Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52701
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Доброе утро всем! :dandy:
Присоединяюсь к вопросу о посЕделках - СЕГОДНЯ? :smoke:

А где и когда? :dandy:

В "Бриош" на Победе. предлагаю в 18.30 - 19.00
  • 0

#52702
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

блин это походу про нашу группу написано :eek: в шоке,написала этой девочке на мыло письмо,жду ответа

Девочки, у меня ощущение, что это какая-то дезинформация. Просто там есть отзыв про Мирас, про нашу воспитательницу - Светлану Николаевну. Ну никогда не поверю, что она могла орать на ребенка, еще и затыкать его. Этот педагог и моего сына выпустила из сада, и доча к ней ходит, никогда ни у кого не возникало никаких проблем с ней - она прекрасный человек и педагог! Я сама немного в шоке... Тоже надо бы на мыло написать человеку, оставившему отзыв...
  • 0

#52703
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

так плакала ночью,разбудить не могли успокоить.утром спрашиваю почему плакала,не знаю говорит,не помню :(

Мой и плачет, и хохочет во сне, и болтает, особенно после сада появилось. Не переживай, это нормально.
  • 0

#52704
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

блин это походу про нашу группу написано :eek: в шоке,написала этой девочке на мыло письмо,жду ответа

это вы про Алпамыс?
блин, правда или нет, вообще про всё, что там пишут...?
  • 0

#52705
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ ЧЕРНЫЕ
как там с удалением зуба - уже в прошлом? :-)
рада, что у вас будут тайские каникулы. Для меня эта страна - любовь на всю жизнь))
а вы на НГ?

Ага, в прошлом, прощай-прощай :D :lol:
Нет, в Тай не на НГ. И никому не советую на НГ. Там с среднем отели в НГ дороже на 30-40%, и людей много приезжает... Надо ездить либо до 20 декабря, либо уже после 15 января... Но у нас видишь с отпуском проблем нет...

А как там твоя дочурка? Что в школе, отношения улучшились? Учитель в итоге как-то повлияла на ситуацию?
  • 0

#52706
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


блин это походу про нашу группу написано :eek: в шоке,написала этой девочке на мыло письмо,жду ответа

это вы про Алпамыс?
блин, правда или нет, вообще про всё, что там пишут...?

да похоже про наш,но я тоже ничего не замечала.хороший,добрый,грамотный педагог.просто бывают мамочки слишком эмоциональные,мож и вправду был какой конфликт,но вряд ли дошло до рукопрекладства.
  • 0

#52707
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

тема на второй стр была...

куда Джоззи пропала?

я еще сижу на работе

Джози же в Караганде, пока писала, увидела ее ответ. Джози, я помню про твой вопрос, отпишусь в личку. 2 недели напряженной работы, а дома все из головы вылетает :shy:.


Ура, нам визу выдали в Испанию. :rotate:

Поздравляю!!! А мы купили билетики в Тайланд :rotate:

Поздравляю, хорошие новости!

Доброе утро всем! :dandy:
Присоединяюсь к вопросу о посЕделках - СЕГОДНЯ? :smoke:


И я тоже присоединяюсь. К нам ажека приехала, могу без кндера после работы. в полседьмого, 7.

Привет всем! у нас тоже ночка снова была...дочка так плакала ночью,разбудить не могли успокоить.утром спрашиваю почему плакала,не знаю говорит,не помню :( еще хотела узнать ингаляции с беродуалом для чего делают?чтобы мокрота отходила лучше или нет?


Ингаляция с беродуалом обычно назначается при бронхоспазме или при очень тяжелом отхождении мокроты. Она обязательно разбавляется с физраствором и нельзя, чтоб в глазки пары попадали. Не злоупотреблять!

Сообщение отредактировал Дилька: 24.09.2010, 11:46:25

  • 0

#52708
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Дилька, Кокомма
оказывается праздник в честь 1 года садику, будет 10 октября как сказала Н.Х. (ой, а 10-е это ж воскресенье? мош она напутала?), вощем пригласят точно с Обл.акимата, и видеоролики будут снимать. Интересно, а нам можно будет копию потом взять? :spy:
Я спросила, а родители будут присутствовать- она сказала, что это под вопросом, т.к. места мало.....
ммм, а я бы хотела посмотреть поснимать зайку....



