Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89861
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ой, девы, а как на счет кредитов на свадьбы? Вот, чего понять не могу! Лучше уж молодым на первоначалку денег дать, а не той отгрохать, а потом 10 лет за него расплачиваться.

самое прикольное, это когда молодые через пару лет разведутся а родители все еще 10 лет будут выплачивать кредит. А потом возьмут на вторую свадьбу. :lol:

заранее извиняюсь,но у меня эта ситуациия вызывает только смех
  • 0

#89862
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Он на месте заплатил?

ага, как же
стукнул он меня в 7 вечера, 3 часа ждали гаеров, потом уже в ГАИ ждали его родню, которая деньги собирала
привезли они деньги всю сумму по 200 тнг, все мятые такие грязные купюры были
муж еще прикололся: вы на каком углу стоите? :faceoff:
  • 0

#89863
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А машина, я думаю, в первую очередь должна соответствовать вашему понятию об удобстве, важны же не понты, а возможность передвигаться быстро, ну, типо "не роскошь, а средство передвижения" :lol: Кому-то для уверенности нужна большая машина, а кому-то маленькая букашка, чтобы везьде пролесть можно было. У каждого свои приоритеты и желания.
  • 0

#89864
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Ой, девы, а как на счет кредитов на свадьбы? Вот, чего понять не могу! Лучше уж молодым на первоначалку денег дать, а не той отгрохать, а потом 10 лет за него расплачиваться.

самое прикольное, это когда молодые через пару лет разведутся а родители все еще 10 лет будут выплачивать кредит. А потом возьмут на вторую свадьбу. :lol:

заранее извиняюсь,но у меня эта ситуациия вызывает только смех

Вот-вот, знакомые сына женили, 20 000 баксов брали в кредит, все ушло на свадьбу, а они через полгода развелись...
  • 0

#89865
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, на жигулях есть и нормальные водители. н-р мой папа, стаж больше 30 лет. ;) И ни одной серьезной аварии тттт.

Тигрица, извини!
писала не про всех, а про большинство.
  • 0

#89866
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ой, девы, а как на счет кредитов на свадьбы? Вот, чего понять не могу! Лучше уж молодым на первоначалку денег дать, а не той отгрохать, а потом 10 лет за него расплачиваться.

+
тоже не понимаю такого
я понимаю, что каждая девушка мечтает одеть белое платье, но если денег нет, то зачем на шею ярмо в виде кредита?!
  • 0

#89867
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Ой, девы, а как на счет кредитов на свадьбы? Вот, чего понять не могу! Лучше уж молодым на первоначалку денег дать, а не той отгрохать, а потом 10 лет за него расплачиваться.

ну не знаю.согласна что нужно жить по средствам.но нужно соблюдать традиции.не на 10 лет кредит конечно,но максимально лучше отпраздновать.
  • 0

#89868
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

тоже не понимаю такого
я понимаю, что каждая девушка мечтает одеть белое платье, но если денег нет, то зачем на шею ярмо в виде кредита?!

зато будет что вспомнить.

например как брат троюродной сестры первого мужа подрался с первой женой соседа бывшего мужа
  • 0

#89869
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

тоже не понимаю такого
я понимаю, что каждая девушка мечтает одеть белое платье, но если денег нет, то зачем на шею ярмо в виде кредита?!

не каждая :D
да и всё верно, да ведь есть традиции..я конечно тоже против такого(у самой только вечер был, но это моё ИМХО)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 21.06.2011, 13:16:30

  • 0

#89870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

самое прикольное, это когда молодые через пару лет разведутся а родители все еще 10 лет будут выплачивать кредит. А потом возьмут на вторую свадьбу. :lol:

заранее извиняюсь,но у меня эта ситуациия вызывает только смех

мы прям друг друга ситуации сегодня описываем.
у моей тети такая ситуация была.
причем 2 раза. в первый раз когда женился, помимо кредита - машину продали.
он развелся.
второй раз - продали дом
он снова развелся.
через пару лет вернулся к первой жене.

