Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5821
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


что за месяц спустила около 600 штук, а куда, не могу вспомнить)))))))))))))))

штук чего? :(


тенге, слава Богу не баксов :smoke:
  • 0

#5822
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?
  • 0

#5823
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зато теперь мужу кайф, я его начала баловать - ему подарочки покупаю, он в восторге от подарка на ДСВ :smoke:

Интересно так :lol: . А можно узнать что за подарок на ДСВ, если не секрет :(
  • 0

#5824
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы за свет по 2000-2500 платим, и то, считаю это слишком, скорее муж считает))))))))))
тут вчера подсчитывала остаток денег дома, и что на что потрачено было, получила звездюлей от мужа, за то, что за месяц спустила около 600 штук, а куда, не могу вспомнить)))))))))))))))

моя в шоке! а я думала я много трачусь! :( так я и рядом не стояла
  • 0

#5825
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

нет, не хватит
если только квартплата и минимум продуктов
а еще есть проезды, мелкое баловство себя и детей и тд
  • 0

#5826
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


а мы за свет по 2000-2500 платим, и то, считаю это слишком, скорее муж считает))))))))))
тут вчера подсчитывала остаток денег дома, и что на что потрачено было, получила звездюлей от мужа, за то, что за месяц спустила около 600 штук, а куда, не могу вспомнить)))))))))))))))

моя в шоке! а я думала я много трачусь! :D так я и рядом не стояла


сама в шоке, этот месяц таким выдался))))
а вообще, когда лежит пачечка денежек, толстенькая, так и просится сама, ну потрать меня, потрать)))))))))) :-)
  • 0

#5827
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

нет, не хватит
если только квартплата и минимум продуктов
а еще есть проезды, мелкое баловство себя и детей и тд


тогда надо хотя бы 200?
  • 0

#5828
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Зато теперь мужу кайф, я его начала баловать - ему подарочки покупаю, он в восторге от подарка на ДСВ :D

Интересно так :) . А можно узнать что за подарок на ДСВ, если не секрет :-)

не секрет конечно! :spy:
я ему купила джинсы HUGO BOSS :-)
Просто он очень хотел левайсы, а я их так и не нашла, вот взяла hugo, а они оказались еще лучше левайсов :-)
  • 0

#5829
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

Оль, кажется мне что вы вот транжира :-) . Или просто кажется :D
На 100 мне кажется реально (если вы конечно не привыкли к особой роскоши так сказать)
Пысы Смотря у кого какие запросы. Я бы прожила)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.02.2010, 11:32:13

  • 0

#5830
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Надо список с ДР вверху темки прикрепить :D

sesh@
, Изображение сынульки :-)
  • 0

#5831
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

нет, не хватит
если только квартплата и минимум продуктов
а еще есть проезды, мелкое баловство себя и детей и тд


тогда надо хотя бы 200?

если учесть, что 35-45 тыс уходит только на комуслуги, то 155 тыс на питание, проезды и вылазки с дитем в парки не часто хватит впритык.
  • 0

#5832
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

Оль, кажется мне что вы вот транжира :-) . Или просто кажется :)
На 100 мне кажется реально (если вы конечно не привыкли к особой роскоши так сказать)


аха, и еще какая :D
просто я слишком много трачу на ребенка. мне хочется, что у нее было все, наверное мое бедное детство сказывается(((
а еще, на продукты у нас оочень много уходит.
  • 0

#5833
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а вообще, когда лежит пачечка денежек, толстенькая, так и просится сама, ну потрать меня, потрать)))))))))) :D

Оль, у меня к вам бескомпромиссное предложение!!! Давайте их тратить вместе :-) :)
  • 0

#5834
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет Изображение

миссис адамс с хаппи бёздээм вас Изображение

по поводу прав - я свои получала честно и законно в 2005 по-моему году, набрала на экзамене 36 из 40.
ну вопросики на сайте ДВД конечно полный ахтунг. убили трамваи (видела их только во время своей учебы в россии), всякие грузы и прицепы (нафиг они уперлись нам, девушкам), и автомагистрали (которую у нас построили на боровое 5 минут назад, менты сами нифига не знают правил езды на них).
Изображение короче, половина правил в нашей местности нафиг не нужна. и вообще, 80% граждан на наших дорогах ездят по правилам больших колес. главная дорога та, по которой едет джЫп Изображение
  • 0

#5835
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

если учесть, что 35-45 тыс уходит только на комуслуги, то 155 тыс на питание, проезды и вылазки с дитем в парки не часто хватит впритык.


нуу, я меньше плачу за комуслуги :-)

короче я поняла, мне просто не надо выходить из дома, тогда и деньги будут целы :D
  • 0

#5836
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


а вообще, когда лежит пачечка денежек, толстенькая, так и просится сама, ну потрать меня, потрать)))))))))) :D

Оль, у меня к вам бескомпромиссное предложение!!! Давайте их тратить вместе :-) :)


тогда нам лимона точно не хватит)))))))
так как я люблю делать подарки!
  • 0

#5837
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

главная дорога та, по которой едет джЫп Изображение


:-) джип с ездоками убил!
  • 0

#5838
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



а вообще, когда лежит пачечка денежек, толстенькая, так и просится сама, ну потрать меня, потрать)))))))))) :D

Оль, у меня к вам бескомпромиссное предложение!!! Давайте их тратить вместе :-) :)


тогда нам лимона точно не хватит)))))))
так как я люблю делать подарки!

Аха, все, мы теперь - подруги!!! :spy:
  • 0

#5839
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а вообще у меня вопрос, так как с мужем вчера поговорили и я решила урезать свои траты, и встал вопрос, сколько хватит мне на месяц с учетом и ком услуг, и прочего, реально на 100 штук прожить месяц?

нет :-)
  • 0

#5840
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


а мы за свет по 2000-2500 платим, и то, считаю это слишком, скорее муж считает))))))))))
тут вчера подсчитывала остаток денег дома, и что на что потрачено было, получила звездюлей от мужа, за то, что за месяц спустила около 600 штук, а куда, не могу вспомнить)))))))))))))))

моя в шоке! а я думала я много трачусь! :-) так я и рядом не стояла


Trina, ага, тоже думаю мужу сказать, чтобы он меня, женщину с "бархатными ручками" :-) , транжирой не считал :) . я в основном транжирюсь на книги и игрушки - милое баловство, так подумать. ну, и всегда сполна плачу врачам и няням. на мое месячное транжирство едва ли можно хотя бы один премиум-кремик купить :spy:.
а на сто тысяч прожить можно, ИМХО (если не платить за комуслуги 65000). но зачем так резко-то? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.