кстати, сегодня были в Respect в Евразии, там валенки Котофей на девочек 2 вида, розовые и красноватые, со скидкой 5 тыщ с чем-то кажись, кому нужно.
прикольный детский уголок у них там, Амир катался на горке, пока мы бродили.



Девчи, скажите где еще можно купить осенние ботиночки с тонким теплым подкладом на мальчика до 7-8 тыс? кроме Евразии
напишите в личку, а то могу пропустить завтра

Девочки, можно я еще раз отпишусь, а то мош вы пропустили :D

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 11:54:57

  • 0

#52709
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


У свёкров есть коврик для порога, тож прикольно. :-)

Ой, про коврик забыла - он мне нра! Пользуемся уже лет 5 - как новый! :-)

+1

еще нравится коврик для ванны, как - то поменяла на другой,думала, какая разница, а он по дну покрылся плесенью :eek: пришлось сразу выкинуть.

Лейла, а кто танцует? Наша труппа или кто-то приезжает?

наши


да, тоже почитала про садики - такие страсти!

Трина!
после отравления надо обязательно соблюдать диету.


ОЧИ ЧЕРНЫЕ

желаю классно отдохнуть!
на НГ да, везде цены накрутят :cool:
потом напишешь про отель?

Учитель сразу навскидку назвала тех двух девочек, как только я начала ей рассказывать.
Она в шоке,т.к ничего не замечала.
Думаю, с ее опытом и хваткой, она будет держать руку на пульсе))
у них прошли беседы про гигиену, как дальше - будем смотреть..
  • 0

#52710
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!

ну ссори,не могу я на кэблах бежать за сыном,при этом отшвыривать гламурно-длинные распущенные волосы,поправляю сиськи в глубоком декольте

:lol:
супер!

в казахском халате ниже колена, второй халат на смену, причем второй со штанами
ппц видок, да? :lol:

Трина, жму руку.
Зимой я почти также одета :D
Летом в шортах с топами, а зимой в халатах.

Кто смотрел новый клип Меладзе Небеса...? Лиза Боярская чудо - как хороша, невозможно оторвать взгляд :-)

Спасибо за ссылку.
Вчера пока возилась на кухне только слышала эту песню, а посмотреть клип не удалось.

фууууфффф, нашлись мои ключи :rotate: какя и предполагала, в машине под сиденьем

клааассно! представляю какое облегчение!!!

Между прочим, где стоят бабушки новый мгазинчик открыли с турецкой одеждой, наз. Extra, коллеги ходили, цены приемлемые, одежда молодежная, бижутерия по разумным ценам, сказали, что напоминает OGGI.

Смотрела на этот магазинчик, пока мне клубнику с малиной накладывали. Думала, зайти, но сына потянул в другую сторону.
Надо наведаться.


Ура, нам визу выдали в Испанию. :rotate:

Поздравляю!!! А мы купили билетики в Тайланд :rotate:

Класссно! завидую обеим :D

мне тоже казалось что я сова
но если я рано встану,то чувствую себя бодрее весь день

Точно!
Когда просыпаешься - тяжело, кажется, что не выспалась.
Но стоит умыться прохладной водой и такой бодрячок на весь день, и столько дел успеваешь переделать. Жаль, что не всегда это делаешь, и желание еще поваляться побеждает.
  • 0

#52711
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кокомма, как здоровье дочи? НА посиделки приходи, а..:)
  • 0

#52712
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, можно я еще раз отпишусь, а то мош вы пропустили :D

Я сыну брала со скидкой в Интертопе (в Меге) демисезонные мембранные за 8960тг, Geox. Только не факт, что со скидкой еще остались, полная цена на такие модели в районе 13000 за сапожки.
  • 0

#52713
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



Девочки, можно я еще раз отпишусь, а то мош вы пропустили :D

Я сыну брала со скидкой в Интертопе (в Меге) демисезонные мембранные за 8960тг, Geox. Только не факт, что со скидкой еще остались, полная цена на такие модели в районе 13000 за сапожки.