не смешно только потому что это родная тетя.
а в целом, я с тобой солидарна. смешно, если бы не было так обидно.
  • 0

#89871
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не каждая :D

большинство ;-)
  • 0

#89872
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
кажется на улице холодно... 17 человек в теме :D
  • 0

#89873
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Все новенькие девочки, добро пожаловать! :-)
  • 0

#89874
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блин, столько цитировала и все куда-то делось :spy:

про национальные машины) эээ, а как же прада и камри сороковка? :D
про жигули - это жаным писала про моего мужа наверное. он очень лихо ездит, но я им горжусь, потому что больше так никто не умеет :-) и ничуточки не стыдно, потому что есть такие, кого грех не подрезать :D
увидите тюненую десятку - бойтесь, это мы)))

как пешеход всегда смачно матерюсь на всех, кто меня не пропускает, даже если это мой муж ;)

про кредиты..тоже про нас
сделали свадьбу (нам делали родители с двух сторон, потому что им очень было надо. гостей половину я и не знала), деньгами подаренными конечно пости все окупилось, но настали суровые будни и ипотека. вот это жопа, скажу я вам :mad:

новеньким велкам, стареньким ммууааа :kiss:
Очи, вы в тае не того? :rolleyes: меня терзают смутные сомненья
дочу оставила в саду до 6, надеюсь продержится :p
  • 0

#89875
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ушла работать :hi:
  • 0

#89876
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

увидите тюненую десятку - бойтесь, это мы)))

:D имела ввиду старые жигули-копейки :faceoff:
  • 0

#89877
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девачки, а вы никогда не замечали зависимость характера ребенка от его имени.

замечала ;-)
  • 0

#89878
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Девачки, а вы никогда не замечали зависимость характера ребенка от его имени.

замечала ;-)

у меня у родственников сына зовут Тамерлан, но имя ему не соответствует и они хотят его поменять, то ли к мулле сходить хотят, то ли ещё что-то
там ре слабенький, и имя для него "тяжеловата" что ли
как то так коряво всё
  • 0

#89879
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

сорри ми! :faceoff:

Это мне адресовано?

мамы девочек, где берете / заказываете красивые недорогие колготки?

мы носим рашн федерашн))) в омске закупаем оптом)))
Надо тебе? какие?

я с работы на автобусе ехала по Победе, и один такой тип, которого автобус подрезал, специально выехал перед автобусом и ехал 10 км/ч периодически останавливаясь
с победы-сейфуллина и так до Сарыарки, не давая обгонять
ужас какой то был

Меня автобусы вообще вырубают.
Охреневшие.
Гоняют, байгуют друг с другом, как будто маленькие машинки и внутри не люди,
а фигня какая-то...

Апашульки, привет!!!!
Новеньким добро пожаловать!
  • 0

#89880
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про подрезания на дороге - мне кажется что в большинстве случаев подрезают в основном тех, кто потом не догонит и не даст в бубен, те нас, девушек :D моего мужа, чтобы подрезать, эт сто раз надо подумать, во-первых переедет на танке и не заметит, во-вторых, потом еще то что останется отпинает :lol:
а так, конечно, есть товарищи которых и подрезать не грех, как верно Аврора выразилась :-)
я вчера видеорегистратор подключила в машине, с ним как-то увереннее ...

а по мне - машина должна быть большой :D. Как-то в такой уверенней себя чувствуешь,

высоко сидишь - далеко глядишь. я тоже за джипы во всех их проявлениях, ну и кроссоверы уважаю. а езжу на легковой :D
а вообще у меня комплекс наполеона - я хочу хаммер, эскалейд, рэнж ровер :-) можно не всё сразу :D

А машина, я думаю, в первую очередь должна соответствовать вашему понятию об удобстве, важны же не понты, а возможность передвигаться быстро, ну, типо "не роскошь, а средство передвижения" :lol:

ты права тыщу раз, муж мне именно из этих соображений машину подбирал, народная она у нас - везде отремонтировать можно и все з/ч есть. а вот у него машина - он ее жертва :D местные кулибины что только там не сломали ему, пришлось в Ате делать

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.06.2011, 13:55:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.