Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в ЦМиДе
только учтите, что чувствительность будет стоить отдельно, за нее берут плату, если анализ что-то обнаружит
девочки писали, что где-то делали анализ вместе с чувствительностью за одну цену, но не помню где

в нии травматологии
привет, девочки
для интересующихся, на улице мерзко :fie:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!
Болеющим - скорейшего выздоровления!
торт от Мимы классный. Хочу дочу, чтоб покупать такие вещички, как блинница, сэндвечница и т.п.

таких подруг, как вы описываете, у меня нет и слава Богу. Ваще не понимаю, как можно "дружить" и гадости грить, или выслушивать. Тогда уже и не дружи.

По отдыху, тоже хотим. в августе. Друзья хотят в кушадасы (там дешевле), правда Скромная красавишна?

Почему у меня на ссылке майтойс открылся человечек с отверткой? Вы про это грили??? Как он тормозить помогает?? не поняла

Сын вчера провел день у свекрови. Купили они ему китайские кеды и напялили. Сын пришел домой - ноги влажные, кеды вонючие. Почему я, купив своему ре нормальную ортопедическую недешевую обувь должна одевать ему вонючие кеды на мягкой подошве? Помойму, если уже берешь че-нить, так лучше нормальное. если этого не можешь, тогда тупо пачку памов купи и все. Чет меня опять понесло. Лан, она же не знала и хотела, как лучше.

Аяшка, наслаждайтесь своим мальчиком(ну, конечно ии о доченьке мечтайте!!!)

У меня Слава Богу тоже нет таких "подруг", я их попросту всех ликвидировала, чтоб жить не мешали своими высказываниями.......

Насчёт обувки, согласна на 100%, у меня мама как-то купила Совёнок(китайский...хоть и не дешёвый, но....), вообщем поняла, что лучше выбор обуви оставить мне, а она купит кофточку, футболочку.. :-)
Можно деликатно объяснить(или как-бы невзначай рассказать страшилку-инфу про обувь,якобы из газеты или передачи.... ;-) )
  • 2

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
ложусь рано, встаю поздно, не высыпаюсь.... :rolleyes: старость подкралась незаметно? :cry:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

помните я спрашивала про тестпол?
вышла статья по этому продукту:
http://tengrinews.kz/article/47/
на мой взгляд - неоправданно дорого, проще сделать узи на 20-ой неделе, чем тратить 13 000 на непроверенный пока продукт

Да многих людей-эта сумма не остановит... согласна с врачом, что увеличится кол-во абортов. :-(
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

в нии травматологии
привет, девочки
для интересующихся, на улице мерзко :fie:

Ир, сколько стоит не помнишь??? :spy:

вчера сдали только Софии(пробирок в Интертиче не оказалось.......вообще атасная поездка в страховую была...а ну их в баню не хочу даже рассказывать)
Единственное, девочки не ходите в интертич (в особенности к ЛОРу :mad: )
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Насчёт обувки, согласна на 100%, у меня мама как-то купила Совёнок(китайский...хоть и не дешёвый, но....), вообщем поняла, что лучше выбор обуви оставить мне, а она купит кофточку, футболочку.. :-)
Можно деликатно объяснить(или как-бы невзначай рассказать страшилку-инфу про обувь,якобы из газеты или передачи.... ;-) )

+тебе. Действует через раз у нас по крайней мере.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у меня мама как-то купила Совёнок(китайский...хоть и не дешёвый, но....), вообщем поняла, что лучше выбор обуви оставить мне

я брала как-то раз Полине сапоги Совенок на зиму, довольна была ими как слон. Сандали Совенок мне совсем не нра правда.

ложусь рано, встаю поздно, не высыпаюсь.... :rolleyes: старость подкралась незаметно? :cry:

+1
как вышла на работу ложусь спать в 22.30 :spy:

1600 было в октябре 2010г
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ань..просто весна...........авитоминоз............. :-) ;-)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

+тебе. Действует через раз у нас по крайней мере.

ну я по принципу: действует же!!!!!!!!!1
Спасибо! Все мы через это проходим...

у меня мама как-то купила Совёнок(китайский...хоть и не дешёвый, но....), вообщем поняла, что лучше выбор обуви оставить мне

я брала как-то раз Полине сапоги Совенок на зиму, довольна была ими как слон. Сандали Совенок мне совсем не нра правда.

1600 было в октябре 2010г

Ир, вот именно что были сандалики.да ещё такИЕ...

Спасибо за инфу по мазку... ещё супруг должен сдать и я... т.к. у нас в эту зиму вкруговую было у всех, поэтому стрптококки или стафилококки у всех членов семьи, и лечиться комплексно... ну там посмотрим....
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Что бы такого приготовить на обед к картошке.....?
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

грибы? :-)
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
вчера оставила дочу с золовкой на часа 4, спрашиваю, кушали, она - нет, отказалась, 3 киндера съела :eek:
ну конечно, зачем ей суп, когда ей киндеры дали :mad:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем утра! :hi:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Лен, ну золовка-то не замужем, детей нет, она наверно мерит все на себя: самой не хочется есть, можно перехватить чего, вот и с ребенком так же. Не заморачиваясь особо. когда свой ре будет в голове у золовки произойдет революция :D
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Надо ехать в миграционку на вклейку в паспорт дочи... что-то погода не располагает... :spy:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

грибы? :-)

чуйские :lol: :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

вчера оставила дочу с золовкой на часа 4, спрашиваю, кушали, она - нет, отказалась, 3 киндера съела :eek:

3,14здануться! 3 киндера! :eek: у моего был бы просто праздник...

вчера его ругаю за корки на попе, говорю: опять объелся чего-то?
а он: да, я съел мармеладки. ВСЕ! :D и ржет довольный

Сообщение отредактировал Trina: 19.04.2011, 10:11:20

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да она у нас самая умная. ничему не верит. я просто тупо в дальний ящик положу и все.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

фигасе.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ладно не буду ябедничать :D
все я всех простила, и люблю.

Сообщение отредактировал Attika: 19.04.2011, 10:27:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.