а, когда брали? мы теперь на завтра лыжи навострили обувь покупать, т.к. сынок приболел....
  • 0

#52714
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Дилька, Кокомма
оказывается праздник в честь 1 года садику, будет 10 октября как сказала Н.Х. (ой, а 10-е это ж воскресенье? мош она напутала?), вощем пригласят точно с Обл.акимата, и видеоролики будут снимать. Интересно, а нам можно будет копию потом взять? :spy:
Я спросила, а родители будут присутствовать- она сказала, что это под вопросом, т.к. места мало.....
ммм, а я бы хотела посмотреть поснимать зайку....

Да, праздник в воскресенье, она ничего не напутала. Не знаю, с чем это связано.. НАсчет копии обязательно узнаем, а можно еще хотя бы одного родителя с камерой отправить, чтобы заснял и размножил.

кстати, сегодня были в Respect в Евразии, там валенки Котофей на девочек 2 вида, розовые и красноватые, со скидкой 5 тыщ с чем-то кажись, кому нужно.
прикольный детский уголок у них там, Амир катался на горке, пока мы бродили.



Девчи, скажите где еще можно купить осенние ботиночки с тонким теплым подкладом на мальчика до 7-8 тыс? кроме Евразии
напишите в личку, а то могу пропустить завтра

Девочки, можно я еще раз отпишусь, а то мош вы пропустили :D

я недавно про Сафи писала по Абылай=хана, там российские ботиночки, типа Совенок были от 3200 осенние. На наш подъем ничего не влезло. А в Евразии-2 Кемаль Пафи не заходила? сектор 1, бутик 1. ТАм бывают такие цены. Турецкие, ортопедические. В Пуче еще есть отеедл не слишком дорогой обуви, пекин, но качество ничего.
  • 0

#52715
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а, когда брали? мы теперь на завтра лыжи навострили обувь покупать, т.к. сынок приболел....

Пару недель назад :smoke:
  • 0

#52716
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

я недавно про Сафи писала по Абылай=хана, там российские ботиночки, типа Совенок были от 3200 осенние. На наш подъем ничего не влезло. А в Евразии-2 Кемаль Пафи не заходила? сектор 1, бутик 1. ТАм бывают такие цены. Турецкие, ортопедические. В Пуче еще есть отеедл не слишком дорогой обуви, пекин, но качество ничего.

спасибо, Дилька за инфу. Млин, совенка не хочу, мне кажется ножка потеть будет в них. Буду тады искать Турцию :-)
  • 0

#52717
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



а, когда брали? мы теперь на завтра лыжи навострили обувь покупать, т.к. сынок приболел....

Пару недель назад :smoke:

GEOX это тема. цена хорошая! У них же дышащая идет вроде бы да?
  • 0

#52718
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


я недавно про Сафи писала по Абылай=хана, там российские ботиночки, типа Совенок были от 3200 осенние. На наш подъем ничего не влезло. А в Евразии-2 Кемаль Пафи не заходила? сектор 1, бутик 1. ТАм бывают такие цены. Турецкие, ортопедические. В Пуче еще есть отеедл не слишком дорогой обуви, пекин, но качество ничего.

спасибо, Дилька за инфу. Млин, совенка не хочу, мне кажется ножка потеть будет в них. Буду тады искать Турцию :-)

А в Bebetom заходила на Евразии? Там и скидочные бали в районе 8000. Мне кажется еще сторговаться можно. Плин, после Турции охота со всеми торговаться :shy:
  • 0

#52719
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

GEOX это тема. цена хорошая! У них же дышащая идет вроде бы да?

Вроде как - да, дышат. Но не могу сказать, что 100% довольна этой обувью, себе брала - ожидала большего. Но, что мне нравится у этой обуви, 1 - очень легкая, 2- язычки вшиты, т.е. ребенок, когда сам обувается, язычок может уехать в сторону, а с этими сапогами такой проблемы нет. Ну и вид конечно, очень красиво смотрятся на ноге ;) .

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.09.2010, 12:07:48

  • 0

#52720
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спасибо за отзывы по беродуалу,решила "ну его на фиг!" :D сделали ингаляцию с боржоми

Лейла-Нироли скиньте пожалуйста ваш мейл,я здесь почему то лс не могу оправить вам.мне кое-что нужно

Сообщение отредактировал vir-go: 24.09.2010, 12:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.