Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89821
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Привет всем!
пришла знакомиться))
моему чуду 8 месяцев, зовут- Тамерлан)

добро пожаловать.ава красивая
  • 0

#89822
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

какой год?не большая она?мне кажется что мне надо маленькую машину.что ее удобней будет водить.смотрю гольфы.

ты же не так давно говорила что не любишь гольфов

Сообщение отредактировал Ирэнко: 21.06.2011, 12:13:26

  • 0

#89823
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

в БТА по-моему по 100 тнг берут, у меня так брали :rolleyes:
в Нурбанке тоже по писят берут

ой, да я перепутала
в АТФ не БТА
  • 0

#89824
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в БТА по-моему по 100 тнг берут, у меня так брали :rolleyes:
в Нурбанке тоже по писят берут

я плачу через терминал БТА банка. берут по 50.
рядом кассы Народного - там по 75
  • 0

#89825
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ой, гольфы мне тоже нравятся, особенно 5 :rolleyes:
а ваще хочу пежо, маленькая такая
  • 0

#89826
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
если на почте также как в АТФ, лучше в банк ходить, они у меня на одинковоам расстоянии
  • 0

#89827
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Девочки, так никто не знает куда мне с серебром и мельхиором на ремонт податься? :spy:

вроде в доме быта по абая ювелир сидит,он все чинит :rolleyes:
  • 0

#89828
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки у кого нибудь была ауди а4.есть отзывы по ней?че то почитала в нете,не хвалят вроде

ауди хорошая машина, люблю я их (у мну было 2 ауди) :faceoff: Я поклонница немцев все же :faceoff:
  • 0

#89829
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
а по мне - машина должна быть большой :D. Как-то в такой уверенней себя чувствуешь, а маленьких машин боюсь особенно после разговоров, что они менее надежны при ДТП... как говорят, консервная банка :spy: . имхо, конечно :faceoff:
  • 0

#89830
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


какой год?не большая она?мне кажется что мне надо маленькую машину.что ее удобней будет водить.смотрю гольфы.

ты же не так давно говорила что не любишь гольфов

да говорила.но за ту сумму которую мне выделили могу взять только гольф.остальное за эту сумму мне не нра.
  • 0

#89831
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

вроде в доме быта по абая ювелир сидит,он все чинит :rolleyes:

спасибо добрый человек :kiss:
  • 0

#89832
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а по мне - машина должна быть большой :D. Как-то в такой уверенней себя чувствуешь, а маленьких машин боюсь особенно после разговоров, что они менее надежны при ДТП... как говорят, консервная банка :spy: . имхо, конечно :faceoff:

идеально иметь машины на все случаи жизни :D Но если выбирать, на букашку я бы никогда не села, особенно такие вещи понимаешь при ударах, мою машину когда стукнули (ауди а6 тогда была), чувствовалась какая она большая и тяжелая, и своей массой как бы поглотила удар, а на букашке я бы улетела, нафиг, нафиг, ттт. Впоминать все же неприятно :faceoff:
  • 0

#89833
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

чувствовалась какая она большая и тяжелая, и своей массой как бы поглотила удар, а на букашке я бы улетела, нафиг, нафиг, ттт.

вот-вот-вот и я о том же :beer: . а если учесть, что в машине будет и доча со мной, предпочту именно большую машину для большей надежности :D
  • 0

#89834
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот-вот-вот и я о том же :beer: . а если учесть, что в машине будет и доча со мной, предпочту именно большую машину для большей надежности :D

лучше думать о том, что такого не будет ни на какой машине :D Меня стукнули через 2 года вождения :lol:
  • 0

#89835
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

лучше думать о том, что такого не будет ни на какой машине :D

навязчиво не стоит думать об этом, но предусмотреть при выборе авто для себя стоит :D
  • 0

#89836
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

навязчиво не стоит думать об этом, но предусмотреть при выборе авто для себя стоит :D

кстати "ту" ауди я вспоминаю с большой теплотой , трепетом и нежностью:faceoff: как молоды мы были, как искренне любили :laugh: она ни разу меня не подвела....
  • 0

#89837
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет девочки!
Спасибо за гостеприимство
Меня Зарема зовут, 32 года, сейчас нахожусь в ожидании своего первенца 6 месяцев, скоро в декрет :-)
  • 0

#89838
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. (вся правда про меня :faceoff: )

Очи, у нас 2001 года, она не очень большая, муж с ней хорошо управляется, а я пока неумеха, поэтому и комплексую из-за всего.
Иренко, и кого-то задеть тоже боюсь и вообще на дороге боюсь кому-нибудь помешать. На счет того что ты не любишь таких водил, дак борюсь же с этим ;-)
  • 0

#89839
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


чувствовалась какая она большая и тяжелая, и своей массой как бы поглотила удар, а на букашке я бы улетела, нафиг, нафиг, ттт.

вот-вот-вот и я о том же :beer: . а если учесть, что в машине будет и доча со мной, предпочту именно большую машину для большей надежности :D

хорошо когда есть деньги на большую машину, а если их нет? вообще не ездить?
  • 0

#89840
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Привет девочки!
Спасибо за гостеприимство
Меня Зарема зовут, 32 года, сейчас нахожусь в ожидании своего первенца 6 месяцев, скоро в декрет :-)

Здорово! Такой бейби бум на форуме наталкивает на мысль ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.