Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73061
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да, Аселиса, видела
спс!
  • 0

#73062
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я своим тоже заказала.попробуем скажу

Динар, они только в майтойзе или еще где-то есть?

я там увидела и заказала.может еще где есть.посмотрю
  • 0

#73063
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Тигрица, так у нее же девочка
и вообще все дети разные

поставь определитель :-)
  • 0

#73064
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигрица, так у нее же девочка
и вообще все дети разные

поставь определитель :-)

определитель есть

она когда звонит,я уже вместо "Алло" говорю: да, мы еще не разговриваем
  • 0

#73065
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
мы капец заболели, сходили к лору, сопли зеленющие, будем ходить на промывание. Кашель все тот же лающий :mad: блин теперь муж мозги высушивает. паникер хуже некуда :weep:
  • 0

#73066
Anashima

Anashima
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки привет! Хотела спросить кто по eBay что нибудь заказывал? ...Или по каким в основном сайтах вы заказывали? Расскажите плиз.. хочу что нибудь заказать и все время боюсь. :eek: У кого есть опыт поделитесь инфой. ;)

Сообщение отредактировал Anashima: 18.04.2011, 23:01:13

  • 0

#73067
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ань везде одной и той же фирмы.только цена колеблется,в сторону повышения.9,95 мин
  • 0

#73068
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девчонки привет! Хотела спросить кто по eBay что нибудь заказывал? ...Или по каким в основном сайтах вы заказывали? Расскажите плиз.. хочу что нибудь заказать и все время боюсь. :eek: У кого есть опыт поделитесь инфой. ;)

правильно боитесь. это заразно и затягивает.
  • 0

#73069
Anashima

Anashima
  • Гость
  • 11 сообщений


Девчонки привет! Хотела спросить кто по eBay что нибудь заказывал? ...Или по каким в основном сайтах вы заказывали? Расскажите плиз.. хочу что нибудь заказать и все время боюсь. :eek: У кого есть опыт поделитесь инфой. ;)

правильно боитесь. это заразно и затягивает.

...но все же есть наверное свои плюсы???
  • 0

#73070
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
пойду посплю. может завтра вернусь к нормальной жизни.

пусть Вам приснятся море у дачи и дачи у моря.
  • 0

#73071
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

...но все же есть наверное свои плюсы???

конечно есть.

сейчас кто нибудь из девочек расскажет поподробней. я не шопоголик. :faceoff: (модный смайл)
  • 0

#73072
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
вчера к нам друзья приходили.у них дочка на пол года младше моего.показывает все :ладушки-ладушки итп? а мой тока де-де)))я не парюсь.у меня дочка в его возрасте тоже уже вовсю болтала.это я хорошо помню.еще во дворе мамашки удивлялись.наши ровесники и девочки,и мальчики еще не болтали.
  • 0

#73073
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

мы капец заболели, сходили к лору, сопли зеленющие, будем ходить на промывание. Кашель все тот же лающий :mad: блин теперь муж мозги высушивает. паникер хуже некуда :weep:

выздоравливайте!
  • 0

#73074
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инн, спасиб!
значит, нашлепки хорошие, НАДО БРАТЬ!
они ж единоразмерные если я правильно поняла?

глянула сейчас, Анют там написано на коробке с 21-27 размер (тянутся) там же носок надевается а сзади регулируется по ножке, думаю на следующий год когда особенно на качелях будет ногами тормозить у меня хоть разрыва сердца не будет

Инна, а у тебя здесь темки нет отдельной про туризм?

Привет,Гульнур! Темки нет, потому как хоть и офис есть и тоо открыто и лицензия получена я не съездила в инфотур (за 10 дней в 5 отелях на выбор какие хочешь получше посмотреть чтобы рекомендовать), хотела а сыном выехать не положено правилами договора, одной-ре болеет вот без конца, наверно в мае уже выберусь для ознакомления и слетаю, но как представлю 10 дней без сына мне плохо становится :-)
Обещаю что обязательно создам темку и буду выкладывать инфу по турам.

