Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73081
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы капец заболели, сходили к лору, сопли зеленющие, будем ходить на промывание. Кашель все тот же лающий :mad: блин теперь муж мозги высушивает. паникер хуже некуда :weep:

постарайся максимально изолировать от младшего
и поменьше слушай мужа)))) мой тоже иногда не по теме паникует и мозг выносит))
  • 0

#73082
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

и ещё, до 30 апреля на хорошие отели в Белеке (как известно в одном из самом дорогом курортном городе) действует система раннего бронирования, я Настасье отель этот считается очень хорошей пятёркой нашла за хорошую цену, кому интересно-ЛС, то есть именно отель можно купить например на май, июнь,июль, август и сентябрь сейчас по акции, в Ате у Нагваль тоже до 30 апреля раннее бронирование заканчивается кому удобно в Ате у них берите. Это для инфы девочки :-)

Инна, привет! А на Глорию есть раннее бронирование?

И про Maxx Royal тоже расскажешь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Айкоша: 19.04.2011, 08:23:29

  • 0

#73083
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Айкоша, взбаламутившая всех на вчерашние посиделки :D почему не пришла?
  • 0

#73084
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, взбаламутившая всех на вчерашние посиделки :D почему не пришла?

Не умею парковаться возле ЦУМа... :faceoff:
  • 0

#73085
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
помните я спрашивала про тестпол?
вышла статья по этому продукту:
http://tengrinews.kz/article/47/

на мой взгляд - неоправданно дорого, проще сделать узи на 20-ой неделе, чем тратить 13 000 на непроверенный пока продукт
  • 0

#73086
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, да зачем тебе пол знать так рано?
пока будешь искать чудо средства для ранней диагностики как раз 20-я неделя наступит
  • 0

#73087
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, да зачем тебе пол знать так рано?
пока будешь искать чудо средства для ранней диагностики как раз 20-я неделя наступит

да мне и не надо :lol: я жду 20-ую неделю

просто рассказываю вам, что прогресс дошел и до казахстана :D
  • 0

#73088
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, привет! А на Глорию есть раннее бронирование?

И про Maxx Royal тоже расскажешь? :rolleyes:

про Maxx Royal расскажу как слетаю на разведку :rolleyes:
Gloria Serenity Resort 5* или Gloria Verde Resort?
Мне нужно примерные даты и кол-во человек знать, а вообще отель входит в список ранней брони, не входит только новый вышеназванный и мой любимый отель я в прошлом году в нём была Корнелия де люкс и Корнелия Даймонд, не знаю почему они пожалели на них скидки делать жадины.
От Корнелии я в восторге, была третий раз в Турции, но в такой сказке первый :-)

#73089
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мне нужно примерные даты и кол-во человек знать, а вообще отель входит в список ранней брони, не входит только новый вышеназванный и мой любимый отель я в прошлом году в нём была Корнелия де люкс и Корнелия Даймонд, не знаю почему они пожалели на них скидки делать жадины.
От Корнелии я в восторге, была третий раз в Турции, но в такой сказке первый :-)

мы в ДеЛюксе были лет 8 назад, а в Даймонд ездили в прошлом году - не понравилось... Может, мы такие привереды - не знаю... Родителям, вроде, нравится, они ездили 2 года подряд туда... Хотя вилла сама по себе была неплохая, но сам отель скучный с этим своим одним баром у бассейна... Не знаю, второй раз туда не хотим...

Сообщение отредактировал Айкоша: 19.04.2011, 09:10:05

  • 0

#73090
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Доброе утро страна!!!

Тринагуль спасибо за подсказку на счет дет меню, позвонила в Эйр Астана, сазали что можно заказать, билет у них стоит на 10 тыс дешевле чем в агентстве, только не пойму, Говорят на старшего 50%,а когда считают,а когда озвучивают сумму получается что 70%- почему это так, мне так и не смогла ответить -девушка с Эйр Астаны :-/
  • 0

#73091
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем доброго утра!
Объясните мне примерную разницу ранней брони? А то что то мы на этот год не планировали отдых, хотя нужно... 2 вз+1ре.
  • 0

#73092
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!
Болеющим - скорейшего выздоровления!
торт от Мимы классный. Хочу дочу, чтоб покупать такие вещички, как блинница, сэндвечница и т.п.

