Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52721
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Плин, после Турции охота со всеми торговаться :shy:

:D
  • 0

#52722
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девушки, что решили с дютиком?
  • 0

#52723
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девушки, что решили с дютиком?

Извиняюсь, что влазию... Там же на кассе требуют паспорт и посадочный талон. Это тоже решаемо - да? :smoke:
  • 0

#52724
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Девушки, что решили с дютиком?

Извиняюсь, что влазию... Там же на кассе требуют паспорт и посадочный талон. Это тоже решаемо - да? :smoke:

нет, ничего не требовали с нас :-)
это ведь по знакомству
  • 0

#52725
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девушки, что решили с дютиком?

Мы в турецком дьютике уже отоварились. взяли мужу 2 аромата и мне пудру и тушь. Тоже, не сказала бы, что цены ниже, если только качество.. да и качество, по-моему такое же.
Купила себе пудру Шишайдо там за 26 евриков, вот кто скажет, у нас в магазах также? Кстати, пудра Ивсенлоран нравится больше :-/
  • 0

#52726
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



GEOX это тема. цена хорошая! У них же дышащая идет вроде бы да?

Вроде как - да, дышат. Но не могу сказать, что 100% довольна этой обувью, себе брала - ожидала большего. Но, что мне нравится у этой обуви, 1 - очень легкая, 2- язычки вшиты, т.е. ребенок, когда сам обувается, язычок может уехать в сторону, а с этими сапогами такой проблемы нет. Ну и вид конечно, очень красиво смотрятся на ноге ;) .

Спасибо за как всегда подробный ответ :smoke:
  • 0

#52727
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
у нас за домом баню строят, написано, что скоро открытие. И, дорогу к ней асфальтируют.
Живя здесь в Астане 2-й год, я еще не была не в одной из бань местных. Скажите, кто куда ходит, что порекомендуете?

а, то ток в Темире ходим в сауну "Меруерт", Трина поймёт ;)

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 12:27:50

  • 0

#52728
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Амикоша, спасибо за ссылку ;)

наконец послушала песню Меладзе. Меладзе просто обожаю в этом его имидже. а Боярская красавица неземная в клипе :-)
  • 0

#52729
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, спасибо за ссылку ;)

наконец послушала песню Меладзе. Меладзе просто обожаю в этом его имидже. а Боярская красавица неземная в клипе :-)

а, киньте в меня ссылку с клипом
  • 0

#52730
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а, киньте в меня ссылку с клипом

Выйдите на ю тюб напишите в поиковике "Меладзе Небеса"...
  • 0

#52731
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



а, киньте в меня ссылку с клипом

Выйдите на ю тюб напишите в поиковике "Меладзе Небеса"...

спб!
  • 0

#52732
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девчи, так неприятно на душе. Звонила с утра заказчикам, у них видимо с утра там разбор полетов был, а они оба на мне сорвались. :cry: Хотя мои вопросы обоснованные и все эти дни они мне сами по этм вопросам звонили постоянно.
Не могу, что-то так обидно, хотя понимаю, что и в их негодовании есть доля справедливости. Еще и результата пока нет по этим вопросам. Вопросы, зависшие в воздухе напрягают!
  • 0

#52733
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Девчи, так неприятно на душе. Звонила с утра заказчикам, у них видимо с утра там разбор полетов был, а они оба на мне сорвались. :cry: Хотя мои вопросы обоснованные и все эти дни они мне сами по этм вопросам звонили постоянно.
Не могу, что-то так обидно, хотя понимаю, что и в их негодовании есть доля справедливости. Еще и результата пока нет по этим вопросам. Вопросы, зависшие в воздухе напрягают!

Дилечка, откиньте весь негатив в сторону, вот как трубку положили, так и выкиньте!
у всех бывают проблемы, просто не все умеют совладать с собой в таких ситуациях, вы тут не при чём- это проблема людей.
Сегодня прекрасный осенний день, солнце светит, и главное, чтобы наши дети были здоровы, а остальное приложится! :smoke:

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 12:37:56

  • 0

#52734
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ого?! в темке 12 человек!
  • 0

#52735
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
так, что про баньку скажет кто-нить что-нить? :D
  • 0

#52736
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
по ходу у меня снова монолог :laugh:
  • 0

#52737
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Девчи, так неприятно на душе. Звонила с утра заказчикам, у них видимо с утра там разбор полетов был, а они оба на мне сорвались. :cry: Хотя мои вопросы обоснованные и все эти дни они мне сами по этм вопросам звонили постоянно.
Не могу, что-то так обидно, хотя понимаю, что и в их негодовании есть доля справедливости. Еще и результата пока нет по этим вопросам. Вопросы, зависшие в воздухе напрягают!

Дилечка, откиньте весь негатив в сторону, вот как трубку положили, так и выкиньте!
у всех бывают проблемы, просто не все умеют совладать с собой в таких ситуациях, вы тут не при чём- это проблема людей.
Сегодня прекрасный осенний день, солнце светит, и главное, чтобы наши дети были здоровы, а остальное приложится! :smoke:

Спасибо за саппорт! ты опять меня на вы называешь? договорились же на ТЫ??!

так, что про баньку скажет кто-нить что-нить? :D

в бани не хожууууууу. не люблю...
  • 0

#52738
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

так, что про баньку скажет кто-нить что-нить? :D

мы не ходим в баню. :rotate:
  • 0

#52739
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

так, что про баньку скажет кто-нить что-нить? :D

муж стал ходить в Керемет не сары-арке, хотя месяц назад не признавал вообще общественные бани :spy:
знаю многим там нра :rolleyes:
  • 0

#52740
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Спасибо за саппорт! ты опять меня на вы называешь? договорились же на ТЫ??!

точно! сорри, давай на ты :D

Дилька-
в бани не хожууууууу. не люблю...

млиин, а я люблю бани! масочки всякие, мёд+соль, веники дубовые и берёзовые, ммм......! вот еще бы своя была баня ](в будущем Аллажаса!) ..! :laugh:

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 12:52:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.