Zaki, сочувствую, выздоравливайте! Вообще если остаточный такой кашель лающий не проходит попробуйте в реабилитационном саду что в Молодёжке (он всю жизнь там стоит и считается хорошим) на дневной стационар походить там прогревание-физио, чаи травяные и тд Я сама хочу туда повозить Сашуту на след недельке с сада раньше забирать буду и туда на процедуры потому как уже невыносимо, с ноября болеем!!

Девочки, вы не переживайте про детей, до 3-х лет норма, и вообще строгих норм нет и все дети по-разному развиваются, я читаю ему много, стал слова повторять, читаю медленно чтобы на слух воспринимал.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.04.2011, 23:23:06


#73075
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Инна, про Эмираты есть инфо?
в прошлом году в Рамадан у некоторых отелей были неплохие акции (добавлялись дни или все вкл)
узнай плиз

ну и про Турцию - как бронировать 2+3?
  • 0

#73076
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
не увидела след.пост

Сообщение отредактировал asol'ka: 18.04.2011, 23:32:59

  • 0

#73077
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, про Эмираты есть инфо?
в прошлом году в Рамадан у некоторых отелей были неплохие акции (добавлялись дни или все вкл)
узнай плиз
ну и про Турцию - как бронировать 2+3?

Гульнур, есть инфа, но сейчас уже жарко там для отдыха с детками, но если надо гляну
Про Турцию: Фэмели номер можно 2-х комнатный взять
я сама числа 27 августа планирую улететь чтобы 28 сыну ДР отметить там, в прошлом году не смогла этого сделать все друзья-знакомые отмечания годика ждали, 28 отметила и 30 улетели мы большой компанией)
мечтаю отдохнуть в отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, новый отель, VIP класса, стандарт 75 квадратов меньше по площади номеров нет, презентация в мае только будет, обещают незабываемый отдых, я его в список инфотура записала если получится в мае туда на разведку смотаюсь :-)

по всем вопросам бронирования пишите в ЛС всем отвечу, чартеры начнут полёт с 27 мая, сейчас дорого только эйр астаной или туркишем и то с пересадками до Анталии прямых нет, Астана-Стамбур-Анталия, надо чартеров ждать :-)

#73078
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
мы в прошлом году были в Фуджейре в августе, девочки, ну вот честно - жара переносилась легко, когда выходили из подогретого басика и дул ветерок с океана, за полотенцем бежали и смеялись -на родине нам не поверят, что продрогли в Эмиратах в августе. :lol:
правда, про акцию - что все вкл за цену завтрака узнала самостоятельно и уже сама турагентов просила уточнить, а с Астаны были люди,которые за ту же цену в то же время ели только завтрак
  • 0

#73079
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя,скинь фотку как будет время ;-)

Данар, я помню, про твоих деток, но пока не скачивала фотки, там уже в районе 2000 фот-й. Я в это сделаю в ближайшее время, т.к. мне нужна будет пустая карта памяти :faceoff: вышлю обязательно)))

Жазира, с покупкой :beer:

У мужа ДР скоро. Что дарить? Хочется что-то сделанное своими руками, т.к. заначек нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.04.2011, 00:23:30

  • 0

#73080
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДУ!



это блин моя подруга-стервочка. Её дочь на 2 недели старше нас. и уже стихи рассказывает такие как "Гуси-гуси" "Уронили мишку на пол". так она мне звонит раз в неделю и спрашивает: как это Вы до сих пор не разговариваете? :eek: Я сначала смеялась, потом посылала, а теперь злюсь. :spy:

лучше один раз высказать конкретно, чем постоянно слушать
я пять лет слушала от одной "подруги", что я толстая (с того момента как поправилась и перестала быть дистрофиком), последний раз (буквально на днях) она проехалась по всей моей семье, что мы с мужем оба полненькие и друг друга стоим, я высказала ей все напрямую, что достало нереально и наверное у нее болезнь на фоне моего веса, ну она перестала со мной общаться правда :lol: Но на мой взгляд лучше пусть вообще со мной не общается, чем каждый раз от нее гадости слушать.

Сообщение отредактировал Trina: 19.04.2011, 08:12:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.