таких подруг, как вы описываете, у меня нет и слава Богу. Ваще не понимаю, как можно "дружить" и гадости грить, или выслушивать. Тогда уже и не дружи.

По отдыху, тоже хотим. в августе. Друзья хотят в кушадасы (там дешевле), правда Скромная красавишна?

Почему у меня на ссылке майтойс открылся человечек с отверткой? Вы про это грили??? Как он тормозить помогает?? не поняла

Сын вчера провел день у свекрови. Купили они ему китайские кеды и напялили. Сын пришел домой - ноги влажные, кеды вонючие. Почему я, купив своему ре нормальную ортопедическую недешевую обувь должна одевать ему вонючие кеды на мягкой подошве? Помойму, если уже берешь че-нить, так лучше нормальное. если этого не можешь, тогда тупо пачку памов купи и все. Чет меня опять понесло. Лан, она же не знала и хотела, как лучше.
  • 0

#73093
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро страна!!!

Тринагуль спасибо за подсказку на счет дет меню, позвонила в Эйр Астана, сазали что можно заказать, билет у них стоит на 10 тыс дешевле чем в агентстве, только не пойму, Говорят на старшего 50%,а когда считают,а когда озвучивают сумму получается что 70%- почему это так, мне так и не смогла ответить -девушка с Эйр Астаны :-/

не за что!
бывает очень хорошо порой с нами погулять))))
  • 0

#73094
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
На улице свежачок, брр
  • 0

#73095
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!!

вечером съездили поздравили моего крестника-5 лет!!! как быстро растут детки........

села вас почитать...

Фой, спасибо дорогая за приглашение, но мне пока не с кем оставить Ксюню.............может через месяцок-другой, маму уболтаю...........
Если пойдёшь, держи меня в курсе(интересно! ) :beer:
  • 0

#73096
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Ань везде одной и той же фирмы.только цена колеблется,в сторону повышения.9,95 мин

Спасибо! Интересно, они в одном только цвете бывают? :rolleyes:

глянула сейчас, Анют там написано на коробке с 21-27 размер (тянутся) там же носок надевается а сзади регулируется по ножке, думаю на следующий год когда особенно на качелях будет ногами тормозить у меня хоть разрыва сердца не будет

спасибо! у нас бабушка не может спокойно смотреть, как внучек убивает всю обувь катаясь на любимой машинке )

Заки, выздоравливайте!

Как на улке? взгляд в окно не прибавляет хорошего настроения....
  • 0

#73097
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

. Почему я, купив своему ре нормальную ортопедическую недешевую обувь должна одевать ему вонючие кеды на мягкой подошве?

потому что это подарок любимой свекрови! :lol:
  • 0

#73098
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

сазали что можно заказать, билет у них стоит на 10 тыс дешевле чем в агентстве, только не пойму, Говорят на старшего 50%,а когда считают,а когда озвучивают сумму получается что 70%- почему это так, мне так и не смогла ответить -девушка с Эйр Астаны :-/

Мамита, потому как 50% вычисляются из ОСНОВНОГО ТАРИФА но + таксы(сборы аэропорта, и ещё что-то вот и получается что в реале ок 70 % от общей стоимости билеа, надеюсь понятно объяснила?!)
  • 0

#73099
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

вечером съездили поздравили моего крестника-5 лет!!! как быстро растут детки........

так что с подарком решила?
  • 0

#73100
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мамита, потому как 50% вычисляются из ОСНОВНОГО ТАРИФА но + таксы(сборы аэропорта, и ещё что-то вот и получается что в реале ок 70 % от общей стоимости билеа, надеюсь понятно объяснила?!)

спасибо, ясно - тогда так и сказали бы на ре 70% сразу, а то прям 50% :faceoff: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.