфы.

Vir-go? я так же думала, но муж, как опытный водитель сказал НЕТ!! И купил мне мою машинку, чему я несказанно рада, высокая,вместительная(у меня 2 кресла жеж сзади...)

Здорово! Такой бейби бум на форуме наталкивает на мысль ... :D

Очи, шалунишка!!! А вам пора бы призадуматься, тем более отдохнули.......... :kiss: :D
  • 0

#89850
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Чтобы не боятся водить я предпочитаю джипы, как первый раз попробовала лет 10 назад, так никто меня больше не может переубедить, что седан это лучше :p
А страх мне кажется он со временем проходит ;)
  • 0

#89851
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Всем привет.

По поводу машин и я выскажусь.

Так как водить не умею и машины нет, скажу с точки зрения пешехода. Есть такие уроды-водилы, что ни в какие ворота не лезет.

Это я про пешеходные переходы. Красный свет не для них, а поворотники последнее время вообще считают лишней опцией. Едут практически по ногам, еще и сигналят!

Буквально 3 дня назад, при мне один горячий чимкентский парень чуть не наехал на коляску.


Я ЗА то чтобы при частых нарушениях отправляли на 15 суток на принудительные работы. Чтобы остыли и подумали.
  • 0

#89852
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

если нет денег на квартиру у молодой семьи, им тоже перестать хотеть квартиру и перестать на нее копить?

в ценах на авто не ориентируюсь, но почему-то кажется, что при выборе авто можно найти одного ценового ряда машины как крупногабаритные, так малогабаритные. не обязательно же брать последнюю модель и свежак из салона, верно. имхо

+1000 кстати, моя машина это несбывшаяся 3-я комната в квартире-детская....но ничего, есть куда стремиться, тем более у нас есть реальная необходимость во второй машине!!! ;)
  • 0

#89853
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Привет девочки!
Спасибо за гостеприимство
Меня Зарема зовут, 32 года, сейчас нахожусь в ожидании своего первенца 6 месяцев, скоро в декрет :-)

Здорово! Такой бейби бум на форуме наталкивает на мысль ... :D


А кто тут еще в ожидании если не секрет?
  • 0

#89854
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Полностью согласна с Мираклей :beer:

Машина это по-любому недешевое удовольствие, она жрет деньги при эксплуатации, по мне если денег на машину нет, с машиной лучше не связываться вообще. Искренне не понимаю людей покупающих машины в кредит, и рвущих на себе волосы, когда надо выплатить кредит, а на замену масла и бензин денег нет :spy:

Девочки, я с вами! Особенно в таких показушных покупках преуспевают наша казахи - у казаха есть 100 тысяч, он купит на все эти 100 тысяч Мерседес, а потом на бензине экономит. Как говорится: "Казах без понтов - беспонтовый казах" :faceoff:
Хорошую машину нужно хотеть! Для меня хорошая машина - это безопасная машина.
  • 0

#89855
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать :)
  • 0

#89856
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

он ездил с временными правами, да к тому же просроченными

Кокоска, ужас! Самым умным было настаивать на гайцах имея просроченные временные права :faceoff: Он на месте заплатил?
  • 0

#89857
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

он купит на все эти 100 тысяч Мерседес, а потом на бензине экономит. Как говорится: "Казах без понтов - беспонтовый казах" :faceoff:

:D Мерседес у нас уже "национальная" машина. Не в первый раз уже слышу такое мнение.
  • 0

#89858
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Жаным, на жигулях есть и нормальные водители. н-р мой папа, стаж больше 30 лет. ;) И ни одной серьезной аварии тттт.

Сообщение отредактировал tigriza: 21.06.2011, 12:59:21

  • 0

#89859
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет девочки!
Спасибо за гостеприимство
Меня Зарема зовут, 32 года, сейчас нахожусь в ожидании своего первенца 6 месяцев, скоро в декрет :-)

какое у вас имя красивое, оно мною рассматривалось с дочами
а ник ваш - так звали по-домашнему мою маму
и первенца своего я тоже примерно в вашем возрасте ждала
в общем, что-то самые теплые чувства к вам :faceoff:
  • 0

#89860
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, девы, а как на счет кредитов на свадьбы? Вот, чего понять не могу! Лучше уж молодым на первоначалку денег дать, а не той отгрохать, а потом 10 лет за него расплачиваться.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.