Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5841
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я в шокеИзображение
наша комуналка выходит максимум тыщ в 20 (квартира небольшая и в старом доме), про прожиточный минимум я ваще промолчу)) большую часть денег сжирает ипотека, я пока не работаю, так что на 100 тысяч в месяц по-моему вполне можно прожить, я и в меньшую сумму могу уложиться, хотя, у кого какие запросыИзображение
  • 0

#5842
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
sesh@, как празднуете?
  • 0

#5843
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я в шокеИзображение
наша комуналка выходит максимум тыщ в 20 (квартира небольшая и в старом доме), про прожиточный минимум я ваще промолчу)) большую часть денег сжирает ипотека, я пока не работаю, так что на 100 тысяч в месяц по-моему вполне можно прожить, я и в меньшую сумму могу уложиться, хотя, у кого какие запросыИзображение


я вот тоже плачу не больше 20 за комуналку.
в общем решила что пока урежу до 100, посмотрим что получится.
  • 0

#5844
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Роза пустыни, lionesss ,спасибо.С утра тишина-вертолет ,грузовик с прицепом собрал,мотоцикл.Хорошо еще пара коробок осталась))Папа еще руль подарил ,для компа,теперь и я подсяду на гонки,а то стрелочками рулить не могу,врезаюсь.Может так на права сдам :) А вот дочь не довольна подарком-авто-кресло для куклы купила,не нравится.Уже фотографии показала,где она в такой же люльки сидит,вроде повеселела :-)
А на 100 можно прожить,думаю.Такси тоже много сжирает,по этому сидите дома :spy: А правда,у кого то зарплата 30 000.Конечно они живут в других домах,ездят на автобусе,но и у них квартплата не маленькая,что же тогда остается на еду?детей?школа?сад?и тд.
Есть программки для компа,по семейному бюджету ,типо такой http://www.dominsoft.ru/f_budget.php Попробуйте,так хоть видно куда улетают деньги :D

Сообщение отредактировал sesh@: 19.02.2010, 12:04:21

  • 0

#5845
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Роза пустыни,празднуем дома с родственниками,дети сопливят:-)
  • 0

#5846
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет!! Девочки, может кто знает хорошего сосудистого хирурга? Подружке надо очень срочно, у ребенка гемонгиома. Чёт в теме "врачи в Астане" не нашла.
  • 0

#5847
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
sesh@ с Днем рождения Мужичка! здоровья и море любви-это, что в первую очередь необходимо нашим детям!
  • 0

#5848
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза пустыни, lionesss ,спасибо.С утра тишина-вертолет ,грузовик с прицепом собрал,мотоцикл.Хорошо еще пара коробок осталась))Папа еще руль подарил ,для компа,теперь и я подсяду на гонки,а то стрелочками рулить не могу,врезаюсь.Может так на права сдам :) А вот дочь не довольна подарком-авто-кресло для куклы купила,не нравится.Уже фотографии показала,где она в такой же люльки сидит,вроде повеселела :-)
А на 100 можно прожить,думаю.Такси тоже много сжирает,по этому сидите дома :spy: А правда,у кого то зарплата 30 000.Конечно они живут в других домах,ездят на автобусе,но и у них квартплата не маленькая,что же тогда остается на еду?детей?школа?сад?и тд.
Есть программки для компа,по семейному бюджету ,типо такой http://www.dominsoft...p.Поробуйте,так хоть видно куда улетают деньги :D

sеsh@, эта картина празднования напоминает мне нашу :-). тоже с утра весь в подарках, довольный. а потом обычно к обеду друзья собирались, еще мы в алмате каждый год ездили на горки и в горы. а в этом году тоже дома, и тоже одни - во-первых, болели, во-вторых, не было никого знакомых.
а доча деловая какая :-).

да, у кого-то зп - 30000. но люди живут достойно, потому что качество жизни определяется не количеством трат, а ее содержанием. можно ездить на автобусе и каждый день спасать жизни, будучи врачом. можно не ходить в частный детский сад, но с душой заниматься с ребенком дома. можно не тратиться на деликатесы, но читать Толстого. я вот тоже могу урезать себя и до ста тысяч, и меньше , хотя семья у нас большая :D. к счастью, пока не приходится особо урезать :).
  • 0

#5849
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



прошла экзамен на ПДД 23 из 40 Изображение пойду сожгу свои права Изображение

:-) :D и как вы деваньки ездите-то? Алина, жду твоих результатов :spy:

24 из 40 (1 штраф за 2,5г) :)
  • 0

#5850
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
sesh@ Изображение
Изображение
  • 0

#5851
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, молодец, многие просто про эту ветку не знают...

к моему стыду, сейчас и сама стала заходить туда редко...
девочки, здесь астанинская ветка благотворительности.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.02.2010, 12:18:17

  • 0

#5852
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Trina, ага, тоже думаю мужу сказать, чтобы он меня, женщину с "бархатными ручками" :-) , транжирой не считал :spy: . я в основном транжирюсь на книги и игрушки - милое баловство, так подумать. ну, и всегда сполна плачу врачам и няням. на мое месячное транжирство едва ли можно хотя бы один премиум-кремик купить :-).
а на сто тысяч прожить можно, ИМХО (если не платить за комуслуги 65000). но зачем так резко-то? :)

только собиралась написать, что вполне можно прожить на 100 тыс, и тут увидела про свои 65 тыс на коммунальные :-) :D
  • 0

#5853
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Тётка, zzayaa,спасибо :-)
  • 0

#5854
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
sesha@, с 6 летием вас!!! (6 же сыне? :-) )
Изображение
  • 0

#5855
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Мама Инки, молодец, многие просто про эту ветку не знают...

к моему стыду, сейчас и сама стала заходить туда редко...
девочки, здесь астанинская ветка благотворительности.

и девушка Dementia этим занимается у нас по Астане...
  • 0

#5856
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

и девушка Dementia этим занимается у нас по Астане...

не только, мadonna777 еще и многие др, надо и нам потихоньку вливаться...

как здоровье, Марусь?
  • 0

#5857
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо,Мама Inky.Сыну стукнуло 6:)
  • 0

#5858
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


и девушка Dementia этим занимается у нас по Астане...

не только, мadonna777 еще и многие др, надо и нам потихоньку вливаться...

как здоровье, Марусь?

не знаю как насчёт остальных,но она одна мне ответила :D
Спасибо Mama_Inky иду на поправку :)
ЦТ зависимость лечится :-)
  • 0

#5859
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
'Alina&R'
:-)
я с позавчерашнего дня впадаю в шок, сначала Роза пустыни саазала что 65тыщ маленькая зп для няни, вчера ты со своими 65за комуслуги, седня Olga_Kz не знает куда 600 штук дела...я даже боюсь себе представить кто что завтра напишет...а все началось с того, что ИН стал 30тыщ....жизнь дорогая штука, однако. А я вот вообще не транжирусь, ввиду того, что замуж вышла за простого госслужащего, и сама сейчас не работаю...хотя привыкла жить в достатке, и порой мне бывает очень тяжело от безысходности...и вообще (без обид)
я не считаю поводом для гордости, и предания во всеуслышание, кол-во безрассудно потраченных денег.
Берите пример с Mama_Inky))

S@sha! Сынулю с днем рождения, и маму с днем рождения сына!!!
Missis adams, вас тоже с денюшкой!))


Блин как так Плющенко сместился?!

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.02.2010, 13:19:31

  • 0

#5860
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
что-то россии прям не прет на этой олимпиадеИзображение вчера новости смотрела, столько травм, аж страшно стало.

sesh@, и вас с сынулей с днем вареньяИзображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.